Филы ноябрь

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#21 Сообщение Добавлено: 11-01-2018 17:59 Заголовок сообщения: Re: Филы ноябрь

Юр, мне понравилось. Только блин в основном мАкруха. Не люблю ее. Ща думаю опять на Бали по осени податься сразу на три недели и совершить турне вокруг острова. Сам остров очень понравился, а нырялка, все лучше Фил. :lol:

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 11-01-2018 19:12 Заголовок сообщения: Re: Филы ноябрь

Александр64 писал(а):Юр, мне понравилось. Только блин в основном мАкруха. Не люблю ее. Ща думаю опять на Бали по осени податься сразу на три недели и совершить турне вокруг острова. Сам остров очень понравился, а нырялка, все лучше Фил. :lol:
Спасибо :alc: :!:
Макро там около 60 % - просто на ролике так кажется, что оно кругом :D

зы. осень у меня пока свободна :wink: Щас Мальдивы, потом опять филы и.... Изображение
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#23 Сообщение Добавлено: 11-01-2018 19:27 Заголовок сообщения: Re: Филы ноябрь

Ну лады смотри... У меня в планах прилететь, получить тачку и на ней куролесить. В марте я там сменил 5 костяшек, затронул только юг и восток. Сейчас думаю именно кругоостровку сделать - круг по острову это 1000 и пью с еще набежит ... Как будут продавать и буду собираться покупать билеты шепнуть? У нас даже месяц пока не определен. Не сможем только в районе недели от 9 октября (туда-сюда).

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 11-01-2018 19:32 Заголовок сообщения: Re: Филы ноябрь

Александр64 писал(а): ... Как будут продавать и буду собираться покупать билеты шепнуть?
Шепни когда в Хургадюкино соберешься - там и обсудим :wink: :alc:
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Ответить