..не покинет надежда..

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Ystas 777
Активный участник
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 10-01-2010 12:23
Откуда: Харьков

#1 Сообщение Добавлено: 26-03-2011 13:28 Заголовок сообщения: ..не покинет надежда..

Совершенно случайно попалось фото Галилео с тримикс-прошивкой. Похоже у владельцев этого неплохого рекреационного девайса все же есть надежда на светлое будущее...
Вложения
gallileo trimix 1.jpg
..и да прибудет вам..

Аватара пользователя
cyclone
Активный участник
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 01-08-2008 10:13
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 26-03-2011 14:39 Заголовок сообщения:

Третий год ЕМНИП уж ждут

Аватара пользователя
Олег Дашкевич
Активный участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21-01-2007 12:56
Откуда: Иркутск

#3 Сообщение Добавлено: 26-03-2011 16:45 Заголовок сообщения:

Прошивка по слухам существует давно. То что ее не ставят настораживает. Видимо есть косяки..))
С уважением О. Дашкевич

Mountain diver
Активный участник
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 15-01-2007 14:50
Откуда: Кабардино-Балкарская Республика г. Нальчик, ДЦ "Голубое Озеро"
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 20:28 Заголовок сообщения: Re: ..не покинет надежда..

Ystas 777 писал(а):Совершенно случайно попалось фото Галилео с тримикс-прошивкой. Похоже у владельцев этого неплохого рекреационного девайса все же есть надежда на светлое будущее...
ну я б не полез бы с Tx 12/43 на 123 метра.
150 метров ..... Холодно и темно....

Аватара пользователя
jacques
Активный участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15-11-2007 00:27
Откуда: Ростов-на Дону

#5 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 22:49 Заголовок сообщения:

Олег Дашкевич писал(а):Прошивка по слухам существует давно. То что ее не ставят настораживает. Видимо есть косяки..))
Настораживает... А то,что оф. сайт давно глючит,не настораживает? SOKU на письма не отвечает.Телефончик-то есть,а вот звонить что-то не хочется...Человек-то ни причём наверняка. С V1.5 тоже засада была-прошивка готова к раздаче,а буржуи "добро" на выдачу не дают :shock: Тримиксную прошивку тестят как бы не второй год уже( по крайней мере знаю,кто из курс-директоров ПАДИ :shock: этим занимался по прошлому году). Тримикс мне не нужен (пока),но я очень не люблю,когда меня водят "за нос". Продать что-ли его к ... Не,оставлю-будет самый дорогой и путёвый боттом-таймер :D Нехай люди надо мной постебутся :) Хотя,вроде уже как за $ кое-где нетерпеливые могут тримиксной прошивкой разжиться.(вопрос багов не обсуждаем). Для рекреации-отличная машинка,но не сейчас,и не за эти деньги.ИМХО,конечно.
P.S. Лично Сергею Кузнецову хочется пожелать всего самого наилучшего! :D Крайне позитивный и доброжелательный человек.Сергей,если форум читаете-всего Вам наилучшего! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и за поддержку пользователей! :)
Куплю жабры. Или меняю на лёгкие б/у с моей доплатой.
RTGA №000.034

Аватара пользователя
Владимир Псуненко
Активный участник
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
Откуда: Москва +7-916-351-5471
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 22:58 Заголовок сообщения:

Интересно, а там логика использования газов и прохождения декомпресси как у чухонцев или человеческая?
Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована

Аватара пользователя
jacques
Активный участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15-11-2007 00:27
Откуда: Ростов-на Дону

#7 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 23:00 Заголовок сообщения:

