У кого можно пройти курс Advanced Trimix TDI?

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#61 Сообщение Добавлено: 12-05-2016 16:03 Заголовок сообщения: Re: У кого можно пройти курс Advanced Trimix TDI?

monax22 писал(а): Если вы про эти слова, то я лично сомневаюсь, что они помогут ТС найти себе инструктора
Да именно про эти. Нисколько не сомневаюсь что ТС инструктора себе найдет. Вполне возможно не выезжая из РФ, хотя необязательно. Выбор есть.

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#62 Сообщение Добавлено: 12-05-2016 16:18 Заголовок сообщения: Re: У кого можно пройти курс Advanced Trimix TDI?

Я не пойму, речь идет про ТС с курсом адв.тримикс или это курс полит-корректности и набрасыванием го..на на вентилятор по отношению ко всем инструкторам тут присутствующих?
Человек, включая тс и иже в состоянии найти себе инструктора исходя из своих личных убеждений, тут никто не спорит. Поливать грязью других - последнее дело и опять же характеризует автора.
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#63 Сообщение Добавлено: 12-05-2016 17:30 Заголовок сообщения: Re: У кого можно пройти курс Advanced Trimix TDI?

Замечательные слова. Если бы их сказал человек не замеченный в набрасывании, тут же бы с ним согласился.

Serpanix-PSG
Активный участник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02-07-2011 14:25
Контактная информация:

#64 Сообщение Добавлено: 12-05-2016 17:57 Заголовок сообщения: Re: У кого можно пройти курс Advanced Trimix TDI?

Talya писал(а):
KWAK писал(а):
Talya писал(а): А что именно вам смешно?) Что Истратова- отличный инструктор? Что она на тетисе не в каждой бочке затычка,
3745 сообщений это в сотне самых активно пишущих.
А то что сейчас притихла все логично. Туда же административно народ загнали. В таких условиях чего не работать?
Да ладно вам... кого куда загнали? Сами едут. Да и почему не ездить? Нырять комфортно, климат прекрасный, куча занятий, есть что посмотреть, да и снарягу всю свою взять можно, включая спарки-стейджи. Мы в Крым ездили когда он был украинским, в том году в российский, тоже курс проходили и так ныряли. Кстати, с катера истратовского. У меня было неоднозначное отношение к человеку из-за одной старой истории в Орде. Но лично общаясь с Истратовой я не могу отрицать, что она отличный профессионал и честный человек.
Знаете, для меня лично это самое важное и непременное условие. Чтобы инструктор в первую очередь был порядочным. А если он злобствующий мешок с дерьмом, без совести, чести и родины и поливает при мне мою страну помоями, то уже все равно какой он дайвер- инструктор. Считаю для себя постыдным и недопустимым учиться у человека, которого не уважаю. Это мы здесь живем, детей растим и имеем право о чем-то судить, а не какие-то жирные бюргеры с русской фамилией по их же словам ни дня тут не жившие. На курсе надо учиться, а не морду инструктору бить. Таким двуличным кадрам (на ФБ разводят грязь, а тут прикидываются нормальными ради выживания бизнеса) следует понимать, что их всегда можно послать к хренам, мотивируя банальным неумением инструктора держать себя в руках и вовремя остановиться, везде забанить навечно и выучиться у другого, не менее грамотного и опытного. Насчет к чему это и о чем- участники процесса все поняли, изворачиваться сейчас смысла нет, слышишь, "великий инструктор"?)) Дайвмир тесен и мне сообщили, что ты продолжал раскрывать свой гнилой рот уже за моей спиной. Да я смотрю и тут намылился... Ну чтож, я товарисч мобильный, много где бываю, а дайвмир- ну ты понял , располагает к раздаче долгов)
ЗЫ: Уважаемый Андрей Чивилев, давно вас не видела) Вы неверно истолковываете мои слова. Училась у многих- русских, украинцев, руководствуясь только их уровнем, интеллектом, репутацией и приличным честным поведением. Один раз ошиблась, но выводы сделала. Не важно где учат- тут или за границей. Вообще лучше на одном инструкторе не зацикливаться какой бы он великий не был, ИМХО. Это зашоривает. Например, правильно сделала, что бейсик и фулл, начальное техно и тримикс проходила у разных- это дало хорошую базу и массу дополнительных знаний и навыков за рамками. В курсе лично ваших дел (разумеется, только одну версию слышала, но не склонна верить в нее безоговорочно) и никого не осуждаю. Потому что у каждого свои слабости, изъяны. Но они не должны выходить за рамки приличий и оскорблять человека. Всем пока, более обсуждать тут нечего.
Не не не .. .! Тут вам помидорами Талию не закидать..!
Не вижу ни грамма лжи или набрасывания! Все так, как есть! Ресурсов не так много, и мы все там... И конечно же -мы все друг друга видим........
А как вы хотели? :?

