НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Montana
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13-10-2019 14:25

#1 Сообщение Добавлено: 13-10-2019 14:38 Заголовок сообщения: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Четности всем!

На форуме этом я с 2006 или 2007-го года, потому цирк мне устраивать не надо (это я заранее пишу бесполезным писакам)

Не заходил года 3.

Новый ак, потому что другая ситуация, требующая другого подхода.

ИТАК!

Мне нужны очень крутые технари(технарь) для

1. Личного тренинга, у меня сертификаты - TDI deco и Advanced Nitrox. На них стоит имя покойного инструктора Геннадия Фурсова (Мир его праху)
Последний мой техно дайв - 2012 год.
То есть все с начала надо!
Мой крайний рекреационный дайв был в начале апреля на Занзибар. Выпендривался перед девочкой, вводил так сказать в дайверскую семью :) человека

2. Мне нужен реальный человек, который может организовать экспедицию на Британик. Цель - снять фильм. Бюджет я представляю.
Но я слышал что там разрешают нырять крайне редко, потому что кем-то там выкуплены права и бла бла бла. Можно подробности?

3. Кто знает, что с Чистяковым и куда он пропал? Сайт его после смерти Геннадия, заброшен. Мои старые контакты с ним потеряны.

Теперь по существу. Сейчас занимаюсь большим медиа проектом, потому и не зашел с личного аккаунта, что бы не задолбали.
Проект уже год существует, и в нем есть планы снять выпуски про дайвинг. Планы такие потому что я так решил.

И это должны быть охеренно крутые выпуски, потому Британик. Как вариант Атолл Бикини.


ПОЖАЛУЙСТА без флуда - только по существу. И я тут вас половину знаю, так что не делайте мне мозг, ладно? (потому и зашел инкогнито)

По конкретике, быстрые встречи в Москве! Готов в любое время
Последний раз редактировалось Montana 13-10-2019 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Montana
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13-10-2019 14:25

#2 Сообщение Добавлено: 13-10-2019 14:46 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

А еще. Кейверы - тоже вэлком. Хочу сделать выпуск про Ордынскую пещеру и можно что-то в этом же духе (перечислять не буду, сами предлагайте)

Montana
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13-10-2019 14:25

#3 Сообщение Добавлено: 13-10-2019 14:48 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Могу показать сайт проекта, но не делаю этого потому что нет разрешения Админов.

Если разрешите, дам ссылки на сайт и ютуб канал. Проект развивается год, он не про дайвинг, но в рамках проекта планируются выпуски про разные направления.

Так как я дайвер, то Дайвинг стоит там на первом плане

Montana
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13-10-2019 14:25

#4 Сообщение Добавлено: 13-10-2019 14:57 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Прошу Админов закрепить тему. Готов дать личный телефон, обсудить реальность и даже встретиться если надо.

Просто реально не хочу светить старый ак. Не вижу смысла. Личное и бизнес, разделяю

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 13-10-2019 15:47 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

В Китай?
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19263
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 13-10-2019 16:09 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Прилепить, это можно. Недельку пусть повисит. За это время обычно все находится и решается.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Montana
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13-10-2019 14:25

#7 Сообщение Добавлено: 13-10-2019 16:12 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Благодарю!

Если разрешите, могу потом выложить ссылки на сайт проекта и на ютуб канал. Они пока только в раскруте, прошел весной пилотный сезон, но раскачиваемся и потому ищу для выпусков хорошие темы.
А тема дайвинга для меня первостепенная в части личного удовольствия.
И потому не понимаю, почему бы не снять по настоящему классные выпуски про крутой дайвинг.

А рекреационка она тут не интересна, потому нужно что-то из ряда ВОН.

Montana
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13-10-2019 14:25

#8 Сообщение Добавлено: 13-10-2019 16:14 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

ShurikK писал(а):
13-10-2019 15:47
В Китай?
Нет - нет! Не для работы где-то и производства новых дайверов.

Цель снять хорошие выпуски про крутых спецов своего дела, разумеется со съемками самого процесса.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 13-10-2019 16:15 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Еще раз.
В Китай?
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 13-10-2019 16:33 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Montana писал(а):
13-10-2019 14:46
А еще. Кейверы - тоже вэлком. Хочу сделать выпуск про Ордынскую пещеру и можно что-то в этом же духе (перечислять не буду, сами предлагайте)
Этого(про Орду) уже очень много хорошего есть. А про Китай мало. Практически ничего.
Montana писал(а):
13-10-2019 14:38
3. Кто знает, что с Чистяковым и куда он пропал? Сайт его после смерти Геннадия, заброшен. Мои старые контакты с ним потеряны.
Был во Флориде. В Дахаб приезжал под клиентов.
Montana писал(а):
13-10-2019 14:38
Мне нужны очень крутые технари
Макс Васильев подойдёт? Ноябрь этого года.

Еще раз.
В Китай?
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Montana
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13-10-2019 14:25

#11 Сообщение Добавлено: 13-10-2019 20:28 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Ну а что там в Китае? я даже не слышал про их пещеры.

Вообще идеально это Британик или Атолл Бикини.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 14-10-2019 01:43 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Montana писал(а):
13-10-2019 20:28
Ну а что там в Китае? я даже не слышал про их пещеры.

Вообще идеально это Британик или Атолл Бикини.
В Китае очень много неисследованных обводненных пещер.
И на ФБ посмотрите одноименную страничку.

