Отзывы учеников об инструкторах.

Избранные темы раздела "Дайвинг".

Модераторы: KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
knopa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13-08-2007 13:31

#101 Сообщение Добавлено: 02-10-2007 16:38 Заголовок сообщения:

Nikolay Zaluzhskiy#7067
Спасибо инструктору!
Прошла курс OWD в Хургаде, в сентябре 2007.

Аватара пользователя
kalan
Активный участник
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 03-09-2004 06:16
Откуда: Москва

#102 Сообщение Добавлено: 15-10-2007 11:40 Заголовок сообщения: Re: А я про своего инструктора скажу!

LiRiKa писал(а): Хасьянов Рустам Сафаевич
Проходил у Рустама курс Ice Diving. Четко, доходчиво, "это - так, это - не так, а вот так", все покажет, все расскажет. Однозначно рекомендую.

Atlantidka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29-10-2007 16:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#103 Сообщение Добавлено: 29-10-2007 17:36 Заголовок сообщения:

Выражаем огромную благодарность лучшему инструктору всех морей и океанов Дмитрию Сачеку из клуба Joilyrojer (Весёлый Роджер) в Тае
За превосходное обучения нас дайвингу! Мы всё время вспоминали его, когда погружались в Турции на Средиземном море. Без check daiva, хотя не погружались уже 3 года вообще. Если бы не обучения Дмитрия Сачека лежали бы мы возле одного морского ежа и одного морского червя, т.к. больше в средиземном море смотреть ничегошеньки нету…
Димка спасибки тебе огромное, что так нас муштровал!
Все под водой хотели увидеть какую-нибудь живность, а мы хотели увидеть твои движущиеся впереди ласты.)))
Будущие дайверы и уже состоявшиеся padi, если вы хотите качественного обучения или погружения обращайтесь в клуб Jolly Rojer в Тайланде (о. Самуи) www.jollyrojer.ru. За весёлый позитив, погружения и обучения, я отвечаю своими ластами! Эта не пиар акция, а выражения благодарности за спасённые человеческие жизни!!! САЧЕКУ РЕСПЕКТ)))

:cowboy:
Вложения
sachek.jpg

Аватара пользователя
Добрый Э-эх
Активный участник
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
Откуда: С того берега моря
Контактная информация:

#104 Сообщение Добавлено: 29-10-2007 17:48 Заголовок сообщения: Re: А я про своего инструктора скажу!

LiRiKa писал(а):Моим инструктором по OWD был Хасьянов Рустам Сафаевич, за что ему большое спасибо, а вернее - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
kalan писал(а):Проходил у Рустама курс Ice Diving. Четко, доходчиво, "это - так, это - не так, а вот так", все покажет, все расскажет. Однозначно рекомендую.
Добавлю немного своего - Рустам четкий профи! Проверено не единожды :wink:
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!

Аватара пользователя
Shved
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27-09-2006 14:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

#105 Сообщение Добавлено: 18-11-2007 20:48 Заголовок сообщения: AOWD с Димой Близнюк ( Sea Soul Шарм)

Прошел AOWD в октябре этого года. В Шарме. Обратился к очень, на мой взгляд толковому инструктору.
Димка Близнюк- дайв центр "Sea Soul" (Италия).
Огромное спасибо за отличную работу и весело проведенное время! Теперь в Египте ныряем только с вами!
Вложения
PA260706.JPG
На фотке костяк персонала "Sea Soul".
Димка слева, я в центре..
Volvo-стиль жизни!
Volvo-вне правил!

Аватара пользователя
mad_and_loony
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-11-2007 12:41

#106 Сообщение Добавлено: 24-11-2007 17:18 Заголовок сообщения:

А я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Кир Егорову за то что доказал, что на 5 м бассейна меня не съедят акулы и не сплющит от давления и Серёге Терехову за офигенное терпение и готовность помочь одеть ласту не наступив на ежа в море. Постоянное место жительства этих профи и оч замечательных людей клуб "Декостоп" www.decostop.ru

Balticquest
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18-11-2007 13:10

#107 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 19:05 Заголовок сообщения:

Андрей Чистяков (TDI) - №1 в Египте...самый лучший инструктор, которого я знаю...
Константин Мулько (PADI/TDI) - лучший "рекреационщик"
... памятник поставить надо.

