C каким дайв центром понырять в Хургаде

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Челиканов
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 04-03-2012 09:55
Откуда: Железнодорожный Мос. обл.

#21 Сообщение Добавлено: 23-11-2014 22:30 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Николай-2010 писал(а):Дайте совет с каким дайвцентром понырять в Хургаде? Садко не предлагать , больно цены кусаются. У меня группа из пяти человек все ОВД. Заранее спасибо.
ИХМО надеюсь не только я так думаю здесь Скат и Муренка :alc: компания и на боте и вообще :2gun:
P.S. Славе с Фаиной огромный привет и пожелания всего всего

Аватара пользователя
mesv
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18-02-2015 15:41
Откуда: г.Клинцы

#22 Сообщение Добавлено: 19-02-2015 14:02 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Здравствуйте. Планируем с комрадом во второй половине марта понырять в Хургаде. Посоветуйте нормальный дайвцентр. Можем воспользоваться услугами фрилансера. Оба ADV. :roll:

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#23 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 01:03 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

mesv писал(а):Здравствуйте. Планируем с комрадом во второй половине марта понырять в Хургаде. Посоветуйте нормальный дайвцентр. Можем воспользоваться услугами фрилансера. Оба ADV. :roll:
Сказано ж....... Скат с Муренкой, вот сколь ни думай для рекреационной нырялки в Хургаде лучше их не найти. Помимо отличного знания своего дела это еще и приятные в общении люди.

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#24 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 08:47 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Форум Тетис стал похож на собаку Павлова: стоит только спросить с кем понырять? Так привычно рефлекторный ответ, читай ниже.
нет, ну это самое. Ничего не имею против Скат и.. но неплохо бы озвучивать и остальные варианты, они есть.
no one писал(а):
mesv писал(а):Здравствуйте. Планируем с комрадом во второй половине марта понырять в Хургаде. Посоветуйте нормальный дайвцентр. Можем воспользоваться услугами фрилансера. Оба ADV. :roll:
Сказано ж....... Скат с Муренкой, вот сколь ни думай для рекреационной нырялки в Хургаде лучше их не найти. Помимо отличного знания своего дела это еще и приятные в общении люди.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#25 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 09:13 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Для простой реариации Садко однозначно. Отзывы товарищей выше всяких похвал. И оплачивая в России пакет погружений из расчета 49 руб/$, получается дайвинг за те же деньги, что и у фрилансеров, но в гораздо лучших условиях.
Если есть желание "похулиганить" и адреналинчика хлебнуть-тогда к Скату . Только рассчитайте правильно свои силы комрады....
Если бюджетно отнырять рекриацию-к Лапиной. Дёшево и сердито. 50-60 $ экономии с поездки, это 3000 "деревянных"... тоже не плохо...
Владимир. DM

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 09:22 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

ua6atg8 писал(а):......Ничего не имею против Скат и.. но неплохо бы озвучивать и остальные варианты, они есть....
Улыбнуло, день начался на подъеме.
Немного перефразируя, ответим по Форду:
Ничего не имею против Скат и.. но неплохо бы озвучивать и остальные варианты, они есть, при условии, что все эти варианты СКАТ.
Это вам не хухры-мухры и не вращающаяся голова кролика, это живая легенда Хургадинска. Изображение
С добрым утром всех. Удачных нырялок.
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#27 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 09:31 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

AVL писал(а):
ua6atg8 писал(а):......Ничего не имею против Скат и.. но неплохо бы озвучивать и остальные варианты, они есть....
Улыбнуло, день начался на подъеме.
Немного перефразируя, ответим по Форду:
Ничего не имею против Скат и.. но неплохо бы озвучивать и остальные варианты, они есть, при условии, что все эти варианты СКАТ.
Это вам не хухры-мухры и не вращающаяся голова кролика, это живая легенда Хургадинска. .....
Легенда, базару ноль.... Очень жаль только, что зазвездившись дядько Слава считает нормальным плевать принародно на тех, кто за него на форуме горой был и на*уй посылать помещая в супер-список свой. И писать, что от нас, друзей его один гимморой ему, с ОВД-шниками нырять проще и выгодней... Скрины дать(если чО)? Нырять с ним можно. Но не надо тешить себя иллюзиями. Переступит через вас и не поморщится..."дружбы" никакой нет... голые товарно-денежные отношения . :?
Владимир. DM

