А вот кто на Мальту?

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#41 Сообщение Добавлено: 19-08-2016 22:55 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

Да об чем речь, Сергей! Че еще привезти?
воз дере

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19285
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#42 Сообщение Добавлено: 20-08-2016 07:31 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

Хорошее настроение и позитив!!!
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#43 Сообщение Добавлено: 20-08-2016 11:53 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

Ну этого у меня хоть отбавляй :)
воз дере

Аватара пользователя
AmbA
Активный участник
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 02-09-2005 10:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#44 Сообщение Добавлено: 20-08-2016 23:52 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

KWAK писал(а):Надо будет пЫва выпить.
И привези мне пожалуйста магнитик на холодильник. Эндемичный. Что то увлекся я этим делом.
АдЭсский?
Инструктор IANTD #7656

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19285
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#45 Сообщение Добавлено: 21-08-2016 07:26 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

AmbA писал(а): АдЭсский?
C удовольствием!
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#46 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 18:16 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

Как долго тянется время :( Как бы побыстрее прошли оставшиеся 3 дня :D
воз дере

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#47 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 19:56 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

А у меня месяц...

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#48 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 20:14 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

а у мальтийцев с 9 утра завтра снова билеты по 45 евро .... ))))
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#49 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 20:20 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

Так надо брать :)
воз дере

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#50 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 20:23 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

ПОЛОЖительный писал(а):а у мальтийцев с 9 утра завтра снова билеты по 45 евро .... ))))
Есть повод задуматься с нами рвануть! Время для виз тоже есть...

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#51 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 21:03 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

Хороший обмен. ОнЕ вам санкции, а вы им бабки. :twisted:

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#52 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 21:09 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

Кто нам санкции? Сергей? Дружище, давай не будем путать божий дар с яичницей. Да и есть нюансы. Будь я хоть сверхпатриотом, но, млин, съездить понырять на Мальту мне раза в 3 дешевле, чем в Крым. Веришь, когда цены и уровень сервиса сравняется, я только в Крым буду ездить. Кстати, наши суперпатриоты в госдуме что-то не очень выбирают отдых в своем отечестве. А свои 2 недели отпуска за 3 года, думаю заслужил отдохнуть так, как хочу.
Кстати, у тебя какие ружья? А машина? :wink:
воз дере

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#53 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 22:19 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

intagar писал(а):Кто нам санкции?
Дык Европа жеш. Куда и Мальта входит. Или я что то пропустил и свершился мальтекзит?
intagar писал(а): Дружище, давай не будем путать божий дар с яичницей.
А давай. :alc10:
Кроме стран введших против России санкции, есть на голубом шарике страны, не вводившие тех санкций. И не менее интересных как с точки зрения отдыха, так и собственно дайвинга. :wink: Кстати про Крым я даже не упоминал. Лично предпочитаю Баренуху. До Белого ещё надо как нить добраЦЦа. А ещё на очереди Галапагоссы, Мальпело и Трук. :lol:
intagar писал(а): А свои 2 недели отпуска за 3 года, думаю заслужил отдохнуть так, как хочу.
Несомненно! Тебе кто то мешает это осуществить? :shock:
Сдаешь мочу, кал и отпечатки пальцев непонятно кому, платишь бабло за разрешение, молишься, чтоб не отказали по непонятным причинам, и вуаля, ты счастливый обладатель шенгена. :lol: Скоро, наверное, обяжут в намордниках ходить. :lol:
Шучу, шучу. Каждому своё.
intagar писал(а): Кстати, у тебя какие ружья? А машина? :wink:
Ружья отечественные. ИЖ-27 и РМФ-98. :wink:
Карабин у меня есть немецкий. Каюсь. :oops: Покупал, правда ДО санкций. Теперь бы к этому барахлу на километр не подошёл бы. Даже по старой цене. :evil: Это оружие для стрельбы в закрытом тире. И то немного. А место его на стенке. ЛюбоваЦЦА и всем гостям рассказывать КАК он может стрелять. Под малейшим дождичком ржавеет как падло. И с износом не всё в порядке. А второй карабин наш ижмашевский. И после 10 лет не очень аккуратной эксплуатации и цене в 12-ть!!!! раз дешевле чуда немецкого стреляет совсем немного хуже (что для охотничьих целей ВООБЩЕ не важно). Зато можно кормить патронами по 15 руб, а не по 180. И не бояться за ствол. 8) В следующем году буду брать Орсис. Наш. Очень понравился. Поделки немецкие и тем более пиндостанские рядом не стоят.
Автомобиль, да, японский. Но вроде Япония против России санкции не вводила? Да и покупалось авто ДО санкций. А сейчас, скорее всего возьму либо отечественный автопром, ну либо японца. Немцы разучились делать автомобили для жизни. Заразились масковщиной.

