КМ на Новый Год - ищу бадди

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Лесица
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19-10-2006 16:27
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 16:35 Заголовок сообщения: КМ на Новый Год - ищу бадди

Ищется бадди для поездки на Красное Море на новогодние каникулы, на неделю. Желательно не ниже AOWD :)

Пишите, можно и в личку :)

Аватара пользователя
Владимир Псуненко
Активный участник
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
Откуда: Москва +7-916-351-5471
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 18:04 Заголовок сообщения: Re: КМ на Новый Год - ищу бадди

Лесица писал(а):Ищется бадди для поездки на Красное Море на новогодние каникулы, на неделю. Желательно не ниже AOWD :)

Пишите, можно и в личку :)
Читайте предолжение в личке!
Звоните, пишите...

Лесица
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19-10-2006 16:27
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 18:53 Заголовок сообщения:

Владимир, спасибо огромное! меня заинтересовало, и даты очень подходят! А кто едет? достаточно опытные, да? без новичков? Только мне же все равно бадди нужен! а то как-то стремно неизвестно с кем нырять..

Аватара пользователя
Владимир Псуненко
Активный участник
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
Откуда: Москва +7-916-351-5471
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 19:03 Заголовок сообщения:

Лесица писал(а):Владимир, спасибо огромное! меня заинтересовало, и даты очень подходят! А кто едет? достаточно опытные, да? без новичков? Только мне же все равно бадди нужен! а то как-то стремно неизвестно с кем нырять..
Полных чайников без открытой воды и хорошей плавучести не возьмем, это точно. Или два дня они будут смотреть на воду и глотать слюни - об этом предупреждаю всех честно заранее (зачем и кому такое счастье я не знаю). Отлавливать кого-то на 60 м (ниже сам ни за кем не пойду) или тормозить при вылете наружу не хочется.
Так-что безопасность и еще раз безопасность!!!
В первый день на check-dive все разберутся по бадди, кто без своего приедет...

Гость

#5 Сообщение Добавлено: 27-10-2006 10:32 Заголовок сообщения:

Владимир Псуненко писал(а):Полных чайников без открытой воды и хорошей плавучести не возьмем, это точно. Или два дня они будут смотреть на воду и глотать слюни - об этом предупреждаю всех честно заранее.
А через два дня глотания слюней, Вы станете уже профессиональным чайником с хорошей плавучестью. 8) :lol: 8)
Владимир Псуненко писал(а):Отлавливать кого-то на 60 м (ниже сам ни за кем не пойду) или тормозить при вылете наружу не хочется.
А если поглотаю слюни 3-4 дня, то сможете отпустить на воздухе на 60 м? :lol:
Владимир Псуненко писал(а):Так-что безопасность и еще раз безопасность!!!
Чем больше вы глотаете слюней тем безопасней Ваше погружение. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Владимир Псуненко
Активный участник
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
Откуда: Москва +7-916-351-5471
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 27-10-2006 10:46 Заголовок сообщения:

И как таких ... земля носит? Это был вопрос в эфир.
Я бы много чего мог ответить и объяснить. Но:
1. Не считаю нужным общаться с тем, кто даже боится подписаться вымышленным именем, тем более позвонить мне или прийти на встречу.
2. Люди, обладающие интеллектом, и так все видят и понимают.
3. Лечить умственно отсталых - совсем не моя профессия. Обратитесь к докторам, говорят, что в последнее время медицина сделала большой прорыв и может быть Вы не безнадежны...
Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована

Гость

#7 Сообщение Добавлено: 27-10-2006 13:19 Заголовок сообщения:

Кааакой горячииий! Совсем с юмором напряг! :lol: :lol: :lol: Какой же новый год без юмора, в т.ч. без черного? Грустно :cry: :cry: :cry: Слюни будем глотать? :lol: :lol: :lol:
А еще без гарантированного дайвтура!!!! Кому же деньги отдавать? И если не состоится точно возврат 100%?

О сорри, забыл представится, Вадим Панов PADI DM

Аватара пользователя
Владимир Псуненко
Активный участник
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
Откуда: Москва +7-916-351-5471
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 27-10-2006 13:29 Заголовок сообщения:

Я отвечаю за каждое свое слово.
А вот некоторые мелкие пакостники вытворяют такие шутки.
Тому кто это сделал - Огромное спасибо за ценную информацию!
Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована

Аватара пользователя
shakti
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23-08-2005 09:13
Откуда: Москва

#9 Сообщение Добавлено: 30-10-2006 11:13 Заголовок сообщения: Re: КМ на Новый Год - ищу бадди

Лесица писал(а):Ищется бадди для поездки на Красное Море на новогодние каникулы, на неделю. Желательно не ниже AOWD :)

Пишите, можно и в личку :)
Есть еще одно предложение Сафари на юг красного моря стоиомость Сафари 600 долл. Кстати компания едет опытная. не ниже адванса
Даты с 2 по 9 января. так что присоединяйтесь! :roll:

Лесица
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19-10-2006 16:27
Откуда: Москва

#10 Сообщение Добавлено: 09-11-2006 08:40 Заголовок сообщения: Re: КМ на Новый Год - ищу бадди

shakti писал(а):
Есть еще одно предложение Сафари на юг красного моря стоиомость Сафари 600 долл. Кстати компания едет опытная. не ниже адванса
Даты с 2 по 9 января. так что присоединяйтесь! :roll:
Shakti, спасибо за предложение! Но я, видимо, вообще не в те края на НГ поеду :) так что не смогу присоединиться! :cry:

Ответить