До Британика, правда, далековато.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
мАсквич
Активный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21-11-2007 16:08
Откуда: мАсква

#13 Сообщение Добавлено: 14-10-2019 08:59 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Прошу извинить, может изменить методику поиска?
1. По восстановлению навыков - к инструкторам, однозначно, если давно в теме - даже шорт- лист будет не маленький.
2. По поиску энтузиастов - тоже лучше через п. 1 зайти, ибо самооценка многих дайверов выше их реальных навыков. А оценивать самостоятельно "крутизну".... мало объективной информации.
PS1:Андрей Ч. ныряет, если есть желание - найдете, опять же через п.1
PS2: себя крутым технарем не считаю....
дайвер

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#14 Сообщение Добавлено: 14-10-2019 09:39 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Готов выслушать предложение в личке
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Montana
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13-10-2019 14:25

#15 Сообщение Добавлено: 14-10-2019 13:45 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Максим Васильев писал(а):
14-10-2019 09:39
Готов выслушать предложение в личке

Написал вам в личку и номер телефона и ссылки на сам проект.

Пишите на вотсап если интересно и пообщаемся

Montana
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13-10-2019 14:25

#16 Сообщение Добавлено: 14-10-2019 13:50 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

мАсквич писал(а):
14-10-2019 08:59
Прошу извинить, может изменить методику поиска?
1. По восстановлению навыков - к инструкторам, однозначно, если давно в теме - даже шорт- лист будет не маленький.
2. По поиску энтузиастов - тоже лучше через п. 1 зайти, ибо самооценка многих дайверов выше их реальных навыков. А оценивать самостоятельно "крутизну".... мало объективной информации.
PS1:Андрей Ч. ныряет, если есть желание - найдете, опять же через п.1
PS2: себя крутым технарем не считаю....

Ну по первому то пункту понятно, просто как раз и думаю совместить приятное с полезным. И делать выпуск о человеке и каком-то интересном проекте и заодно поучиться.
Насчет самооценки - тут да, все крутые :)
Кстати тот же случай с Геннадием показал, что насколько бы ты не был крут, может случиться плохая ситуация, пусть и по вине другого человека.
Если помните он погиб при погружении в пещеру в Шарме, спасая другого мужичка, который нарушив правила где-то там заблудился.

И Андрей, потом же именно из-за этого случая ушел из обучения, сказав что не хочет больше создавать дайверов, которые не хотят слушать и соблюдать правила.
Ну да ладно.

Но вот найти я его не смог что-то. Его сайт не обновляется, а телефон который у меня был, не работает.

Аватара пользователя
DIVER-GIDRA
Участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09-08-2006 19:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 15-10-2019 22:24 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Восстановить Ваши навыки конечно можно, даже нужно! С этим поможем и подскажем.
Что касается Британика. Я лично на нем был. И лично погружался!
Так же занимался подготовкой к еще одной поездки. Так что знаю все нюансы.
Что касается очень крутого проекта! так он уже идет и мы можем сделать погружения на нетронутые корабли в Черном море!
Только это все не так дешево выходит! Есть очень интересный корабль на глубине 95 метров который поверьте не уступит Британику! ( Я лично сравнивал)
Есть планы по погружениям и снятию фильмов и в Индийском Океане и PNG.
И самое главное!!!- Есть готовая команда! С очень хорошим техническим оборудованием и слаженной работой!
Команда! Оборудование! и множество новых обьектов!
На FB есть страничка "Русская подводно-исследовательская экспедиция" (RUWREX)
По Британику я даже ролик выкладывал здесь в этом форуме.
Роман Дунаев 89282963436. с 9:00- 23:00
Звоните я думаю будет много интересных предложений.
Evolution/inspiration CCR - Trx Instructor
IANTD: CCR Insp, CCR Sentinel exp, Trx, Tec CAVE, CM AD CAVE.
Не ныряйте глупоко!

Montana
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13-10-2019 14:25

#18 Сообщение Добавлено: 16-10-2019 00:14 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

DIVER-GIDRA писал(а):
15-10-2019 22:24
Восстановить Ваши навыки конечно можно, даже нужно! С этим поможем и подскажем.
Что касается Британика. Я лично на нем был. И лично погружался!
Так же занимался подготовкой к еще одной поездки. Так что знаю все нюансы.
Что касается очень крутого проекта! так он уже идет и мы можем сделать погружения на нетронутые корабли в Черном море!
Только это все не так дешево выходит! Есть очень интересный корабль на глубине 95 метров который поверьте не уступит Британику! ( Я лично сравнивал)
Есть планы по погружениям и снятию фильмов и в Индийском Океане и PNG.
И самое главное!!!- Есть готовая команда! С очень хорошим техническим оборудованием и слаженной работой!
Команда! Оборудование! и множество новых обьектов!
На FB есть страничка "Русская подводно-исследовательская экспедиция" (RUWREX)
По Британику я даже ролик выкладывал здесь в этом форуме.
Роман Дунаев 89282963436. с 9:00- 23:00
Звоните я думаю будет много интересных предложений.
Роман, привет! Мы знакомы с тобой лично (встречались в Ростове) и мы земляки :)

Буквально вчера обсуждал это с Максимом Васильевым.

Вчера мы очень не плохо все обговорили, и сегодня я просто не имел времени зайти и закрыть тему, что бы не гонять тут порожняки.

Очень рад, что ты тоже отозвался.

Сейчас же добавлю твой номер и предлагаю создать с Максом общий чат.

Итак. Модераторов прошу если не нужно тему оставлять закрепленной, убрать с закрепления.

Тем пошла и уверен разовьется. Особенно рад, что Роман тоже отозвался, лично.

И дай Бог, мы сделаем что-то стоящее!

Всем четности!

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19263
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 16-10-2019 07:26 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Отлепил.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 16-10-2019 12:05 Заголовок сообщения: Re: НУЖНЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ТЕХНАРИ

Таки хоть ссылку на сайт дали бы.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Ответить