Олег Дашкевич писал(а):Прошивка по слухам существует давно. То что ее не ставят настораживает. Видимо есть косяки..))
Олег,а Вы вроде на Ширвотер "пересели"? Если конечно не ошибаюсь :oops:
Куплю жабры. Или меняю на лёгкие б/у с моей доплатой.
RTGA №000.034

nordval
Активный участник
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 19-07-2006 11:55
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 23:03 Заголовок сообщения:

jacques писал(а):
Олег Дашкевич писал(а):Прошивка по слухам существует давно. То что ее не ставят настораживает. Видимо есть косяки..))
Настораживает... А то,что оф. сайт давно глючит,не настораживает? SOKU на письма не отвечает.Телефончик-то есть,а вот звонить что-то не хочется...Человек-то ни причём наверняка. С V1.5 тоже засада была-прошивка готова к раздаче,а буржуи "добро" на выдачу не дают :shock: Тримиксную прошивку тестят как бы не второй год уже( по крайней мере знаю,кто из курс-директоров ПАДИ :shock: этим занимался по прошлому году). Тримикс мне не нужен (пока),но я очень не люблю,когда меня водят "за нос". Продать что-ли его к ... Не,оставлю-будет самый дорогой и путёвый боттом-таймер :D Нехай люди надо мной постебутся :) Хотя,вроде уже как за $ кое-где нетерпеливые могут тримиксной прошивкой разжиться.(вопрос багов не обсуждаем). Для рекреации-отличная машинка,но не сейчас,и не за эти деньги.ИМХО,конечно.
P.S. Лично Сергею Кузнецову хочется пожелать всего самого наилучшего! :D Крайне позитивный и доброжелательный человек.Сергей,если форум читаете-всего Вам наилучшего! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и за поддержку пользователей! :)
Сергей здесь не причем,просто фирма которая привозила в Россию компы(официальный поставщик) развалилась и ему пришлось уйти на другую работу, Уватеками занимается другая фирма . Общался с Сергеем на ЗД.
В свое время тоже брал Терру с обещаниями тримиксной прошивки,не дождался, сейчас с удовльствием пользуюсь Шерватером( Предатор)
ДОСААФ 1984г,инструктор CMAS 1998г,инструктор PADI 2003,TDI 2007-всегда есть чему учится.

Аватара пользователя
jacques
Активный участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15-11-2007 00:27
Откуда: Ростов-на Дону

#9 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 23:43 Заголовок сообщения:

А я что говорю? Я же его не обвиняю.Хороший и крайне доброжелательный человек. И никто его не вправе винить за чужие "косяки".Пусть у него всё будет хорошо на новом поприще! Уватек себе подгадил на рынке РФ и "постсоветского пространства" сильно. Пусть теперь "пободаются" с этим. Рынок упущен. Нехай 330М торгуют :) Я мож второй куплю,в качестве поддержки "не местного" бизнеса :)
Куплю жабры. Или меняю на лёгкие б/у с моей доплатой.
RTGA №000.034

Аватара пользователя
Олег Дашкевич
Активный участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21-01-2007 12:56
Откуда: Иркутск

#10 Сообщение Добавлено: 06-04-2011 02:24 Заголовок сообщения:

На счет прошивок: при погружении на тримиксе на сотку Ширвотер ГФ 15/85 и Галилео с минимальным консерватизмом (использовался как БТ, правда деко газы по привычке переключал) показали одинаковое время..))
С уважением О. Дашкевич

Аватара пользователя
Владимир Псуненко
Активный участник
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
Откуда: Москва +7-916-351-5471
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 06-04-2011 02:36 Заголовок сообщения:

Олег Дашкевич писал(а):На счет прошивок: при погружении на тримиксе на сотку Ширвотер ГФ 15/85 и Галилео с минимальным консерватизмом (использовался как БТ, правда деко газы по привычке переключал) показали одинаковое время..))
А какой донный газ был указан Галилео?
Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована

Аватара пользователя
Олег Дашкевич
Активный участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21-01-2007 12:56
Откуда: Иркутск

#12 Сообщение Добавлено: 06-04-2011 03:28 Заголовок сообщения:

А какой там может быть?))) Воздух. Остановки были разными, но к 12метровой практически сравнялись.
С уважением О. Дашкевич

sergei79
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25-02-2010 23:19
Откуда: Мурманск

#13 Сообщение Добавлено: 06-04-2011 13:04 Заголовок сообщения:


Ответить