Ищу учебники Advanced Nitrox TDI и Decompression Proc.

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#41 Сообщение Добавлено: 03-10-2019 17:29 Заголовок сообщения: Re: Ищу учебники Advanced Nitrox TDI и Decompression Proc.

greyfox писал(а):
03-10-2019 09:32
Вот я вижу продавцов учебников + к цене курса примерно так. Дайте еще денег, потому что мы придумали правила, что цены курса мало.
А Вы не понимаете, что оплачивая курс, вы оплачиваете работу инструктора и пользование услугами дайв-центра (аренда баллонов, раздевалки, опреснительная ванна, в каких-то случаях трансферы, места на лодке и пр.) и что к этой работе и услугам учебник сам по себе (его написание и издание) не имеет вообще никакого отношения?
Дайв-центры продают курсы. А учебники продают обучающие агентства. И ДЦ покупает эти учебники у обучающего агентства, они не перепадают ему бесплатно. Поэтому цену за курс вам ДЦ выставляет отдельно, а стоимость учебника обозначает отдельно. Ну, кто-то включает стоимость учебника в стоимость курса и пишет, что учебник в подарок :lol: .
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
majorcom
Активный участник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 09-06-2015 16:32
Откуда: Ростов-на-Дону

#42 Сообщение Добавлено: 04-10-2019 01:18 Заголовок сообщения: Re: Ищу учебники Advanced Nitrox TDI и Decompression Proc.

Вот честно - чего чего, а учебников TDI в интернете полно!
Если вы настолько ленивые и не догоняющие,что не можете их найти, то может вам стоит задуматься: "а нужен ли мне техно-курс?" Это раз...
На этом курсе учебник нужен только для ответов на несколько теоретических вопросов в тесте итоговом. Ну и для общего развития. Основное - работа с инструктором под водой. Причем большую часть времени на 5 метрах... Это два

max_vel
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27-02-2019 04:37

#43 Сообщение Добавлено: 29-11-2019 14:04 Заголовок сообщения: Re: Ищу учебники Advanced Nitrox TDI и Decompression Proc.

TDI Advanced Nitrox Manual. Если нужен, могу скинуть на почту.

Аватара пользователя
maybach
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18-02-2019 19:12
Откуда: город 812

#44 Сообщение Добавлено: 30-11-2019 01:59 Заголовок сообщения: Re: Ищу учебники Advanced Nitrox TDI и Decompression Proc.

max_vel писал(а):
29-11-2019 14:04
TDI Advanced Nitrox Manual. Если нужен, могу скинуть на почту.
Написал в личку.

Ответить