Как я нырял на 250 метров.

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Сэнсэй
Активный участник
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 04-09-2006 21:23
Откуда: Тайланд
Контактная информация:

#201 Сообщение Добавлено: 20-06-2010 20:30 Заголовок сообщения: Re: Как я нырял на 250 метров.

Сергий писал(а):to Reedcat:

Вот мне и шизофазию шьют. :D
Спасибо - любая реакция лучше ее отсутствия!
......
Так как мой вопрос остался без ответа, то откланиваюсь и всем желаю
счастья и здоровья!
Шизофрению можно уверенно пришить 90-ста процентам имеющих глаза и пальци... осталные - поделят тролятину, флудятину и педофилию... Лично я - конченый шизик.

Любая эрек... сори: реакция - всяко лучше ее отсутствия! Потому: в голову не берем? Так?

А вопрос, по обыкновению, был задан себе самому-смим собой? Ответа, как всегда, нет? Хм... Странный у вас организм. Мол-ча-ли-вый.
...и это пройдет....

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#202 Сообщение Добавлено: 22-06-2010 00:03 Заголовок сообщения: Re: Как я нырял на 250 метров.

"
Сэнсэй писал(а):
Сергий писал(а):to Reedcat:

Вот мне и шизофазию шьют. :D
Спасибо - любая реакция лучше ее отсутствия!
......
Так как мой вопрос остался без ответа, то откланиваюсь и всем желаю
счастья и здоровья!
Шизофрению можно уверенно пришить 90-ста процентам имеющих глаза и пальци... осталные - поделят тролятину, флудятину и педофилию... Лично я - конченый шизик.

Любая эрек... сори: реакция - всяко лучше ее отсутствия! Потому: в голову не берем? Так?

А вопрос, по обыкновению, был задан себе самому-смим собой? Ответа, как всегда, нет? Хм... Странный у вас организм. Мол-ча-ли-вый.
Т.е. вы всё таки помешали кактусы с травой?
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Ответить