ТЕК в Тайланде

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
AAndrew
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06-08-2005 21:30
Откуда: Латвия
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 30-10-2005 07:12 Заголовок сообщения: ТЕК в Тайланде

Задавайте вопросы по теку в тайланде.Симиланы - сады на 60 метрах,стенки и пещеры - это стоит того чтобы тащить себя и оборудование сюда.А вот вреки из за течений и теплой воды не интересные и почти развалились ну и вблизи Пукета видимость никакая ниже 30 метров.Задавайте любые вопросы. :!:

Анисимов Александр
Активный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 09-08-2002 00:01
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 30-10-2005 14:32 Заголовок сообщения:

Андрей!
Буду очень признателен, если поможешь найти человека. Меттью Лондон. Живет киллометрах в 8 от Ау-Нанга. На побережье. У него там свой дайв-центр. Мы с Витком не может после цунами с ним связаться. Очень будем благодарны за помощь.
Безопасных погружений.

AAndrew
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06-08-2005 21:30
Откуда: Латвия
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 30-10-2005 15:01 Заголовок сообщения:

Анисимов Александр писал(а):Андрей!
Буду очень признателен, если поможешь найти человека. Меттью Лондон. Живет киллометрах в 8 от Ау-Нанга. На побережье. У него там свой дайв-центр. Мы с Витком не может после цунами с ним связаться. Очень будем благодарны за помощь.
Попробую Саша!
Вам тоже удачи

Анисимов Александр
Активный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 09-08-2002 00:01
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 30-10-2005 20:11 Заголовок сообщения:

В любом случае спасибо. А что у Вас за технический центр, где находится и чем занимаетесь? Если можно подробнее об оборудовании и смесях.
Безопасных погружений.

AAndrew
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06-08-2005 21:30
Откуда: Латвия
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 31-10-2005 06:08 Заголовок сообщения:

Анисимов Александр писал(а):В любом случае спасибо. А что у Вас за технический центр, где находится и чем занимаетесь? Если можно подробнее об оборудовании и смесях.
Вообще организация технического сафари или дневного дайва достаточно тяжела в Тайланде.1. все достаточно сильно удалено от берега 2. приспособленый под тек бот только один на сколько я знаю
http://www.techthailand.com/boat.htm 3. тяжело с гидами я сейчас сам стараюсь обныривать симиланы потому как считаю что подобных девственных мест для тека мало где можно найти ну и учусь понимать сайты я буду открывать тек базу на следующий год сейчас я ныряю с оушан зоне дайверс это помойму единственные одекватные теки тут..все остальное падишный софт.Они имеют все необходимое мешалки газы анализаторы новые спарки стейджи дают в аренду тек оборудование и главное знают КУДА НЫРЯТЬ в отличии от остальных.
Такая ситуация :) поищу вашего метью

Ответить