Мальта

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
лодочник
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27-12-2004 10:48
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 03-08-2014 19:12 Заголовок сообщения: Мальта

Я и супруга планируем поездку на Мальту. С 17 сентября по 04 октября. Нырять будем в StarFish. Приглашаем попутчиков. Присоединяйтесь!
Электрику: Вы хотя бы закон Ома знаете?
Ответ: Зачем мне? Я же не юрист!

лодочник
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27-12-2004 10:48
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 18-06-2015 15:02 Заголовок сообщения: Re: Мальта

Я и супруга в этом году планируем поездку на Мальту. С 16 сентября по 04 октября. Нырять будем в StarFish. Приглашаем попутчиков. Присоединяйтесь!
Электрику: Вы хотя бы закон Ома знаете?
Ответ: Зачем мне? Я же не юрист!

Аватара пользователя
travel001
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11-02-2014 20:17

#3 Сообщение Добавлено: 12-08-2015 19:17 Заголовок сообщения: Re: Мальта

Добрый день.
Зачем Вам попутчики, попутчики нужны в незнакомые и плохо обжитые соотечественниками места.?
Вы же едете почти в "Русский Брайтон" только на Мальте. Привет Мише Умнову и Тииту Крутобу)))))
Traveler

лодочник
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27-12-2004 10:48
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 10:55 Заголовок сообщения: Re: Мальта

Привет передадим. Если они знают, кто такой Traveler, то все будет ОК. Большая компания позволяет снизить расходы на лодку и гида, да и на суше веселее. Сейчас нас 4 ныряющих точно едет и один собирается.
Электрику: Вы хотя бы закон Ома знаете?
Ответ: Зачем мне? Я же не юрист!

Аватара пользователя
travel001
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11-02-2014 20:17

#5 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 12:15 Заголовок сообщения: Re: Мальта

У нас лодка использовалась очень редко из 23 дайвов- 1 раз на Комино("пещера Монте-Кристо"), в основном это береговой дайв, на мини грузовичках до точки погружения, затем немного пешочком и...... в воду))))) Хорошие боты на толстой подошве только в помощь, берега сплошной камень. Если вы ныряете с клубом, то гид/трансфер/балоны/груза включены в стоимость погружения. Просите скидку, Михаил, очень дружелюбный и вполне сможете сторговаться на пакет погружений,но сделать это желательно заранее по инету)))
Скучать на Мальте очень сложно, масса интересных мест которые просто необходимо посетить. С утра дайвы, во второй половине дня на машину и в путешествие по острову (машина просто необходима).
По нашему опыту не стоит гнаться за количеством участников, если не хотите,чтобы ваш отпуск превратился в ад, лучше искать людей с общими интересами)))))
Traveler

лодочник
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27-12-2004 10:48
Откуда: Москва

#6 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 12:45 Заголовок сообщения: Re: Мальта

Спасибо за советы! Предполагаем, что половина нырялки пройдет с берега, а половина с лодки. 23 погружения нам точно не светят! На технических погружениях гелий гида разбрасывается на всех погружающихся. На Мальте хорошо развит общественный транспорт, обойдемся автобусами.
Электрику: Вы хотя бы закон Ома знаете?
Ответ: Зачем мне? Я же не юрист!

Ответить