Отзывы учеников об инструкторах.

Избранные темы раздела "Дайвинг".

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mtb
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22-09-2012 08:26

#181 Сообщение Добавлено: 23-05-2013 20:37 Заголовок сообщения:

Шарм-Эль-Шейх
ДЦ Sharm Scuba Service.
Учительница первая моя - Анастасия Какунова.
OWD, через пол года AOWD. Все просто отлично!Рекомендую!
Последний раз редактировалось mtb 24-05-2013 19:09, всего редактировалось 1 раз.

silver_fox
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31-05-2010 08:24

#182 Сообщение Добавлено: 24-05-2013 12:48 Заголовок сообщения:

Байков Сергей.
TDI FullCave. Тяжело, строго, безумно интересно и местами весело!

fedor.rur
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06-07-2013 01:33
Откуда: Новороссийск

#183 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 02:07 Заголовок сообщения: Обучение в Новороссийске по программе IANTD

Закончил обучение по программе IANTD OWD в Новороссийске в дайв центре "Water deep". Всё очень понравилось. Особенно понравились курсы: всё понятно рассказывали, хорошая литература, длительные практические занятия (50 мин.), работа над ошибками, погружение с катера, бесплатные обеды :) и т.п. И всё это за какие-то 14000 р.
Коллектив супер. Хочется как можно больше погружаться. РАДУЕТ, ЧТО В НОВОРОССИЙСКЕ МНОГО WRECK ОБЪЕКТОВ (БОЛЬШЕ 10). В настоящее время уже прохожу advance. Планирую обучаться и дальше в этом клубе. Меня обучали: Волков Алексей Сергеевич и Коршунов Вячеслав Валерьевич. Спасибо Вам дорогие инструкторы за заботу, а также за то, что открыли для меня подводный мир. Всем доволен. На выходных иду опять на нырялки. Буду звать друзей.

Особенно мне понравилось в этом клубе то, что выход на катере происходит точно по расписанию даже с одним человеком, чего я не в каждом клубе встречал.
Информация об инструкторах здесь
http://water-deep.ru/contacts.php
До скорого!

Proximus
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15-09-2010 23:10
Откуда: Москва

#184 Сообщение Добавлено: 30-10-2013 19:32 Заголовок сообщения:

Рекомендую проходить обучение в Шарм-эль-Шейхе у Владимира Живны (http://www.vlado-slovak.com/ viewtopic.php?t=61472)
Мне очень понравился его подход - пока сам не поймешь как и что и зачем делается не отстанет ни над ни под водой. Сама организация обучения тоже на высоте: отличный глубокий бассейн для "закрытой воды", интересная и грамотная подача материала.
Если, или когда созрею до AOWD, то инструктора искать мне уже не придется.
Я маленький, не бейте меня, пожалуйста! (Open Water Diver, 39 погружений)

Аватара пользователя
anprov
Активный участник
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 06-07-2011 17:34
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#185 Сообщение Добавлено: 05-11-2013 14:32 Заголовок сообщения:

Правдивец Алексей Иванович, 30.07.1973 г.в.- мошенник!!!
Данный "инструктор" не учит, а только тянет время и бабло, которое тут же просирает.... а так же обещает, обещает, обещает...
Должен деньги многим на Черноморском побережье. Очень не советую данного "инструктора". Кроме того, представляется тримиксным инструктором IANTD, что в самой организации опровергли.
Является инструктором TDI 14480:
http://www.tdisdi-russia.ru/?p=instr&z=2&sys=2
Последний раз редактировалось anprov 12-12-2013 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anprov
Активный участник
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 06-07-2011 17:34
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#186 Сообщение Добавлено: 12-12-2013 14:10 Заголовок сообщения:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
anprov писал(а):Правдивец Алексей Иванович, 30.07.1973 г.в.- мошенник!!!
Поступила информация что данный негодяй, представляясь инструктором PADI № 255164, продолжает свой марафон. А так же о том, что он планирует посетить Мексику Доминикану.
Прошу обратить внимание на это тех людей кто там работает или тех кто связан с ними. Сообщите "по цепочке" о данном мошеннике.

Так же, прошу обратить внимание на данного негодяя ассоциациям дайвинга!
Последний раз редактировалось anprov 17-02-2014 20:37, всего редактировалось 1 раз.
SM, Adv.Wreck, N.Tx, SSDiver, eCCR Insp., Cave, Tx.Gas blender IANTD
Инструктор CMAS
Подводные работы. Дайвинг. Обучение. Снаряжение.
Сертифицированный сервис и ремонт оборудования.

Аватара пользователя
дед64
Активный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 26-02-2012 09:33
Откуда: Москва

#187 Сообщение Добавлено: 14-12-2013 11:28 Заголовок сообщения:

anprov писал(а):ДОПОЛНИТЕЛЬНО
anprov писал(а):Правдивец Алексей Иванович, 30.07.1973 г.в.- мошенник!!!
Поступила информация что данный негодяй, представляясь инструктором PADI № 255164, продолжает свой марафон. А так же о том, что он планирует посетить Мексику Доминикану.
Прошу обратить внимание на это тех людей кто там работает или тех кто связан с ними. Сообщите "по цепочке" о данном мошеннике.

