Форум Тетис

Ведущий форум о рекреационном и техническом дайвинге, подводной охоте и фридайвинге
Текущее время: 20-07-2018 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-04-2008 13:22      Заголовок сообщения:
Новичок

Стрелец писал(а):
Правила рыболовства по Новгородской обл. там есть названия водоёмов по районам где чего- то запрещено, в тои числе и ПО. Может это какое-нибудь приложение месного масштаба, такая небольшая книжечка, а фамилию я его и не запоминал благо он меня отпустил сказав чтоб больше не попадался.

Где-то читал, у Виноградова вроде бы, что местные власти не вправе налагать ограничения на ПО. Так как ПО - разновидность любительского рыболовства, а оно регулируется только федеральным законодательством. Могут быть местные ограничения на добычу рыбы в каких-то водоёмах, а не на ПО.

СообщениеДобавлено: 08-06-2008 14:38      Заголовок сообщения:
Новичок

Ездили вчера с женой на озеро Желанное - вода уже цветёт и рып нет ваапсче! даже мальков! одни головастики.

СообщениеДобавлено: 24-01-2009 23:58      Заголовок сообщения:
Новичок

А где это озеро, если не секрет. Название многообещеющее...

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 29-01-2009 09:39      Заголовок сообщения: Сюда есть смысл съездить))))
Новичок

Добрый день всем любителям подводной охоты!!!!))))

Приглашаем Вас в гости для подводной охотой в Турции в городе Кушадасы. Подводная охота проводиться в Эгейском море, риф Барбароса и в других местах. 6 ночей стоят 800 долларов (без перелета), куда включено:1) Проживаение- квартира или пансионат (по желанию), 2) питание, 3) трансфер,4) погружение,5) лицензия на охоту.

tahsin says: Для организации подводной охоты необходимо: 1) минимум 4 человека в команде, 2) оплата по приезду на место проживания, 3)использовать свое снаряжение для подводной охоты,4) дисциплина, 5) курение и распитие спиртных напитков не допускается.

37°50'35.02"K 27°13'17.94"E это координаты рифа Барбароса. можете посмотреть в Google earth

Если необходима дополнительная информация. Прошу писать на e-mail или в аську 420343994))))

СообщениеДобавлено: 09-07-2010 11:28      Заголовок сообщения:
Новичок

Добрый день, подвохи!
Я тока начинающий охотник и прошу у Вас совет.
Подскажите плиз куда можно поехать пострелять в Московской области в это время? где я был везде поподалась мутная зелёная вода.... :( :( :(

СообщениеДобавлено: 28-07-2010 15:23      Заголовок сообщения:
Новичок

Прочитал темку... в принципе интересно но вот в основном люди пишут про прозрачность воды! Я считаю это не правильным. Нужно писать о наличии рыбы в водоеме, а не о прозрачности воды! Охотник я начинающий, но не смотря на это в эти выходные в подмосковном водохранилище при прозрачности воды (на вытянутой руке не видно конца гарпуна, ружье 50 см.) взял 4 плотвы по пол кило, и 3 шучки от 0,7 до 1,2 кг. А людям с большим опытом думаю это вообще не помеха! Главное знать, есть-ли рыба. И если она есть, все зависит только от техники погружения!

СообщениеДобавлено: 31-07-2010 13:44      Заголовок сообщения:
Участник

Составлю компанию в подводной охоте или дайвинге в Московской обл. Снаряга есть машины нет. Можно с ночевками палатка котелок тоже есть. Пишите в личку. С уважением.

СообщениеДобавлено: 28-09-2010 17:17      Заголовок сообщения: Re: Куда нет смысла ездить
Новичок

Arty писал(а):
пожалста.<P>река Нерль...ярославская область..<BR>речка переспективная...но тееемнаяяя

Просто по осени там нырять надо))) Я два года назад по осени там был, в октябре, прозрак метра два был))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа