А вот кто на Мальту?

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#61 Сообщение Добавлено: 07-09-2016 06:54 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

Меньше трех!

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#62 Сообщение Добавлено: 09-09-2016 16:22 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

Ну вот и я. Сижу, панимаешь, отхожу от грусти, что все так быстро закончилось. 9 дней нырялки пролетели в один миг.
Поныряли шикарно! Ни одного дня не пропустили. Погода стояла дивная. Вода теплая. Я в своей 5-летней мокрой пятерочке выжатой до состоянии трешки чувствовал себя отлично, даже под термоклинчиком. Сергею и Лане отдельное огромное спасибо за гостеприимство и компанию! Вообще, компания на нырялке подобралась отличная.
Под водой не снимал, но нырял с нами один отличный парень, присутствует на форуме, Зовут Юрий. Ему тоже огромное спасибо за подводные фото и видео. Разберусь немного с делами и выложу пару тройку фоток.
Про сам дайвцентр.
Дайвсистемс Мальта. Ни одного плохого слова сказать не могу. Все организовано четко. Но надо иметь в виду, что центр строго работает по стандартам ПАДИ. И пошалить как в Хургаде с глубоким воздухом не удастся.
phpBB [video]

Хотя из любого правила есть исключения. :) И если Сергей знает, что человек хочет, а главное может обеспечить безопасное погружение себя и своего напарника, то проблем в некоторых превышениях стандартов не возникнет.
Несмотря на то, что в Чиркеве были три раза, все погружения были отличными и разными. А кафедральная пещера! Такое не каждый день увидишь.
В общем сижу и думаю, как бы на новогодние праздники опять слинять на Мальту! :)
Сорри за сумбурное изложение мыслей. Сочинительство отчетов не мой конек :)
воз дере

Ответить