Так же, прошу обратить внимание на данного негодяя ассоциациям дайвинга!
Под этим номером в ПАДИ зарегистрирован совершенно другой человек (причем девушка).
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Аватара пользователя
anprov
Активный участник
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 06-07-2011 17:34
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#188 Сообщение Добавлено: 16-12-2013 10:00 Заголовок сообщения:

дед64 писал(а):
anprov писал(а):ДОПОЛНИТЕЛЬНО
anprov писал(а):Правдивец Алексей Иванович, 30.07.1973 г.в.- мошенник!!!
Поступила информация что данный негодяй, представляясь инструктором PADI № 255164, продолжает свой марафон. А так же о том, что он планирует посетить Мексику Доминикану.
Прошу обратить внимание на это тех людей кто там работает или тех кто связан с ними. Сообщите "по цепочке" о данном мошеннике.

Так же, прошу обратить внимание на данного негодяя ассоциациям дайвинга!
Под этим номером в ПАДИ зарегистрирован совершенно другой человек (причем девушка).
Я это знаю. Поэтому это должно стать достоянием общественности! Чтобы другие люди не напоролись на этого негодяя!!!
SM, Adv.Wreck, N.Tx, SSDiver, eCCR Insp., Cave, Tx.Gas blender IANTD
Инструктор CMAS
Подводные работы. Дайвинг. Обучение. Снаряжение.
Сертифицированный сервис и ремонт оборудования.

spravedlivost'
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22-11-2013 17:04
Откуда: Из воды

#189 Сообщение Добавлено: 26-12-2013 20:47 Заголовок сообщения:

anprov писал(а):
дед64 писал(а):
anprov писал(а):ДОПОЛНИТЕЛЬНО Поступила информация что данный негодяй, представляясь инструктором PADI № 255164, продолжает свой марафон. А так же о том, что он планирует посетить Мексику Доминикану.
Прошу обратить внимание на это тех людей кто там работает или тех кто связан с ними. Сообщите "по цепочке" о данном мошеннике.

Так же, прошу обратить внимание на данного негодяя ассоциациям дайвинга!
Под этим номером в ПАДИ зарегистрирован совершенно другой человек (причем девушка).
Я это знаю. Поэтому это должно стать достоянием общественности! Чтобы другие люди не напоролись на этого негодяя!!!
Полностью согласен с тем, что представлялся инструктором под данным номером. Девушка об этом уже наслышана!
Логическое завершение не за горами, да и интерес уже не в деньгах!!! Нельзя безнаказанно кидать людей на деньги и портить им жизнь!!!

Аватара пользователя
ValeD
Активный участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31-12-2008 18:47
Откуда: Владивосток, бухта Витязь
Контактная информация:

#190 Сообщение Добавлено: 15-01-2014 07:04 Заголовок сообщения:

Фамилия такая симпатичная- Правдивец-,а фото, как со стенда "Их разыскивает милиция" . Не со стенда взяли? :)

Аватара пользователя
anprov
Активный участник
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 06-07-2011 17:34
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#191 Сообщение Добавлено: 27-01-2014 14:23 Заголовок сообщения:

FLY freediver писал(а):Уважаемые форумчане! мне по поводу поддев можно больше не писать и не спрашивать, я больше не работаю с Московским Дайв-центром, во главе с Алексеем Правдивцем и советую покупать четвертый элемент через украину или германию, в связи с постоянным кидаловом клиентов на крупные суммы денег и не своевременное предоставление товара! С уважением Евгений Сафиулин!
viewtopic.php?t=63125&postdays=0&postor ... &start=120
SM, Adv.Wreck, N.Tx, SSDiver, eCCR Insp., Cave, Tx.Gas blender IANTD
Инструктор CMAS
Подводные работы. Дайвинг. Обучение. Снаряжение.
Сертифицированный сервис и ремонт оборудования.

Аватара пользователя
anprov
Активный участник
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 06-07-2011 17:34
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#192 Сообщение Добавлено: 30-01-2014 17:20 Заголовок сообщения:

Serg173 писал(а):На сайте www.kbrdiving.ru размещена информация об успешном прохождении Алексеем Правдивцем курса Trimix Instructor IANTD.

Эта информация не соответствует действительности.

Алексей Правдивец на Голубом озере начал проходить у меня курс Trimix Instructor IANTD. Но этот курс он не закончил и я его не сертифицировал.
viewtopic.php?t=83084
SM, Adv.Wreck, N.Tx, SSDiver, eCCR Insp., Cave, Tx.Gas blender IANTD
Инструктор CMAS
Подводные работы. Дайвинг. Обучение. Снаряжение.
Сертифицированный сервис и ремонт оборудования.

Аватара пользователя
Greenhed
Активный участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21-08-2013 12:46

#193 Сообщение Добавлено: 30-01-2014 18:01 Заголовок сообщения:

anprov писал(а):
Serg173 писал(а):На сайте www.kbrdiving.ru размещена информация об успешном прохождении Алексеем Правдивцем курса Trimix Instructor IANTD.

