Личное дайвинг видео.

Избранные темы раздела "Медиа", посвященные проблемам подводной фотографии и видеосъемки.

Модераторы: DukeSS, KWAK

ShurikK
Активный участник
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#61 Сообщение Добавлено: 04-10-2019 08:19 Заголовок сообщения: Re: Личное дайвинг видео.

urab писал(а):
04-10-2019 08:07
ShurikK писал(а):
04-10-2019 00:58
Прикольно, :cool1:
Юр, на что снимаешь и чем потом видео обрабатываешь?
Спасибо !
Сони АХ33, а монтирую в стандартной яблочной iMovie. Хочу на Final Cut Pro перейти, но пока не получается
А цвета в программе вытягиваешь или на камере?
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Павел.bard.ru
Активный участник
Контактная информация:

#62 Сообщение Добавлено: 04-10-2019 10:31 Заголовок сообщения: Re: Личное дайвинг видео.

urab писал(а):
03-10-2019 19:08
Редкая редиска - сложно подобрать б\б. Красный на красном коралле....ппц
Да, повезло найти :-)
А про б/б - таскаю с собой белую палетку. Научил австралиец на Пи-Пи, который работал в отельном дайв-центре. У нас в группе подвинутых была англичанка с офигительно (как мне, тогда новичку, казалось) навороченной аппаратурой. И Тайрон в день моего последнего погружения пошёл с камерой и снял фильм. Позвал в ДЦ посмотреть сырцы, прямо с камеры, без монтажа и работы с цветом. Тётка офигела и спрашивает, как удаётся получать такое качество?
- Set white balance before every shot...
Спросил потом, не хочет ли кто купить. - Почем? - $30 - Давай! - А вы когда уходите? - Завтра в 7 утра - Сделаю.
И за ночь смонтировал DVD, наложил музыку, эффекты, титры... Причём фильм "честный", т.е. не нарезка удачных кадров за год и чуть-чуть тебя, а реально два погружения. Не хочу выкладывать на общее обозрение, если есть желание посмотреть, могу кинуть ссылку в личку.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Ответить