ЗЫ И хотелось бы добавить. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ НИКОМУ УКАЗЫВАТЬ ЧТО И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ. Всё написанное всего лишь МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. И не более того. Ведь для этого в том числе и существует форум. Для высказывания мнения. :alc:

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#54 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 22:36 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

hunter_35 писал(а):
intagar писал(а):Кто нам санкции?
Дык Европа жеш. Куда и Мальта входит. Или я что то пропустил и свершился мальтекзит?
intagar писал(а): Дружище, давай не будем путать божий дар с яичницей.
А давай. :alc10:
Кроме стран введших против России санкции, есть на голубом шарике страны, не вводившие тех санкций. И не менее интересных как с точки зрения отдыха, так и собственно дайвинга. :wink: Кстати про Крым я даже не упоминал. Лично предпочитаю Баренуху. До Белого ещё надо как нить добраЦЦа. А ещё на очереди Галапагоссы, Мальпело и Трук. :lol:
intagar писал(а): А свои 2 недели отпуска за 3 года, думаю заслужил отдохнуть так, как хочу.
Несомненно! Тебе кто то мешает это осуществить? :shock:
Сдаешь мочу, кал и отпечатки пальцев непонятно кому, платишь бабло за разрешение, молишься, чтоб не отказали по непонятным причинам, и вуаля, ты счастливый обладатель шенгена. :lol: Скоро, наверное, обяжут в намордниках ходить. :lol:
Шучу, шучу. Каждому своё.
intagar писал(а): Кстати, у тебя какие ружья? А машина? :wink:
Ружья отечественные. ИЖ-27 и РМФ-98. :wink:
Карабин у меня есть немецкий. Каюсь. :oops: Покупал, правда ДО санкций. Теперь бы к этому барахлу на километр не подошёл бы. Даже по старой цене. :evil: Это оружие для стрельбы в закрытом тире. И то немного. А место его на стенке. ЛюбоваЦЦА и всем гостям рассказывать КАК он может стрелять. Под малейшим дождичком ржавеет как падло. И с износом не всё в порядке. А второй карабин наш ижмашевский. И после 10 лет не очень аккуратной эксплуатации и цене в 12-ть!!!! раз дешевле чуда немецкого стреляет совсем немного хуже (что для охотничьих целей ВООБЩЕ не важно). Зато можно кормить патронами по 15 руб, а не по 180. И не бояться за ствол. 8) В следующем году буду брать Орсис. Наш. Очень понравился. Поделки немецкие и тем более пиндостанские рядом не стоят.
Автомобиль, да, японский. Но вроде Япония против России санкции не вводила? Да и покупалось авто ДО санкций. А сейчас, скорее всего возьму либо отечественный автопром, ну либо японца. Немцы разучились делать автомобили для жизни. Заразились масковщиной.

