Кто имеет опыт эксплуатации батареи Cat's Eye ?

Обсуждаются вопросы технического дайвинга, многосмесевых и декомпрессионных погружений, погружений в надголовные среды, использование ребризеров, вопросы безопасности и любые другие технически сложные вопросы.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Sverdlov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30-09-2009 12:49

#1 Сообщение Добавлено: 27-12-2016 19:07 Заголовок сообщения: Кто имеет опыт эксплуатации батареи Cat's Eye ?

Кто имеет опыт эксплуатации батареи Cat's Eye? Производство г.Киев. Заявленная производителем емкость 21 ампер/час.. По словам Андрея Юркевича в России продано достаточно много таких батарей.Интересует использование для обогрева. А именно -с каким элементом подогрева использовалась,как грела ( субъективно) . Какой ресурс. Удобство в использовании. В какой температуре воды использовалась?может кто то ее тестировал в лабораторных условиях!
Пожалуйста не пишите про другие батареи . Будьте конкретны в обсуждении.

Sverdlov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30-09-2009 12:49

#2 Сообщение Добавлено: 02-01-2017 19:54 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет опыт эксплуатации батареи Cat's Eye ?

Я правильно понял-никто не эксплуатирует данную батарею для обогрева! Производители данного оборудования убеждали меня в обратном! Говорили , что пока покупатели Santi приобретали через Santi rus именно их батареи.

Serpanix-PSG
Активный участник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02-07-2011 14:25
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 10-01-2017 03:26 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет опыт эксплуатации батареи Cat's Eye ?

А в чем проблема? Используй для обогрева.. Емкости достаточно даже со светом..
Я бы взял частями - но мне нужно все сразу..!

Sverdlov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30-09-2009 12:49

#4 Сообщение Добавлено: 11-01-2017 16:32 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет опыт эксплуатации батареи Cat's Eye ?

Serpanix-PSG писал(а):А в чем проблема? Используй для обогрева.. Емкости достаточно даже со светом..
Я правильно понял-Вы ее используете? С каким элементом подогрева?

Аватара пользователя
skingearvirus
Инструктор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 26-09-2005 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 13-01-2017 10:00 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет опыт эксплуатации батареи Cat's Eye ?

Sverdlov писал(а):
Я правильно понял-Вы ее используете? С каким элементом подогрева?
В Орде года 3 назад у кого то видел фонарь Cat's Eye, даже обсуждали, но хоть убей не помню с кем и у кого... :D
Если вспомню, напишу...
Поляков Станислав SSI Technical Extended Range Trimix, Technical Wreck Instructor Trainer #78865, Full Cave NSS-CDS Diver

Serpanix-PSG
Активный участник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02-07-2011 14:25
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 14-01-2017 16:16 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет опыт эксплуатации батареи Cat's Eye ?

Нет, я не использую.... Для использования всего лишь надо подобрать параметры необходимого напряжения системы обогрева под напряжение выше указанной канистры....) Обычно напряжения представленных на рынке канистр данного формфактора имеют значения 11,1 V, 14,8 V или 12,0 V...
Я бы взял частями - но мне нужно все сразу..!

Sverdlov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30-09-2009 12:49

#7 Сообщение Добавлено: 28-01-2017 04:29 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет опыт эксплуатации батареи Cat's Eye ?

При использовании жилетки с Обогревом Santi напряжение на жилетке падает с 12 вольт до 10 вольт на 21 минуте работы. То есть эффективность обогрева сильно падает.

Ответить