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#28 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 09:41 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Ну все верно. Правда несколько но. 49 руб за доллар в Садко это если одновременно покупаешь тур, (бронируешь отель и перелет) не всегда это возможно именно в Садко.
Экономия у Лапиной получается куда больше , если нырять вдвоем . В принципе, если бы нырял один, то вообще бы не задумывался куда идти с финансовой точки зрения.
В Хургаде есть еще один комфортный ДЦ : "Панорама диверс" Цена примерно как в "Садко"
Из бюджетных можно еще обратить внимание на "Греен Орка" Хоть Светлана Волохова умерла, но традиции как я понял остались.
Из бюджетных.. Еще легендарный "Шехаб" есть.
PROFFI писал(а):Для простой реариации Садко однозначно. Отзывы товарищей выше всяких похвал. И оплачивая в России пакет погружений из расчета 49 руб/$, получается дайвинг за те же деньги, что и у фрилансеров, но в гораздо лучших условиях.
Если есть желание "похулиганить" и адреналинчика хлебнуть-тогда к Скату . Только рассчитайте правильно свои силы комрады....
Если бюджетно отнырять рекриацию-к Лапиной. Дёшево и сердито. 50-60 $ экономии с поездки, это 3000 "деревянных"... тоже не плохо...

Аватара пользователя
mesv
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18-02-2015 15:41
Откуда: г.Клинцы

#29 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 12:39 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Всем ответившим по существу - спасибо. Действительно, хотелось услышать и про др. варианты. Например, Лапина, насколько я понял из др. тем, собирается зимовать в России. Но меня устроит и "Садко" и "Скат", т.к. форумчане рекомендуют... :wink: "Скату" надо написать в личку? А у "Садко" есть представительство, например. в Москве?

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#30 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 12:43 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

мы в конце ноября ныряли на Шехабе... после драй-дока вполне прилично на нем...
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#31 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 13:33 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

mesv писал(а):Всем ответившим по существу - спасибо. Действительно, хотелось услышать и про др. варианты. Например, Лапина, насколько я понял из др. тем, собирается зимовать в России. Но меня устроит и "Садко" и "Скат", т.к. форумчане рекомендуют... :wink: "Скату" надо написать в личку? А у "Садко" есть представительство, например. в Москве?
Лапина собирается вернутся в середине марта. Представительство у Садко есть , хотя деньги можно перевести и без визита в это представительство.

Аватара пользователя
murenka52
Активный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 09-11-2012 19:24
Откуда: ХУРГАДА

#32 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 14:23 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

"Скату" надо написать в личку?
Скат временно не может отвечать в личке, пишите мне или ему на емайл gagapapina@ mail.ru.
В подписи под его сообщениями есть контакты и специальная кнопка.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#33 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 16:03 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

PROFFI писал(а):Легенда, базару ноль.... Очень жаль только, что зазвездившись дядько Слава считает нормальным плевать принародно на тех, кто за него на форуме горой был и на*уй посылать помещая в супер-список свой. И писать, что от нас, друзей его один гимморой ему, с ОВД-шниками нырять проще и выгодней... Скрины дать(если чО)? Нырять с ним можно. Но не надо тешить себя иллюзиями. Переступит через вас и не поморщится..."дружбы" никакой нет... голые товарно-денежные отношения . :?
Так, любая работа и должна быть "голыми товарно-денежными отношениями". Выбираешь не дружбана или легенду, а то что соответствует соотношению "цена-качество услуги" Нужна мне в Хургаде рекреация пойду к Скату, хочу техно - договариваюсь с Алексом. Скидок по "дружбе" ни от одного из них не жду, но знаю что работа по организации моих погружений будет выполнена на высоком уровне и по разумной цене, и все о чем договорился на "бережку" будет точно исполнено в воде. Ну, а насчет "геморроя" так любая работа....... :D

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#34 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 16:08 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

mesv писал(а):Всем ответившим по существу - спасибо. Действительно, хотелось услышать и про др. варианты. Например, Лапина, насколько я понял из др. тем, собирается зимовать в России. Но меня устроит и "Садко" и "Скат", т.к. форумчане рекомендуют... :wink: "Скату" надо написать в личку? А у "Садко" есть представительство, например. в Москве?
Хм, вроде как Борис Анатольевич в Москве....