ЗЫ И хотелось бы добавить. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ НИКОМУ УКАЗЫВАТЬ ЧТО И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ. Всё написанное всего лишь МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. И не более того. Ведь для этого в том числе и существует форум. Для высказывания мнения. :alc:
Да Европа. Но вот понимаешь, какое дело, я живу в таком месте, где для того, чтобы поехать в другой Россиийский город, мне в любом случае надо
"Сдаешь мочу, кал и отпечатки пальцев непонятно кому, платишь бабло за разрешение, молишься, чтоб не отказали по непонятным причинам, и вуаля, ты счастливый обладатель шенгена." И ничего наше правительство для исправления этой ситуации не сделало до сих пор. Так что поехать к родне в Белоруссию-шенген, поехать в Росиию-шенген....ну а имея его практически в обязательном порядке и возможность летать визэйром на Мальту из Гданьска за смешные копейки, грех этим не пользоваться. Санкции-конечно плохо. Но, мля, в магазинах Польши пролукты в 1,5 раза дешевле. Вот че делать? Быть ура-патриотом и сосать палец или быть нормальным патриотом и позволить себе немного больше? Я очень отрицательно отношусь к санкциям, но экономику никто не отменял. Кстати, Япония тоже ввела санкции :) Насчет множества стран-прав. Только в холод неохота, дома хватает. А все, что потеплее " Галапагоссы, Мальпело и Трук" в понятие бюджетно никак не впишешь, к сожалению. Если бы в эти пенаты можно было бы слетать и понырять дней 9 и все это в комплексе обходилось тыщ в 50-60, я бы обязательно посетил эти места. Но, как говорится " и рад бы в рай, но грехи не пускают"
Ну и я ничего не имею против твоего личного мнения :alc: :alc: Даже помню, что приглашал меня на охоту :)
воз дере

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#55 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 22:56 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

intagar писал(а):....................)
Да ладно Олег, все нормально, он так шутит не в настроении, наверное, от жары.
Мля, еще месяц постоит и бананы полезут на ветках. :)
Поныряй за нас и передай привет Мальтийским Рыцарям.
Удачи.
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#56 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 23:06 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

Привет, Саша! А я че, я ниче :) В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда... :) Вот видишь, у вас даже жара есть. А у нас за все лето пару недель лета, а все остальное дождь и ветер. Третий день дождь с перерывами идет.
Привет передам :) Спасибо за пожелание. Постараюсь за всех понырять :D
воз дере

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#57 Сообщение Добавлено: 23-08-2016 23:34 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

intagar писал(а):Даже помню, что приглашал меня на охоту :)
Так приезжай!

Щас лось на вабу пойдёт. Я вот счёт открыл. Хрюна добыл. С помощью "святой кочерги" немецкой. Потом полдня из кочерги этой ржавчину вычищал. В следующий раз Лося возьму. Он не ржавеет. :lol:

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#58 Сообщение Добавлено: 24-08-2016 00:33 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

hunter_35 писал(а):
intagar писал(а):Даже помню, что приглашал меня на охоту :)
Так приезжай!

Щас лось на вабу пойдёт. Я вот счёт открыл. Хрюна добыл. С помощью "святой кочерги" немецкой. Потом полдня из кочерги этой ржавчину вычищал. В следующий раз Лося возьму. Он не ржавеет. :lol:
Тел. возьми, скину SMS-ку, вдруг опять сработает. :D
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#59 Сообщение Добавлено: 25-08-2016 17:49 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

)

Аватара пользователя
Лана
Активный участник
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 22-07-2004 03:15
Откуда: Мальта
Контактная информация:

#60 Сообщение Добавлено: 07-09-2016 03:12 Заголовок сообщения: Re: А вот кто на Мальту?

Так, Олег в самолете, уехал....Жалко, но что поделаешь :( - Но очень хорошо пообщались! Теперь ждем следующий заезд в наш пионерлагерь :) , всего-то чуть больше 3х недель осталось...
Дилетант, но профессиональный :)
А еще пожизненный пофигист и даже дауншифтер :)

Ответить