бадди для нырялки на ребризере

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Sergeiid
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25-11-2014 12:41

#1 Сообщение Добавлено: 26-05-2015 08:11 Заголовок сообщения: бадди для нырялки на ребризере

ищу бадди для нырялки на ребризере,впишусь в любую компанию.

Аватара пользователя
AmbA
Активный участник
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 02-09-2005 10:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 26-05-2015 09:07 Заголовок сообщения: Re: бадди для нырялки на ребризере

/утро, есть минут сорок перед нырялкой, поэтому отвлеченно могу поболтать...
Если хочется найти команду, с которой хотелось бы нырять в дальнейшем, то я бы начал примерно так:
-"Здравствуйте! Меня зовут Евгений Криницкий. Я активно ныряю с 2000 года, и имею дайверскую сертификацию уровня CCR + свое ребро JJ CCR и бустер с прочими причиндалами для автономной нырялки. Есть машина для путешествий снаряжения - TOYOTA TUNDRA - беру на борт свободно трех технодайверов со снарягой, за бензин платить по желанию, я не настаиваю... Мне интересны погружения на затонувшие объекты в диапазоне глубин до 110 метров в сложных условиях (Балтика, Черное Море) и есть свободное время (планирование приветствуется, но на хорошую нырялку - брошу все и поеду).
К тому же я доктор-реаниматолог и обладаю огромным практическим опытом в этой сфере.

Как-то так получилось, что с 2000 года я не успел познакомиться ни с кем, серьезно и интересно ныряющим. Никого не знаю в этой среде. Иностранными языками не владею - поэтому принять участие в нырялках поляков, хорватов и прочих англоговорящих не могу - боюсь не поймут...
Буду рад знакомству и совместной нырялке.


Как-то так... Или пост был просто сказать что у Вас есть ребро?
Инструктор IANTD #7656

Аватара пользователя
Андрей, Инструктор PDA.
Участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 11-07-2006 17:54
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 05-06-2015 21:17 Заголовок сообщения: Re: бадди для нырялки на ребризере

Тема актуальная. Я тоже ищу компанию для ребризерных нырялок. Свой Инспир. Ныряю глубоко, насколько позволяет ребро - почти до 150 м. Но стараюсь держаться в рамках страховки - 130 м. Чаще всего ныряю на Красном море в Шарме.
PDA: Instructor #161601108
IANTD: Adv.Recreational Trimix Instructor, Inspiration Vision Rebreather Instructor #8099

Аватара пользователя
AmbA
Активный участник
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 02-09-2005 10:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 05-06-2015 22:57 Заголовок сообщения: Re: бадди для нырялки на ребризере

Давайте полнее инфу. Я же примерный образец накидал.
Инструктор IANTD #7656

Ответить