Филиппины для индивидуальных путешественников.

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей Галицкий
Активный участник
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 06-08-2002 00:01
Откуда: Москва - Филиппины
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 14-10-2023 11:06 Заголовок сообщения: Филиппины для индивидуальных путешественников.

о.Миндоро.
"La Laguna Beach Club"
Когда едем? Да в любые удобные для вас даты и на любое количество дней. Все, что от вас требуется по вашим хотелкам, это прислать мне планируемые даты прилета и вылета и выбрать номер, который вас устроит http://www.openwater.ru/?page=LBC_19 Все остальным занимаюсь я. Никаких предоплат за бронирование. Все расчеты с отелем по прибытию на остров.
Я не занимаюсь набором групп для поездки.. Группы к нам приезжают со своим клубом.:)
Единственное, что всегда старюсь сделать, когда в одни и те же даты прилетают по 1-4 человека, это объединить людей на трансфер до острова. Веселее и дешевле.:)
Сейчас есть возможность присоединиться на следующие даты трансфера из Манилы в 9.00
22 октября.
10, 13, 18, 23 ноября.
19, 22, 28, 30 декабря.
28, 29 февраля.
2, 6 марта марта.
Все ваши вопросы присылайте на почту ag-58Xmail.r

P.S. -чтобы сориентироваться по стоимости - 14 дней- дайвер 1150$- Не дайвер 550$
Продолжительность и количество дайвов на ваше усмотрение.
Включено:
Все наземные и морские трансферы.
2 ночи в Маниле, 11 ночей о.Миндоро-(завтраки включены)-двухместное проживание в номере стандарт.
20 дневных дайвов.
Страховка -медицина+дайвинг.
Не включено:
Международный авиаперелет 52-85.000р в зависимости от авиакомпании и дат.
туристический и портовые сборы. Оплачивается на месте. В общей сложности 370 песо7.5$)
Вложения
LBC2.jpg
Андрей Галицкий

Ответить