Что посоветуете?

Избранные темы раздела "Дайвинг".

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mex
Активный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18-04-2004 19:44
Откуда: Нара

#1 Сообщение Добавлено: 02-08-2004 23:49 Заголовок сообщения:

Jim_K писал(а):
mex писал(а):
Был на медне в одном подвальчике со снарягой, где мне продемонстрировали творение рук отечественных. первое, что бросилось в глаза кривые швы и :shock: косо вшитая молния неизвестного производства ( явно не YKK) правда о производителе было написано РОССИЯ. Уж не АКВАМАРИНА ли это??? :shock:
Здравый сарказм делу не помеха ! :)
Однако знаю людей, имеющих костюмы оттуда и весьма довольных.
Причем рассматривал я их довольно тщательно и не сказал бы, что сшиты хуже других (молнии были честные - не хуже чем на моем аквалунге).
Основной их плюс - шьют их по твоему лекалу, что очень важно при нестандартных фигурах. :wink:
Готов принести извинения. Был сегодня у АкваМарины. Шел как к зубному врачу. И нужно и стремно. Я ошибся, и приношу свои извинения - костюмы которые я видел с кривыми швами и левой молнией - это творения совершенно других рук. Все молнии в Аквамарине чесные YKK, шовчики прямнькие,не хуже чем на фирменных костюмах. Я даже оказался не готов к созданию собственного дизайна, уж слишком много предлагается.
схема такая - пришел = знай что хочешь, форму, цвет, дизайн, вставки, клинышки, полосочки, иначе можно просидеть до утра = обмер минут 30 = предоплата 30 % = через неделю первая примерка = через дней пять результат = обныриваешь , если чего не так - поправят.
Пересмотрел сегодня костюмов 25 , и готовых и полу готовых - ничего не скажешь молодцы, но фантазии у людей бешаные... видел костюм в виде фрака с манишкой и бабочкой, не говоря уже о рогах, коронах и т.д...
хощ открытая пора, хош что хош. Нужно только очень четко знать че тебе надо прежде чем туда идти. Я в принципе знал что хочу, но не до такой степени. Мой заказ 340 доларей 5 мм двойной костюм с извращениями типа не хочу липучки, меньше швов под коленками и проч. не ожидал...
Плата за подводные аттракционы берется на выходе!

Ответить