Посещение Калужской области 19-23 февраля 2016 года

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 01:06 Заголовок сообщения: Посещение Калужской области 19-23 февраля 2016 года

Давно собирались, но все как то не склеивалось. И вот наконец, все срАстлось. Договорились на длинные выходные. Так сказать совместить приятное с полезным: посмотреть деревню, ну и мужской праздник отметить. Благо выходные выдались длинные.

Это не пиар сайта, и не реклама, выложил даже не у себя, а у друзей. Мнение исключительно мое.
Писал все для себя от души, снимал телефоном, на скорую руку, на лавры не претендую, постановочных кадров нет, кроме заставки. Мужской праздник однако… Выдержки, задержки, диафрагмы и другое извините не для меня. Что вышло, то вышло.

Фотоотчет смотреть тут >>> ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ :shock: , ЖМИ СЮДА
Вложения
калуга1aaa.jpg
Посещение Калужской области 19-23 февраля 2016 года
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Ответить