Сухогруз Адриатика

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Леон
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-08-2017 09:46

#1 Сообщение Добавлено: 17-08-2017 10:01 Заголовок сообщения: Сухогруз Адриатика

Всем привет !
Зимой в 2010 году в Израиле у берегов Ашдода затонул сухогруз Адриатика
Перевозивший железо ( нечего ценного на нем нет )
Может здесь есть у кого возможность узнать его координаты ? С Израильской стороны не к кому обратиться .
Я технический тримикс дайвер , мы с друзьями ныряем до 100 метров и меня интересует этот корабль в плане еще одного нового дайв сайта . Если информация после проверки будет достоверная можно даже в благодарность организовать небольшое вознаграждение :)
Ссылка на данные корабля :
https://en.wikipedia.org/wiki/MV_Adriatica
Моя почта
Leon2600@walla.com

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 17-08-2017 10:04 Заголовок сообщения: Re: Сухогруз Адриатика

Леон, попробуй тут:
http://www.wrecksite.eu/fullReport.aspx?wk=151957
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Леон
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-08-2017 09:46

#3 Сообщение Добавлено: 17-08-2017 10:08 Заголовок сообщения: Re: Сухогруз Адриатика

Там нет нечего стоящего , проверялось .Флавио Варга кстате это один из наших дайверов . Найти корабль можно только если у кого нибудь есть выход на компанию или моряков с этого судна . И тоже не факт что у них есть координаты . Но попытаться можно

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 17-08-2017 12:29 Заголовок сообщения: Re: Сухогруз Адриатика

Леон писал(а):Там нет нечего стоящего , проверялось .Флавио Варга кстате это один из наших дайверов . Найти корабль можно только если у кого нибудь есть выход на компанию или моряков с этого судна . И тоже не факт что у них есть координаты . Но попытаться можно
Я попробую через знакомых может узнать. Шансов не много, но вдруг.
Будут новости, дай мне плиз тоже знать
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Ответить