На Шри-Ланку с 5 по 19 февраля (за копейки)

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
petrovich78
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28-09-2014 19:01

#1 Сообщение Добавлено: 07-01-2017 04:48 Заголовок сообщения: На Шри-Ланку с 5 по 19 февраля (за копейки)

Не коммерция!
Планируемая дата 5 февраля, продолжительность 14 дней.
Итого С-Пб - Шри-Ланка 35400 р. (туда-обратно)
С-Пб - Москва 6100 р. (туда-обратно)
Москва - Шри-Ланка 28940 (туда-обратно)
Проживание в мини-отеле дайв-клуба 450-500 р/сутки
Второй вариант, это приобрести тур. Вылет из Москвы. Примерная стоимость 47000 (+билет до Москвы) на человека, проживание в отеле, завтрак включён.
Дополнительно:
Виза 40$
Дайверская страховка
Туристическая страховка 14$
Дайвинг 60$ день (2 дайва)
питание не дорогое, примерно 500 - 750р/день
В поездке можно пройти обучение дайвингу, сдать открытую воду и получить сертификат. Для проходящих обучение проживание в мини-отеле дайв-центра бесплатно, на период обучения.
Для не ныряющих есть экскурсии.
При желании можно сместить дату поездки.
Поможем с покупкой тура и бронированием билетов.
Вопросы в ЛС и по т. 957-35-63 Алексей
Последний раз редактировалось petrovich78 07-01-2017 16:31, всего редактировалось 1 раз.

petrovich78
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28-09-2014 19:01

#2 Сообщение Добавлено: 07-01-2017 14:39 Заголовок сообщения: Re: На Шри-Ланку с 5 по 19 февраля (за копейки)

На сайте дайв центра нет хорошего описания сайтов, но мой коллега, который сейчас там, сообщил:
- есть 2 стандартных рэка, при наличии желающих можно ещё на два сгонять
- из живности: лобстеры, мурены, крылатки, барракуды, скаты, осьминоги, каракатицы, черепахи, тунцы, ну и мелочёвка всякая
- он регулярно наблюдает КИТОВУЮ акулу, метров 8!
- очень хорошие ночные погружения
- DEEP 37 метров
бывают течения, БУЙ обязателен
по качеству нырялки лучше собрать инфо в сети, т.к. я сам еду туда в первый раз и просто передаю информацию с дайв центра.
данная поездка это: нырялка, общение, новые знакомства, экскурсии - за разумные деньги

Аватара пользователя
VVG
Активный участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 16-05-2007 18:54
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 20-01-2017 13:13 Заголовок сообщения: Re: На Шри-Ланку с 5 по 19 февраля (за копейки)

Координаты дайв центра можно?
Влад Воронков
"Если кто-то, кое-где у нас порой...- то это точно не я!"

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 27-01-2017 20:11 Заголовок сообщения: Re: На Шри-Ланку с 5 по 19 февраля (за копейки)

petrovich78 писал(а):На сайте дайв центра нет хорошего описания сайтов, но мой коллега, который сейчас там, сообщил:
- есть 2 стандартных рэка, при наличии желающих можно ещё на два сгонять
- из живности: лобстеры, мурены, крылатки, барракуды, скаты, осьминоги, каракатицы, черепахи, тунцы, ну и мелочёвка всякая
- он регулярно наблюдает КИТОВУЮ акулу, метров 8!
- очень хорошие ночные погружения
- DEEP 37 метров
бывают течения, БУЙ обязателен
по качеству нырялки лучше собрать инфо в сети, т.к. я сам еду туда в первый раз и просто передаю информацию с дайв центра.
данная поездка это: нырялка, общение, новые знакомства, экскурсии - за разумные деньги
Если имеете в виду Хиккадуву, то там от 5 дайвов уже 25 дол. Цена со своей снарягой. :lol: При наналичии народа даже дешевле.

Ответить