C каким дайв центром понырять в Хургаде

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Николай-2010
Активный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04-10-2010 18:27
Откуда: Нижний Новгород

#1 Сообщение Добавлено: 21-11-2014 21:51 Заголовок сообщения: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Дайте совет с каким дайвцентром понырять в Хургаде? Садко не предлагать , больно цены кусаются. У меня группа из пяти человек все ОВД. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#2 Сообщение Добавлено: 21-11-2014 22:36 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

не дайвцентры, но оба лучше ДЦ:
viewtopic.php?f=8&t=65198
viewtopic.php?f=8&t=79061
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
AmbA
Активный участник
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 02-09-2005 10:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 21-11-2014 22:41 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Логику не могу найти в такого рода советах.
Человек не смог договориться с представляющим услугу первым лицом, но получит цену дешевле через посредников, которые на этом зарабатывают?
Как так?
Инструктор IANTD #7656

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#4 Сообщение Добавлено: 21-11-2014 23:30 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

ПОЛОЖительный писал(а):не дайвцентры, но .......
Вовик, обалдел?! Тебя Славка сгноит за такое сравнение....))))
Три пока он не видел.....))))
Николай, в Хургаде рулят два варианта: или Скат или Садко.
Стопудово. С кем я там только не нырял.....все остальные нервно курят....
У Ската день нырялки $40 . Для информации..
Я-только к Скату :cool1:
Владимир. DM

Николай-2010
Активный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04-10-2010 18:27
Откуда: Нижний Новгород

#5 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 01:06 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Спасибо всем кто откликнулся. :D

noway
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11-04-2012 17:45
Откуда: спб

#6 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 01:11 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Рулят два то два, но немного не так) это Скат и Муренка :lol:

Николай-2010
Активный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04-10-2010 18:27
Откуда: Нижний Новгород

#7 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 01:25 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Скинте координаты пожалуйста. :wink:

noway
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11-04-2012 17:45
Откуда: спб

#8 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 01:27 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Николай-2010 писал(а):Скинте координаты пожалуйста. :wink:
viewtopic.php?f=8&t=65198 ) пишите сюда, лучше не найдете) и общение и качество, всё для клиента)

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#9 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 06:30 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

PROFFI писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):не дайвцентры, но .......
Вовик, обалдел?! Тебя Славка сгноит за такое сравнение....))))
Три пока он не видел.....))))
Николай, в Хургаде рулят два варианта: или Скат или Садко.
Стопудово. С кем я там только не нырял.....все остальные нервно курят....
У Ската день нырялки $40 . Для информации..
Я-только к Скату :cool1:
Я ничего не имею против Вечеслава и мне у него понравилось, но справедливости говоря предложений по нырялке в Хургаде много. И совсем не плохие предложения. Ну а суматоха и интраки есть везде, разве , что на Садко этого нет. Ну так там и цена.

скат

#10 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 07:11 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

а суматоха и интраки есть везде, разве , что на Садко этого нет. Ну так там и цена.
Конечно!! Офигительно дорого!! Если учесть, что тут viewtopic.php?f=8&t=79061 не утруждают себя трансфером,
и нырять приходится с молчаливым турком, то выигрыш в десять долларов представляется мне сомнительным.

Если и везти студентов куда, то именно в "Садко". Пусть к хорошему привыкают сразу.
Кстати, для инструкторов со студентами у них есть специальные предложения,
и уж не по 50 долларов.
Вовик, обалдел?! Тебя Славка сгноит за такое сравнение....))))
Ему и в правду одинаково, Вова. Ему хрена, на гида насрать - плюхнулся и полетел куда глаза глядят.
Только на боте с ним встречаемся. Поэтому ему нет разницы... :D

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#11 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 08:52 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

скат писал(а):..................
Вовик, обалдел?! Тебя Славка сгноит за такое сравнение....))))
Ему и в правду одинаково, Вова. Ему хрена, на гида насрать - плюхнулся и полетел куда глаза глядят.
Только на боте с ним встречаемся. Поэтому ему нет разницы... :D
Спецом не отвечал на фразу тёзки, ждал твоей реакции ... дождался :oops: На счёт одинаково ты "погорячился" и сам об этом догадываешься. А вот плюхнулся и полетел ... ты мягко скажем не совсем прав, если такое происходит ( как в "тот" последний раз) это означает только одно - "парниша не в себе", я тебе об этом говорил. В ясном уме и светлой памяти я не буду нарушать то о чём договорились на боте. И это я тебе тоже говорил.
А по теме! Все фломастеры на ... Пусть человек сам читает топики и сам для себя решит, что ему больше интересно, потому и написал двоих.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#12 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 09:50 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

да можно и не обсуждать, кто лучше, кто хуже... я в Москву на рождество-новый год. так что моя кандидатура снимается :)
а так, если трансфер сделать, то из какого-нибудь Три Корнера или Сиа Галла за 10 долларов - очень даже сделаю...
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Николай-2010
Активный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04-10-2010 18:27
Откуда: Нижний Новгород

#13 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 13:29 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Анна здравствуйте. Меня зовут Николай , я с Н.Новгорода. Мне вас порекомендовал ua6atg8. Я не знаю как его зовут. Он откликнулся на мою просьбу и порекомендовал Вас. Мы прилетаем где то в 28 -30 ноября ,хотим дней 6 понырять. Хотелось бы узнать о ваших предложениях. Заранее спасибо. PS. Снаряга своя.