+ 100
Я бы взял частями - но мне нужно все сразу..!

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#65 Сообщение Добавлено: 12-05-2016 18:31 Заголовок сообщения: Re: У кого можно пройти курс Advanced Trimix TDI?

Serpanix-PSG писал(а): Не не не .. .! Тут вам помидорами Талию не закидать..!
Не вижу ни грамма лжи или набрасывания! Все так, как есть! Ресурсов не так много, и мы все там... И конечно же -мы все друг друга видим........
А как вы хотели? :?

+ 100
Ты не видешь, видят другие. Талию никто не трогал, пока она не стала чесать под одну гребенку всех (ей) не угодных инструкторов.
Ты не согласен/на с взглядами возможного инструктора? Не соглашайся и ищи себе другого. К общению или обучению никто не принуждает. Свои собственные деньги можешь тратить как хочешь и куда хочешь.
Мы живём (по крайней мере я) в свободном мире - делай, что считаешь нужным.

Надеюсь донес внятно и вопросов по этой теме больше не будет.
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#66 Сообщение Добавлено: 12-05-2016 18:39 Заголовок сообщения: Re: У кого можно пройти курс Advanced Trimix TDI?

Максим Васильев писал(а): Ты не согласен/на с взглядами возможного инструктора? Не соглашайся и ищи себе другого. К общению или обучению никто не принуждает. Свои собственные деньги можешь тратить как хочешь и куда хочешь.
Что собственно Талия и написал/ла только другими словами, более жесткими. Зацепила обидно. Понимаю.

Аватара пользователя
ЧА
Активный участник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08-06-2012 12:50

#67 Сообщение Добавлено: 12-05-2016 20:26 Заголовок сообщения: Re: У кого можно пройти курс Advanced Trimix TDI?

Dm333 писал(а):
ЧА писал(а): мой совет - Вадим Шаповалов- руководитель Российского TDI.
Только сегодня закончил у него кросс в AdvTx Instructor TDI
Вадим суперопытный Инструктор Тренер!!!
Вадим, вдруг читаешь форум - Спасибо, Уважуха!!!
сдал таки ? :-) Молодец! мои поздравления!
Сдал))) Спасибо, Дмитрий!!
( ссылки твои получил, уже начал применять) :)

.....

ПС
Для всех ( не считайте рекламой, пож-та!)
у нас один инструктор Сантьяго- испанец, другой, Алекс - болгарин, менеджер Кристина - молдованка, капитан Андреас - испанец, Бухгалтерия - Оксана - Питер, Карина- Украина - Харьков, Ирина - Киев.
Мы с Аллой - Россия
( и хочу сказать, что я не либерал :-) ) Но нам ничего не мешает быть дружной командой!!!
Не увидел, что Talya писала с "политическим" подтекстом.. Предлагаю не развозить здесь этого...
Всем всего хорошего!! :-)

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#68 Сообщение Добавлено: 17-05-2016 15:56 Заголовок сообщения: Re: У кого можно пройти курс Advanced Trimix TDI?

Буду проводить курс в июле в Эйлате (Израиль), пишите если интересно!
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#69 Сообщение Добавлено: 26-05-2016 15:09 Заголовок сообщения: Re: У кого можно пройти курс Advanced Trimix TDI?

max83 писал(а):Так и считал.
Только тримикс более постный брал.

Хотел услышать данные по объему газа исходя из опыта прошедших данный курс.
Может с такими вопросами всё-таки сюда!?
viewtopic.php?f=34&t=95973
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
Григорий Сарычев
Активный участник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 10-08-2005 10:13
Откуда: Sharm el Sheikh
Контактная информация:

#70 Сообщение Добавлено: 15-06-2016 02:42 Заголовок сообщения: Re: У кого можно пройти курс Advanced Trimix TDI?

Андрей Павлов стал ИАНТД Тримикс инструктором или это однофамилец?
IANTD Trimix Instructor Trainer
DSAT Tec Trimix Instructor
DSAT Gas Blender Instructor
PADI MSDT

Ответить