Эта информация не соответствует действительности.

Алексей Правдивец на Голубом озере начал проходить у меня курс Trimix Instructor IANTD. Но этот курс он не закончил и я его не сертифицировал.
viewtopic.php?t=83084
Вам не кажется, что количество сообщений и веток по данной теме от вас, начинает переходить грань добра и зла? Вам уже все ответили в нескольких местах, чего ж вы форум-то закидываете? Идите уже в прокуратуру и избавьте сообщество от данного персонажа раз и навсегда.
CMAS **, NDL Nitrox (Неопытный малыш и не скрываю)

Asty
Активный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 25-07-2011 14:57

#194 Сообщение Добавлено: 01-02-2014 21:33 Заголовок сообщения:

Greenhed писал(а):Вам не кажется, что количество сообщений и веток по данной теме от вас, начинает переходить грань добра и зла?
А где грань добра и зла по отношению к человеку, который мошенничает? anprov собирает факты.

anprov, имхо лучше в этой теме ограничится одним постом о Правдивце и дать в нем ссылку на ветку, посвященную Правдивцу персонально.

Аватара пользователя
Юрий Викторович
Активный участник
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 02-01-2012 14:07
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

#195 Сообщение Добавлено: 02-02-2014 09:37 Заголовок сообщения:

Asty писал(а):
Greenhed писал(а):Вам не кажется, что количество сообщений и веток по данной теме от вас, начинает переходить грань добра и зла?
А где грань добра и зла по отношению к человеку, который мошенничает? anprov собирает факты.
+1!!!
Никому не пожелаю так вляпаться!!! Если эта и другие фамилии тех, кто занимается таким ублюдством будут у всех на устах, то возможно уменьшится доход у этих уродов на доверчивости дайверского сообщества.

Аватара пользователя
Greenhed
Активный участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21-08-2013 12:46

#196 Сообщение Добавлено: 02-02-2014 12:01 Заголовок сообщения:

Asty писал(а):
Greenhed писал(а):Вам не кажется, что количество сообщений и веток по данной теме от вас, начинает переходить грань добра и зла?
А где грань добра и зла по отношению к человеку, который мошенничает? anprov собирает факты.

anprov, имхо лучше в этой теме ограничится одним постом о Правдивце и дать в нем ссылку на ветку, посвященную Правдивцу персонально.
Отлично что мошенника разоблачают и собирают факты, но, как вы правильно сказали, достаточно ограничиться одним сообщением здесь и одной веткой на форуме, где будет собрана вся информация, а то так куда ни глянь везде про этого персонажа. Уверен, что 99% читателей форума не затем пришли сюда, чтобы читать про конкретно этого мошенника. Как-то так
CMAS **, NDL Nitrox (Неопытный малыш и не скрываю)

Аватара пользователя
Сергей Горпинюк
Активный участник
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 30-09-2002 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#197 Сообщение Добавлено: 16-02-2014 23:02 Заголовок сообщения:

Артур Залога.
Первая фотография была сделана в 2004 году.
Прошло 10 лет.
Вложения
P2155945.jpg
Артур Залога.
artur_521.jpg
Артур Залога
Инструкторский опыт 15 лет. ~4500 погружений, из них более 2000 технических, IANTD Trimix Instructor-Trainer. Instructor: Inspiration eCCR, Wreck, Cave, Sidemount, Gasblender, NSS-CDS Cave Diver. Aqualung, Apeks, Atomic, Mares, Scubapro, Dive-Rite service

kart
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03-04-2013 11:37
Откуда: RnD

#198 Сообщение Добавлено: 18-03-2014 15:26 Заголовок сообщения:

Одежду купил? :D

Аватара пользователя
Олег69
Активный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22-03-2014 18:48
Откуда: Челябинск

#199 Сообщение Добавлено: 26-03-2014 20:51 Заголовок сообщения:

Тайланд, Ко-Тао, ДЦ "Веселый Роджер". Рекомендую, только положительные воспоминания. Проходил OWD, AOWD, инструктор Андрей Оськин. На найтрокс и рескуе поеду снова к нему. И вообще весь коллектив - душевные ребята и девчата :rulez1: :diver2:
Вложения
IMG_3317.jpg
DM

Aquamax
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26-11-2005 14:38
Откуда: Marsa Alam,Hurgada,Санкт-Петербург
Контактная информация:

#200 Сообщение Добавлено: 19-04-2014 22:19 Заголовок сообщения:

Артур Залога молодчина!!! Жаль что только технику учит... Проходил у него инструкторские TDI, всем советую! Даже если учите до 40м есть что перенять и использовать в своей практике. Особенно на дипе, селф-релаенте, сайд-маунте и пр...
Ну в общем молодчина он и долгих ему лет и много хороших студентов!!!
PADI IDC Staff instr.638013,TDI,SDI instr.12111,ProNRC instr.500525
сайт aquamax-diving.ru +79117686675 в СПб

Ответить