Стоит ли рекреации переходить в техно

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Teshub
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25-06-2011 21:00
Откуда: Москва

#141 Сообщение Добавлено: 23-08-2013 15:28 Заголовок сообщения:

С Крокодилом я хорошо знаком. Проходил уже там 2 года назад курс плавучести в рамках SSI, и ничего плохого о том курсе сказать не могу. Узнал и освоил тогда много полезного. Однако, в начале этой недели понырял в Дахабе с техническим инструктором, с которым познакомился под конец отпуска и взял несколько учебных погружений. Понял как много я еще не знаю и не умею.

Банальное снятие маски с висящим на октопусе бадди после пятиметровой остановки чуть было не закончилось для нас вылетом. С ластами картина оказалась несколько лучше, но частенько ловлю себя на мысли, что совершаю кучу веселых, но абсолютно бесполезных движений. С тримом примерно как с ластами – если не думаю о нем, то ноги иногда скрючиваются и падают вниз. Со снятыми ластами вишу как неопреновая морковка, после этого даже bcd не стали снимать, что бы я не выглядел как корейский подводный парашутист.

В общем, сейчас докупим бадди спинку и выйдем на связь.

Аватара пользователя
Dmitriy_E
Активный участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22-08-2008 15:56
Откуда: Бельгия

#142 Сообщение Добавлено: 24-08-2013 03:46 Заголовок сообщения:

В парусном спорте девок больше на порядок. IMHO, не стОит...
Remember, life is the most precious gift that Jah has given us. (c.)

Ответить