Бадди на сафари, из Шарма, 26 апреля - 3 мая

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Miklouho-Maclay
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15-03-2013 16:03
Откуда: Киев

#1 Сообщение Добавлено: 11-02-2014 12:50 Заголовок сообщения: Бадди на сафари, из Шарма, 26 апреля - 3 мая

Неспешно ищется бадди на сафари, из Шарма.

26 апреля - день сбора в Шарме. Старт сафари 27 апреля рано утром, ок. 7-00. В порту планируется быть 2-го мая вечером. Последняя ночь планируется в порту на яхте. 3 мая - день обратного вылета.
Планируется: 6 дней дайвинга (27 апр - 2 мая), до 4-х погружений в день. В первый и последний день скорее всего по 2 погружения, в остальные 4 (впрочем, по погоде). Как обычно в общем...

Т.е. стандартное недельное сафари, северный маршрут (уточняется). Стоимость сафари 700 евро. Предоплата всего 200 евро (дам кооррдинаты, если будет интересно, или могу произвести платеж для 100% бронирования места). Остальные деньги можно привезти с собой и оплатить на месте (500 евро). Самостоятельно можете взять любой авиабилет или тур у любого оператора под эти даты (проблем с этим пока не замечено).
Если хочется жить одному в каюте, доплата 300 евро. Группа будет смешанная. Владение английским необязательно :)
Питание - полный пансион, безалкогольные напитки включены.

Мин. требования к дайверской сертификации - AOWD или эквивалент.

Другие подробности маршрута я и сам не знаю, мне все равно, так как все они по сути одинаковы и больше зависят от погоды, чем от планов.

Хотите узнать что-то еще - пишите в личку.

Отдельно оплачивается: авиаперелет, египетская виза (может быть входит, пока не уточнял), дайверская страховка, чаевые команде яхты.

"Кворум" уже есть, яхта на эти дни выкуплена, т.е. сафари должно состояться, если не форс-мажор. Места на яхте пока были не в единственном числе.

Ответить