Фонарь BACKUP Halcyon Scout

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
igorbanakh
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12-11-2020 08:23

#1 Сообщение Добавлено: 05-03-2021 17:55 Заголовок сообщения: Фонарь BACKUP Halcyon Scout

Здравствуйте. подскажите пожалуйста! Может кто то менял себе, на фонаре Halcyon Scout 3 вт световую головку? у меня стоит самый первый желный свет, хочется заменить на лед или светодиод, может есть на AliExpress хорошие подходящие на него световые головки. не кто не сталкивался? а то родные Halcyon стоят что то как то уж очень не дешего. Всем заранее спасибо!

Аватара пользователя
Whale
Активный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19-12-2004 13:15
Откуда: ̶К̶р̶а̶с̶н̶о̶д̶а̶р̶ С трактора
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 02-04-2021 16:57 Заголовок сообщения: Re: Фонарь BACKUP Halcyon Scout

LED и светодиод это одно и тоже. А потом не стремно будет ходить с головой с али, если вдруг бекап реально потребуется? Купите сразу фонарик на али, все дешевле хальцевской головы, там есть варианты за 20$ до 300 метров)
PADI MSD, Yachtmaster Offshore

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#3 Сообщение Добавлено: 06-04-2021 17:26 Заголовок сообщения: Re: Фонарь BACKUP Halcyon Scout

igorbanakh писал(а):
05-03-2021 17:55
Здравствуйте. подскажите пожалуйста! Может кто то менял себе, на фонаре Halcyon Scout 3 вт световую головку? у меня стоит самый первый желный свет, хочется заменить на лед или светодиод, может есть на AliExpress хорошие подходящие на него световые головки.
Я давно не смотрел, но на али есть вполне достойные литиевые канистры с яркими лед головами за примерно 200 баксов.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Ответить