И снова RIP....

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#81 Сообщение Добавлено: 06-04-2013 22:17 Заголовок сообщения:

Оля, не утруждайте себя. Вы же видите, вас троллят!
"Не давайте троллю жрать и он сам заглохнет" (с)
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#82 Сообщение Добавлено: 06-04-2013 22:31 Заголовок сообщения:

Ю стас и кто вы после этого?
Ystas 777 писал(а):Граждане, дайте ссылку на ресурс с разбором ЧП с Андреем. Заранее спасибо.
Этого уже после того, как на сайте побывал, все прочитал.

Ystas 777 писал(а): на том ресурсе ничего конкретного не было...
И опять вранье
Андрей 13.3.2013 там отписался:

Re: ЧПОтвет #42 - 03/13/13 :: 08:11:06 По закону штата Флорида официальное заключение будет выписано только после большого количества различных эспертиз... Что занимает, как нам сказали в полиции, до 6 месяцев. Предварительно  сообщили, что причиной смерти стала проблемами с сердцем и сосудами.Человек который проводил вскрытие сказал, что Андрей, при стечении подобных обстотельств - нагрузка,  долгий перелет, разница во времени, течение во время погружения... мог умереть не только от дайвинга, но и например при подобной нагрузке на беговой дорожке. Повторюсь.. Официальное и окончательное заключение будет не раньше чем через 2 месяца...


А у вас там был доступ как минимум до 14.3.2013
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Рыжий
Активный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16-01-2007 16:54

#83 Сообщение Добавлено: 06-04-2013 23:34 Заголовок сообщения:

Elga писал(а):Отвечу на вопрос, т.к. знаю.
Результат экспертизы (по закону штата Флорида) будет готов через 2 - 6 месяцев. Да, согласна, долго.
Медэксперты, вряд ли, могут быть заинтересованными лицами.

Он не жаловался на здоровье ни родителям, ни жене, ни мне с ЧА - его бадди последние два года. Я вот тоже никому не жалуюсь. А Вы?
Ныряли мы регулярно.
Спасибо!
Тоже считаю, что эксперты - лица незаинтересованные. Imho, лучше дождаться их заключения, а не утверждать сходу, что смерть "не связана ни с дайвингом, ни с ребризером".

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#84 Сообщение Добавлено: 07-04-2013 04:35 Заголовок сообщения:

Рыжий писал(а): Тоже считаю, что эксперты - лица незаинтересованные. Imho, лучше дождаться их заключения ...
Так и поступим.

Аватара пользователя
dormouse
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16-09-2012 14:35

#85 Сообщение Добавлено: 26-11-2013 17:21 Заголовок сообщения:

Указанный максимальный срок в 6 месяцев уже пройден, если кто-либо располагает информацией о результатах официального заключения, просьба опубликовать.

Elga
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17-06-2011 22:42
Откуда: Тюмень

#86 Сообщение Добавлено: 26-11-2013 17:52 Заголовок сообщения:

Заключение написано на 6 листах. По этическим соображениям никто его тут выкладывать не будет. Да и жена с дочерью против, что бы все читали описание внутренностей погибшего.
Если коротко, то у Андрея было очень!!! больное сердце и сосуды. Видимо, он этого не знал или не хотел знать. Мы часто визиты к врачу откладываем на потом...
Вывод один - берегите себя и свое здоровье, за вас этого никто не сделает.
OK (Olga Krukovskaia)

Закрыто