Дайвцентр САДКО- Хургада

#35 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 16:14 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

no one писал(а): Хм, вроде как Борис Анатольевич в Москве....
Я уже давно не в Москве. Последние года два практически вообще безвылазно нахожусь в нашей красавице-Хургаде!
В Москве по всем вопросам организации дайвинга в Хургаде надо обращаться к Надежде Кузнецовой. Там же можно оплатить дайвинг в рублях по курсу банка Садко: 1 дол=49 руб. :)
Вложения
Садкотревел.jpg

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#36 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 18:11 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

:(
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Аватара пользователя
cyril
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09-11-2010 16:41
Откуда: Hurgada-Moscow
Контактная информация:

#37 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 18:23 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Сразу напишу. Я - Скат.
Клон создан специально
Во-первых:
Кто тебе сказал, что ты друг Ската? Или когда-то был им?
Или Скат тебе в друзья когда-то набивался? По ходу всё было наоборот...
не написал тому в ответку ни слова в защиту "друга Ската"
Ах, да... Болт там что-то написал, уже после того, как в баню "друга Ската" закатали.
Ч

Так что давай ты больше не будешь тут обиженного из себя строить.
Писать, что Скат через кого-то там переступит и прочее гавно.
деперсонализация - психическое расстройство, вообще-то

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#38 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 18:25 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Борис Анатольевич! Так сказали бы , что тут дьявол в деталях! 49 рублей за доллар это в том случаи, если еще покупается полный тур пакет! Очень бы хотелось ошибаться, так как мне проще оплатить в рублях дома.

[quote]
Хм, вроде как Борис Анатольевич в Москве....

Я уже давно не в Москве. Последние года два практически вообще безвылазно нахожусь в нашей красавице-Хургаде!
В Москве по всем вопросам организации дайвинга в Хургаде надо обращаться к Надежде Кузнецовой. Там же можно оплатить дайвинг в рублях по курсу банка Садко: 1 дол=49 руб.
/quote]

Дайвцентр САДКО- Хургада

#39 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 18:34 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

ua6atg8 писал(а):Борис Анатольевич! Так сказали бы , что тут дьявол в деталях! 49 рублей за доллар это в том случаи, если еще покупается полный тур пакет! Очень бы хотелось ошибаться, так как мне проще оплатить в рублях дома.
Да, акция действует при покупке тура:
viewtopic.php?f=8&t=88856

А Вы собираетесь в Хургаду на плоту добираться??? :)

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#40 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 19:25 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Ры-ба писал(а): Сразу напишу. Я - Скат.....

:lol: Слава, а что ты заёрзал раз так всё шоколадно?
Чует кошка чьё мясо съела?)))))
Никакой обиды на тебя нет. Написал голые факты. Ибо давно было понятно, что у тебя только один бог-"ДОЛЛАР".. :lol:
И взял ты нас, благодетель, именно чтобы бабла срубить и бывшей подруге (нынешней конкурентке) подгадить. Только и всего. Скриви душой, скажи что не так?! "Если бы не Виталька...." :lol: :lol: :lol: да тебе пох на всех. Если бы он тебе "не в масть " хоть слово написал (как и многие здесь)-ты бы и его х*ями покрыл с ног до головы...
Так что "не лепи горбатого, Афоня..."
И не стОит в посторонней теме вываливать всё свое грязное бельё к теме дискуссии совсем не относящееся. Так ведь?
Отдыхай, купай ОВД-шников, руби бабло.. Живи с миром...)))

PS А что ребята к тебе едут-мне вообще фиолетово. Цель зарубить твой бизнес я не ставлю, Боже упаси... :lol: Ты и сам себе достаточно гадишь, "пуп земли Хургадинской"..... :bee2:
Владимир. DM

Ответить