Аватара пользователя
AmbA
Активный участник
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 02-09-2005 10:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#14 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 15:01 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Николай-2010 писал(а):Анна здравствуйте. Меня зовут Николай , я с Н.Новгорода. Мне вас порекомендовал ua6atg8. Я не знаю как его зовут. Он откликнулся на мою просьбу и порекомендовал Вас. Мы прилетаем где то в 28 -30 ноября ,хотим дней 6 понырять. Хотелось бы узнать о ваших предложениях. Заранее спасибо. PS. Снаряга своя.
Вроде все на русском пишут.
annalapina писал(а):да можно и не обсуждать, кто лучше, кто хуже... я в Москву на рождество-новый год. так что моя кандидатура снимается :)
а так, если трансфер сделать, то из какого-нибудь Три Корнера или Сиа Галла за 10 долларов - очень даже сделаю...
Инструктор IANTD #7656

Анатолий Степанов
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29-05-2013 10:41
Откуда: Столица

#15 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 16:01 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

AmbA писал(а):
Николай-2010 писал(а):Анна здравствуйте. Меня зовут Николай , я с Н.Новгорода. Мне вас порекомендовал ua6atg8. Я не знаю как его зовут. Он откликнулся на мою просьбу и порекомендовал Вас. Мы прилетаем где то в 28 -30 ноября ,хотим дней 6 понырять. Хотелось бы узнать о ваших предложениях. Заранее спасибо. PS. Снаряга своя.
Вроде все на русском пишут.
annalapina писал(а):да можно и не обсуждать, кто лучше, кто хуже... я в Москву на рождество-новый год. так что моя кандидатура снимается :)
а так, если трансфер сделать, то из какого-нибудь Три Корнера или Сиа Галла за 10 долларов - очень даже сделаю...

вот-вот, именно на русском :lol:

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#16 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 19:06 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

Ребят, ТС немного не верно озвучил вопрос, как я понял. Его интересует кто предложит ему хороший откат за группу из пяти ОВД- шников... Вопрос не нырялки, вопрос заработка, так сказать....
Владимир. DM

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#17 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 19:07 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

скат писал(а):
annalapina писал(а):да можно и не обсуждать, кто лучше, кто хуже... я в Москву на рождество-новый год. так что моя кандидатура снимается :)
а так, если трансфер сделать, то из какого-нибудь Три Корнера или Сиа Галла за 10 долларов - очень даже сделаю...
Ага , из "Сонесты" для шестерых сделай?! за десять баксов.
Да дело даже не в деньгах. Жопу лень поднять ради удобства людей, утром с бодуна хер подняться....
Мне вас порекомендовал ua6atg8.
:smile1:
Ну скажем так, это не совсем верно. С такой же регулярностью, я рекомендую тебя , Вечеслав.
( совершенно искренне говорю) У Лапиной немного другой контингент. Ему трансфер не нужен. В этом я уверен. И не корректно ее в этом обвинять .

скат

#18 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 19:20 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

ua6atg8 писал(а):
скат писал(а):
annalapina писал(а):да можно и не обсуждать, кто лучше, кто хуже... я в Москву на рождество-новый год. так что моя кандидатура снимается :)
а так, если трансфер сделать, то из какого-нибудь Три Корнера или Сиа Галла за 10 долларов - очень даже сделаю...
Ага , из "Сонесты" для шестерых сделай?! за десять баксов.
Да дело даже не в деньгах. Жопу лень поднять ради удобства людей, утром с бодуна хер подняться....
Мне вас порекомендовал ua6atg8.
:smile1:
Ну скажем так, это не совсем верно. С такой же регулярностью, я рекомендую тебя , Вечеслав.
( совершенно искренне говорю) У Лапиной немного другой контингент. Ему трансфер не нужен. В этом я уверен. И не корректно ее в этом обвинять .
Каждому своё. А уж в твоих рекомендациях я точно не нуждаюсь. Рекомендуй лучше Лапину.

скат

#19 Сообщение Добавлено: 22-11-2014 19:33 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

На счёт одинаково ты "погорячился" и сам об этом догадываешься.
я догадываюсь...
я в Москву на рождество-новый год. так что моя кандидатура снимается

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#20 Сообщение Добавлено: 23-11-2014 09:10 Заголовок сообщения: Re: C каким дайв центром понырять в Хургаде

annalapina писал(а):да можно и не обсуждать, кто лучше, кто хуже... я в Москву на рождество-новый год. так что моя кандидатура снимается :)
а так, если трансфер сделать, то из какого-нибудь Три Корнера или Сиа Галла за 10 долларов - очень даже сделаю...
неточно выразилась... заранее я еду, акклиматизация там, друзей посетить, подарки купить... а рождество уже через месяц, не все его в январе празднуют...
так что "на зимовку" - будет правильнее :) уточняю. зима - это декабрь, январь, в феврале, иншаалла, приеду обратно.
Сергей, ты немного неправ. приезжают нырять не только те, кому трансфер не нужен. из макади приезжают... в чем проблема-то? делаю я им трансфер, почему нет? где они там будут такси ловить...
ТС, в каком отеле планируете остановиться? инфу вечером в личку скину, отныряюсь...
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Ответить