Погружение на минный заградитель "Прут" (Севастополь)

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sila
Активный участник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 14-01-2009 01:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 07-10-2020 13:54 Заголовок сообщения: Погружение на минный заградитель "Прут" (Севастополь)

Команда клуба Water Deep (Новороссийск) при поддержке Deeptown Club (Севастополь) почтила память моряков минного заградителя "Прут", погибшего в неравном бою с линкором "Гёбен" 29 октября 1914 г.
Из числа команды минзага "Прут" погибли 30 человек, включая судового священника иеромонаха Антония, который уступил своё место на шлюпке матросу, а сам с тонущего корабля благословлял отплывающих матросов...
В церемонии возложения памятных табличек на останки корабля (покоящегося на глубине 108 метров) также принял участие настоятель храма Святителя Николая в бухте Камышовая. Отец Сергий провел церемонию освящения табличек и богослужение в честь погибших моряков.
К кораблю погружались Алексей Волков и Михаил Манаенков, команда обесепчения: Евгений Касьяненко (Water Deep), Владимир Рябоконь и Владимир Паламарчук (Deeptown Club). Мы были первыми на этом рэке! Огромное спасибо, друзья!

http://sv-nikolay.ru/novosti/item/793-u ... aryag.html

https://www.facebook.com/groups/5824068 ... 176030151/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось sila 09-10-2020 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 07-10-2020 15:44 Заголовок сообщения: Re: Погружение на минный заградитель "Прут" (Севастополь)

:cool1: :cool1: :cool1:
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Ответить