Почему не дублируют ласты?

Избранные темы раздела "Дайвинг".

Модераторы: DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SSH
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01-09-2014 18:05
Откуда: Владивосток-Москва
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 03-04-2015 10:18 Заголовок сообщения: Re: Почему не дублируют ласты?

Кокс писал(а):Я считаю что не логично рассуждать о дублировании ласт или сухого костюма в теме под названием- "Купил два компа какой оставить себе...." Раз разговор зашел о дублировании ласт и контр пример в этом сухой костюм то правильней все таки вести это в теме про ласты.
Зря считаете :wink: с Вами в той теме и про ласты, и про мокряк с сухарем, и про Мухина с ребризером на перевес охотно порассуждают :D Не флудите в Избранном, пожалуйста - для этого есть специально отведенные места - как для курения :wink:
У меня есть я - вдвоём мы справимся.

Кокс
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15-12-2011 15:55

#22 Сообщение Добавлено: 03-04-2015 10:26 Заголовок сообщения: Re: Почему не дублируют ласты?

SSH писал(а):
Кокс писал(а):Я считаю что не логично рассуждать о дублировании ласт или сухого костюма в теме под названием- "Купил два компа какой оставить себе...." Раз разговор зашел о дублировании ласт и контр пример в этом сухой костюм то правильней все таки вести это в теме про ласты.
Зря считаете :wink: с Вами в той теме и про ласты, и про мокряк с сухарем, и про Мухина с ребризером на перевес охотно порассуждают :D Не флудите в Избранном, пожалуйста - для этого есть специально отведенные места - как для курения :wink:
а о чем говорят в избранном? о правилах и стандартах? о великих постулатах? тогда и говорить об этом должны эксперты, демонстрировать документы с синими печатями и давать ссылки на статьи.

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#23 Сообщение Добавлено: 03-04-2015 10:35 Заголовок сообщения: Re: Почему не дублируют ласты?

Сергей, если не сложно почисть темку от не относящегося к дублированию ласт! плизЗЗЗ....
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Кокс
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15-12-2011 15:55

#24 Сообщение Добавлено: 03-04-2015 10:37 Заголовок сообщения: Re: Почему не дублируют ласты?

ПОЛОЖительный писал(а): Меня тестировать не надо, я для себя выбор сделал после обучения у ГУРУ!!!
Ваш ГУРУ тоже человек, а следовательно- Errare humnnum est! (человеку свойственно ошибаться)

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#25 Сообщение Добавлено: 03-04-2015 11:29 Заголовок сообщения: Re: Почему не дублируют ласты?

Вы один всё знаете и всё умеете? "тогда почему строем не ходите?"(с)
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Кокс
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15-12-2011 15:55

#26 Сообщение Добавлено: 03-04-2015 12:25 Заголовок сообщения: Re: Почему не дублируют ласты?

ПОЛОЖительный писал(а):Вы один всё знаете и всё умеете? "тогда почему строем не ходите?"(с)
мне приятней смотреть когда строй ходит вокруг меня (с)
Ладно это шутка))) сьязвил... ну простите)))) А по поводу гуру и прочих... я ничего не имею против когда кто то идет по своему собственному пути, мне лишь интересно узнать истину, а то всяких "авторских" курсов развелось много а за безопасность никто не отвечает.... Мое мнение что сухой костюм в ЛЮБОМ погружении должен работать одинаково, Ваше мнение: что по-разному, возможно я и не прав, давайте разберемся? без всяких обид и взаимных оскорблений. Если Ваше мнение о использовании ск будет более грамотным я с удовольствием приму эту точку зрения и начну делать так же. Но для этого нужно обменятся этими мнениями и выяснить возможные ошибки... или я не прав?

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#27 Сообщение Добавлено: 03-04-2015 12:36 Заголовок сообщения: Re: Почему не дублируют ласты?

Кокс писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):Вы один всё знаете и всё умеете? "тогда почему строем не ходите?"(с)
мне приятней смотреть когда строй ходит вокруг меня (с)
Ладно это шутка))) сьязвил... ну простите)))) А по поводу гуру и прочих... я ничего не имею против когда кто то идет по своему собственному пути, мне лишь интересно узнать истину, а то всяких "авторских" курсов развелось много а за безопасность никто не отвечает.... Мое мнение что сухой костюм в ЛЮБОМ погружении должен работать одинаково, Ваше мнение: что по-разному, возможно я и не прав, давайте разберемся? без всяких обид и взаимных оскорблений. Если Ваше мнение о использовании ск будет более грамотным я с удовольствием приму эту точку зрения и начну делать так же. Но для этого нужно обменятся этими мнениями и выяснить возможные ошибки... или я не прав?
Не передёргивайте. Я писал, что учат использовать на разных ступенях обучения по-разному. Я использую (теперь использую) поддув сухаря только для компенсации обжима, всё остальное крылом. На вопрос почему в рекреации учат использовать СК для регулировки плавучести я услышал предположение, что вероятно, чтобы не слишком путать неофита бОльшим кол-вом кнопок.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Кокс
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15-12-2011 15:55

#28 Сообщение Добавлено: 03-04-2015 12:45 Заголовок сообщения: Re: Почему не дублируют ласты?

ПОЛОЖительный писал(а): я услышал предположение, что вероятно, чтобы не слишком путать неофита бОльшим кол-вом кнопок.
как бы поэтапное обучение?! ну чтож наверное с точки зрения педагогики это имеет смысл...

Ответить