Технический дайвинг в Тайланде?

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Dimыch
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10-06-2008 09:28
Откуда: Пхукет

#1 Сообщение Добавлено: 29-12-2009 22:40 Заголовок сообщения: Технический дайвинг в Тайланде?

Технический дайвинг в Тайланде? Есть ли он?Что нибудь сравнимое с Дахабом? Очень бы хотелось послушать работающих там(в Тае) инструкторов.

Дорида
Активный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28-02-2008 02:22
Откуда: Ирландия

#2 Сообщение Добавлено: 11-01-2010 03:41 Заголовок сообщения:

Читала интересные отчёты по курсам пещерного дайвинга на Краби. Посмотрите на Дайвпланет

Сэнсэй
Активный участник
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 04-09-2006 21:23
Откуда: Тайланд
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 11-01-2010 20:18 Заголовок сообщения: Re: Технический дайвинг в Тайланде?

Dimыch писал(а):Технический дайвинг в Тайланде? Есть ли он?Что нибудь сравнимое с Дахабом? Очень бы хотелось послушать работающих там(в Тае) инструкторов.
А что именно интересует?

Нырялки?

Курсы?

Вот послезавтра едем на ЧеоЛан - очередной курс каверны и кэйв 3, а 17-го технический рэк. Вчера закончился курс технического ребризера уровня 5... а на прошлой неделе был траймикс...
...и это пройдет....

max_vel
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27-02-2019 04:37

#5 Сообщение Добавлено: 12-12-2019 10:45 Заголовок сообщения: Re: Технический дайвинг в Тайланде?

Вот и я собрался свой отпуск посвятить обучению каверн и кейв. учится буду в Тайланде у Севы Коробова. надеюсь что всё пройдёт замечательно !
Вопрос тем кто нырял в озере Чеолан... пишут что там под водой две деревни затоплены, интересно нырял туда кто-нибудь. видео в сети не нашёл.

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 12-12-2019 16:29 Заголовок сообщения: Re: Технический дайвинг в Тайланде?

max_vel писал(а):
12-12-2019 10:45
Вот и я собрался свой отпуск посвятить обучению каверн и кейв. учится буду в Тайланде у Севы Коробова. надеюсь что всё пройдёт замечательно !
Вопрос тем кто нырял в озере Чеолан... пишут что там под водой две деревни затоплены, интересно нырял туда кто-нибудь. видео в сети не нашёл.
Так самое надёжное у Севы и спросить, он там точно всё интересное знает и обнырял уже.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Ответить