Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#81 Сообщение Добавлено: 21-10-2015 23:37 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Не знаю Андрей... может просто у людей день не удачный был... :)
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
ЧА
Активный участник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08-06-2012 12:50

#82 Сообщение Добавлено: 21-10-2015 23:42 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Максим Васильев писал(а):Не знаю Андрей... может просто у людей день не удачный был... :)
Да, может и так!)))

...
Boris,
Давайте подождем, ведь никто не отказывается предоставить инфу..

Аватара пользователя
BorisM
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07-07-2015 00:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

#83 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 00:03 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Максим Васильев писал(а):
BorisM писал(а):
Без этого номера, продавать электро приборы тут нельзя. Если же номер присвоили, то все ок и лампы будут разосланы первым покупателям
Просто чуть терпения наберитесь плиз
Так я о чем и говорю, и анонс и якобы начало продаж с 10 октября были сделаны явно преждевременно.

Извини конечно, я просто человек импульсивный в плане покупок, если меня что-то заинтересовало я практически сразу и покупаю, от силы пару дней на изучение рынка и всё. А тут я уже месяц жду у моря погоды, на сафари успел съездить, через три недели ещё поездка намечается, а фонаря всё нет. Я перед тем как увидел этот пост про Тор чуть было не купил хальцион фокус, уже в резерв поставил, но потом две недели на основе ваших обещаний вот вот показать видео, динамил продавца так как не мог решить, ждать этот тор или платить и забирать фокус. Вобщем если я не успею купить его до 12 ноября, то потом уже перехожу на зимние виды отдыха, и фонарь мне для дайвинга точно уже будет не нужен на ближайшие месяца 4-5.
TDI Extended Range & Trimix

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#84 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 02:11 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Посколько лампа будет у меня завтра/послезавтра, то принимаю пожелания на сьемку.
Что и как снять?
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
BorisM
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07-07-2015 00:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

#85 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 11:56 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Максим Васильев писал(а):Посколько лампа будет у меня завтра/послезавтра, то принимаю пожелания на сьемку.
Что и как снять?
Общий обзор лампы, включение- выключение, пощелкать по режимам, продемонстрировать как регулируется фокус.
Не плохо бы поставить в пару с каким ни будь другим фонарём с известными параметрами и посветить на стену метров с 5 так же с демонстрацией регулировки фокуса.
TDI Extended Range & Trimix

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#86 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 12:36 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

BorisM писал(а):
Максим Васильев писал(а):Посколько лампа будет у меня завтра/послезавтра, то принимаю пожелания на сьемку.
Что и как снять?
Общий обзор лампы, включение- выключение, пощелкать по режимам, продемонстрировать как регулируется фокус.
Не плохо бы поставить в пару с каким ни будь другим фонарём с известными параметрами и посветить на стену метров с 5 так же с демонстрацией регулировки фокуса.
Ок, сделаю. Для теста есть Хальц 21вт и мой Хид24вт
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#87 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 13:46 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

BorisM писал(а): Не плохо бы поставить в пару с каким ни будь другим фонарём с известными параметрами и посветить на стену метров с 5 так же с демонстрацией регулировки фокуса.
у Макса нет поблизости водоема с 5 м viz ;-)))

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#88 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 14:03 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Dm333 писал(а):
BorisM писал(а): Не плохо бы поставить в пару с каким ни будь другим фонарём с известными параметрами и посветить на стену метров с 5 так же с демонстрацией регулировки фокуса.
у Макса нет поблизости водоема с 5 м viz ;-)))
Есть с 1-2м :)
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
malinich
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06-07-2009 22:16

#89 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 17:17 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

ЧА писал(а):to Макс Васильев:
Судя по тексту ниже у тебя много "доброжелателей". Изображают экспертов, торопятся облажать.))
Несмотря на то, что им обещают видео скоро. Похоже имеют какой-то интерес, иначе че бы так напрягаться?
конкуренты что-ли?
Не знаю где Вы увидели "доброжелателей" или экспертов которые торопятся облажать...
Нормальное желание потенциального покупателя увидеть как работает фонарь и сравнить, тем более нет возможности потрогать в живую.

И еще вопрос, сроки поставки фонаря?

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#90 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 18:21 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Смотря куда. С DHL в Россию обычно идет около 2 недель. По ЕС 3-4 дня
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
BorisM
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07-07-2015 00:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

#91 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 19:02 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Максим Васильев писал(а):Смотря куда. С DHL в Россию обычно идет около 2 недель. По ЕС 3-4 дня
Сейчас ЕМС за 4-5 дней из Европы долетают посылки, по крайней мере из Италии и Польши.
но вопрос я так понимаю не в этом, а в том когда они реально начнут отгружать фонари.
Вы Максим тоже будете ими торговывать?
TDI Extended Range & Trimix

Аватара пользователя
ssk
Активный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27-01-2008 22:25
Откуда: И100ния

#92 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 19:18 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Максим Васильев писал(а):
BorisM писал(а):
Максим Васильев писал(а):Посколько лампа будет у меня завтра/послезавтра, то принимаю пожелания на сьемку.
Что и как снять?
Общий обзор лампы, включение- выключение, пощелкать по режимам, продемонстрировать как регулируется фокус.
Не плохо бы поставить в пару с каким ни будь другим фонарём с известными параметрами и посветить на стену метров с 5 так же с демонстрацией регулировки фокуса.
Ок, сделаю. Для теста есть Хальц 21вт и мой Хид24вт

на стене бы неплохо разметить метраж для понимания размеров пятна...

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#93 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 19:41 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Я извиняюсь. А цену где смотреть?
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте. Подробности в профиле.

Аватара пользователя
ssk
Активный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27-01-2008 22:25
Откуда: И100ния

#94 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 19:55 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

можно тут

http://www.deepstop.de/en/thor-tanklamp ... ed-eo.html

это комплект,только голова 965,-

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#95 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 20:05 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Распространением на Украину, Прибалтику, Россию, Польшу, СНГ буду заниматься я сам.
Цена фиксирована производителем, потому пока о скидках говорить не приходится - их не будет
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
BorisM
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07-07-2015 00:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

#96 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 21:20 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

Максим Васильев писал(а):Распространением на Украину, Прибалтику, Россию, Польшу, СНГ буду заниматься я сам.
Цена фиксирована производителем, потому пока о скидках говорить не приходится - их не будет
Фиксированная цена не запрещает делать скидки, более того, наоборот, подобная ценовая политика стимулирует розничного продавца к выстраиванию гибкой скидочной(поощрительной системы). А тупо ставить низкую цену на сайте, да нельзя.
TDI Extended Range & Trimix

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#97 Сообщение Добавлено: 22-10-2015 22:15 Заголовок сообщения: Re: Диодная лампа "ТОР" (THOR), наверное лучшая на рынке

На этой радостной ноте надо переместиться в раздел ПРОДАМ.
Тут рекламу сворачиваем.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Закрыто