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#108 Сообщение Добавлено: 29-11-2007 15:06 Заголовок сообщения:

Balticquest писал(а):Андрей Чистяков (TDI) - №1 в Египте...самый лучший инструктор, которого я знаю...
Константин Мулько (PADI/TDI) - лучший "рекреационщик"
... памятник поставить надо.
С Чистяковым - не встречался (пока :) ), а вот Косте Мулько - благодарен безмерно, за то, что он на курсах OWD/AOWD задал мне правильное отношение к дайвингу как к процессу, к смыслу его правил и важности ограничений. Об обучении и упражнениях не говорю, это очевидно.

А где сейчас Костя?
С удовольствием бы пообщался и поблагодарил лично. :)

ibg06
Активный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02-09-2007 21:30
Откуда: Москва

#109 Сообщение Добавлено: 29-11-2007 23:20 Заголовок сообщения:

mad_and_loony писал(а):А я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Кир Егорову за то что доказал, что на 5 м бассейна меня не съедят акулы и не сплющит от давления и Серёге Терехову за офигенное терпение и готовность помочь одеть ласту не наступив на ежа в море. Постоянное место жительства этих профи и оч замечательных людей клуб "Декостоп" www.decostop.ru
Присоединюсь! Очень рекомендую пройти gue fundamentals у Кирилла. Несмотря на неоднозначное отношение к DIR в форуме, знаний и умений - масса, тренинг четкий, в меру жесткий и правильный. Нырялка предстает совершенно в другом свете =)

padi msd
gue fundamentals

Аватара пользователя
Suomen777
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17-07-2006 09:06
Откуда: Thailand, Pattaya
Контактная информация:

#110 Сообщение Добавлено: 30-11-2007 08:00 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а): А где сейчас Костя?
С удовольствием бы пообщался и поблагодарил лично. :)
А он все так же в Тае, только теперь в СВОЕМ дайвцентре MKDivers называется
PADI OWSI/EFR Instructor #635972.
Бениамин Келим

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#111 Сообщение Добавлено: 30-11-2007 11:24 Заголовок сообщения:

Suomen777 писал(а):
ReedCat писал(а): А где сейчас Костя?
С удовольствием бы пообщался и поблагодарил лично. :)
А он все так же в Тае, только теперь в СВОЕМ дайвцентре MKDivers называется
"Так же"... Я у него учился, когда он в Хургаде был :)

Аватара пользователя
Suomen777
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17-07-2006 09:06
Откуда: Thailand, Pattaya
Контактная информация:

#112 Сообщение Добавлено: 30-11-2007 17:38 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а): "Так же"... Я у него учился, когда он в Хургаде был :)
Он уж 7 лет как в Тае
PADI OWSI/EFR Instructor #635972.
Бениамин Келим

Аватара пользователя
mad_and_loony
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-11-2007 12:41

#113 Сообщение Добавлено: 01-12-2007 13:27 Заголовок сообщения:

ibg06 писал(а):
mad_and_loony писал(а):А я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Кир Егорову за то что доказал, что на 5 м бассейна меня не съедят акулы и не сплющит от давления и Серёге Терехову за офигенное терпение и готовность помочь одеть ласту не наступив на ежа в море. Постоянное место жительства этих профи и оч замечательных людей клуб "Декостоп" www.decostop.ru
Присоединюсь! Очень рекомендую пройти gue fundamentals у Кирилла. Несмотря на неоднозначное отношение к DIR в форуме, знаний и умений - масса, тренинг четкий, в меру жесткий и правильный. Нырялка предстает совершенно в другом свете =)

padi msd
gue fundamentals
И не только GUE..., обучит, искупает и ещё чаем напоит)))

Матраскин
Повар-оккультист
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 16-02-2006 10:42
Откуда: тюрьма
Контактная информация:

#114 Сообщение Добавлено: 23-12-2007 19:28 Заголовок сообщения:

Первый раз за 11 лет семейной жизни пожалел, что не холост. Потому что пришел на курс к Наташеньке Авсеенко. А если серьезно, очень серьезный курс. Наташа - супер! Как инструктор, как учитель, как тренер - ей нет равных! А еще и красавица :lol: Не могу не отметить и ассистента Наташеньки, молодого инструктора Сергея из клуба "Крокодил". Он так волновался и суетился, что забыл прикрутить регулятор к баллону. А в целом неплохо, хотя зеленый исчо :roll:
Последний раз редактировалось Матраскин 27-12-2007 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Был рад служитьс Вами, господа!

