Где в Питере купить качественный гелий?

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
fonotecka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27-10-2021 17:58

#1 Сообщение Добавлено: 27-10-2021 18:04 Заголовок сообщения: Где в Питере купить качественный гелий?

Ищу вот уже несколько дней, кроме контор по продаже шариков ничего нет, но они спокойно могут продать гелий разбавленный воздухом, а мне такой вообще не подойдёт. Все хорошие конторы в Москве, но они отказываются везти баллоны с газом в Питер ( некоторые готовы, но там надо баллонов 10 купить у них ). В общем я вообще в замешательстве, все облазил и нигде не нашёл надежных мест по продаже гелия. Может кто может помочь?

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#2 Сообщение Добавлено: 27-10-2021 19:40 Заголовок сообщения: Re: Где в Питере купить качественный гелий?

fonotecka писал(а):
27-10-2021 18:04
Ищу вот уже несколько дней, кроме контор по продаже шариков ничего нет, но они спокойно могут продать гелий разбавленный воздухом, а мне такой вообще не подойдёт.
:shock: :shock: Линда газ что не нагуглили??? https://www.linde-gas.ru/ru/specialty_g ... elium.html
Мля, сам ваш термин "нашел только конторы по продаже шариков" наводит на мысли :oops:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Ответить