Аватара пользователя
GEOFrog
Активный участник
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24-07-2006 16:23
Откуда: Город-на-Неве

#115 Сообщение Добавлено: 24-12-2007 21:50 Заголовок сообщения:

матраскин писал(а):Первый раз за 11 лет семейной жизни пожалел, что не холост. ...... Не могу не отметить и ассистента Наташеньки, молодого инструктора Сергея из клуба "Акванавт". Он так волновался и суетился, что забыл прикрутить регулятор к баллону. А в целом неплохо, хотя зеленый исчо :roll:
Ахтунг ! :shock: :shock: :shock:
Ква!

Матраскин
Повар-оккультист
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 16-02-2006 10:42
Откуда: тюрьма
Контактная информация:

#116 Сообщение Добавлено: 25-12-2007 15:01 Заголовок сообщения:

Вспомнил, его фамилия вроде Вреднюк!
Был рад служитьс Вами, господа!

Аватара пользователя
Джон Кайф
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-12-2007 23:52
Откуда: Питер

#117 Сообщение Добавлено: 27-12-2007 01:39 Заголовок сообщения:

Хочу выразить свою благодарность и признание известному на этом форуме IGORю КOTу. В начале декабря ездил к нему на нырялку в Дахаб и Шарм. В свой короткий отпуск я смог вырваться только на недельку. Программа была очень насыщенной и интересной, по два-три погружения в день, а главное, по индивидуальной программе. В Шарм за мной и еще одним человеком Игорь прислал очень приличный (что редкость для тех мест) микроавтобус с забавным водилой по имени Хамада. По изначальному плану в Дахаб я ехал на два дня, потом должны были быть дайвботы из Шарма, но разве возможно уехать из этого волшебного места… :D пришлось задержаться в Дахабе.
Состав нашей компании: семейка из Латвии, Игоря, я и в первые два дня с нами был штурман авиации из Риги. Время пролетело быстро, интересно и весело. Сначала нырялка – это, как правило, посещение двух сайтов в Дахабе, вечером посиделки в ресторане, прогулки по городу и магазинам. Игорь возился с нами, как с родными, с утра до вечера, сопровождал, показывал местные достопримечательности и развлекал невероятно интересными историями из своего богатого инструкторского, и не только, опыта. А в профессионализме Игоря сомневаться не приходиться, этот человек погружался со снарягой, которую они сами делали в стародавние совковые времена, когда ни чего этого и в помине не было, ну разве что у военных. Регуляторы вытачивали сами, баллоны доставали в авиации, а заправляли у пожарных. Вот это круто! :cool1:
Недостаток был выявлен один, но серьезный - не пьет :wink:
Обязательно приеду к нему еще и знакомых привезу. Так что рекомендую.
Наш девиз - бульбуль и вниз...
NAUI SD
PADI AOWD

Totalikus
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14-07-2007 13:55
Откуда: Москва

#118 Сообщение Добавлено: 06-01-2008 22:20 Заголовок сообщения:

Мы с супругой хотим выразить благодарность Лернер Людмиле (клуб "Наутилус")у которой успешно прошли OWD в сентябре этого года. Занятия прошли с огромным удовольствием, все что не получалось с первого раза, доходчиво объяснялось. И как результат, поездка в Тай с супругой именно для погружений.
Последний раз редактировалось Totalikus 12-01-2008 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерич
Активный участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11-01-2008 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

#119 Сообщение Добавлено: 11-01-2008 15:13 Заголовок сообщения: C благодарностью.

Хотел бы вынести благодарность Иголкину Виктору (Москва, клуб Акванавт) за качеcтвенное и терпелииивое обучение на курсах Rescue и DM.

rewesh
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:21

#120 Сообщение Добавлено: 17-01-2008 15:57 Заголовок сообщения:

Хотим сказать огромное спасибо за терпение, профессионализм и гостеприимство инструктору Гришину Алексею (Тишина), Дахаб. Очень хороший инструктор, необыкновенно обаятельный человек и надежный бадди. Обязательно приедем нырять и учиться еще.

Аня, Надя

Ответить