"Нетленки" от трофи.

Избранные литературные произведения участников форума

Модераторы: DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#61 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 22:22 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

Спасибо!
Послушал с удовольствием - и про Великого, и про груди :cool1:
Но "Загубничек" пока мой #1 :)
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
vova-ya
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07-08-2015 16:08
Откуда: Смоленск

#62 Сообщение Добавлено: 11-09-2015 11:54 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

песни просто супер!!!
Divemaster

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#63 Сообщение Добавлено: 09-10-2015 12:38 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

Спасибо, друзья, за теплые отзывы!
Очередная "нетленка": Гранитный камушек в груди :D

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#64 Сообщение Добавлено: 09-10-2015 22:04 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

трофи писал(а):Очередная "нетленка": Гранитный камушек в груди :D
Гы-гы! :lol: Класс! Утащил. :D
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11460
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#65 Сообщение Добавлено: 10-10-2015 07:38 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

трофи писал(а):Спасибо, друзья, за теплые отзывы!
Очередная "нетленка": Гранитный камушек в груди :D
:cool1: :-D :smile2: :beer1:
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#66 Сообщение Добавлено: 16-10-2015 05:51 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

Да почти и не переделывал прекрасную песню Владимира Ланцберга: Пора под воду старина!

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#67 Сообщение Добавлено: 16-10-2015 23:42 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

трофи писал(а):Да почти и не переделывал прекрасную песню Владимира Ланцберга: Пора под воду старина!
:cool1:
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11460
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#68 Сообщение Добавлено: 02-12-2015 23:04 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

трофи писал(а):Да почти и не переделывал прекрасную песню Владимира Ланцберга: Пора под воду старина!
Как то упустил я эту песню. :cool1:
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#69 Сообщение Добавлено: 03-01-2016 15:21 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

Спасибо, друзья!
Вот маленькая зарисовка по мотивам погружений в пещерном проекте China cave 2015 : Там где Яблонский не пройдет...

скат

#70 Сообщение Добавлено: 05-01-2016 13:31 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

Отвратительная самодеятельность. Противно слушать. Ни голоса, ни музыкального слуха
Уровень двенадцатилетнего пацана в подъезде. Дебильные тексты.
По типу:"О, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына...."
Не стыдно такую ...... выкладывать на всеобщий обзор?
Я понимаю - в кругу друзей, родных по пьянке исполнить....
Да ещё название такое придумали - нетленки.
Не позорься!

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#71 Сообщение Добавлено: 05-01-2016 15:54 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

скат писал(а):Отвратительная самодеятельность. Противно слушать. Ни голоса, ни музыкального слуха
Уровень двенадцатилетнего пацана в подъезде. Дебильные тексты.
По типу:"О, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына...."
Не стыдно такую ...... выкладывать на всеобщий обзор?
Я понимаю - в кругу друзей, родных по пьянке исполнить....
Да ещё название такое придумали - нетленки.
Не позорься!
:smile1: :smile1: :smile1:
Что за намеки? Ты что когда-нибудь видел меня трезвым?
:alc5: :alc10: :alc6: :alc8: :alc: :bee2:
Все просто. Для меня участники форума - друзья. Для тебя - клиенты.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#72 Сообщение Добавлено: 06-01-2016 23:11 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

трофи писал(а):Все просто. Для меня участники форума - друзья.
Это да :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

скат

#73 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 00:55 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

Слишком легкомысленно ты к слову"друг" относишься.
Как арабцы, в точности.

И ещё есть одна большая просьба - сочиняй свои дурацкие песни
о ком угодно, ТОЛЬКО МЕНЯ В НИХ БОЛЬШЕ НЕ УПОМИНАЙ, пожалуйста.
И не надо считать меня своим другом, хоть я и участник форума.
Таких "друзей" за..... и в музей.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#74 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 01:18 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

Не знаком с Трофи лично, поэтому другом могу быть разве что как участник форума, а потому могу совершенно честно и объективно, невзирая на дружеские или наоборот, не дружеские отношения, сказать: мне правда нравятся его "нетленки". Большинство из них скачаны на диск и иногда включаются. Жду продолжения. А кому не нравится, могут не слушать. :bee2:
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#75 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 03:12 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

скат писал(а):Слишком легкомысленно ты к слову"друг" относишься.
Как арабцы, в точности.

И ещё есть одна большая просьба - сочиняй свои дурацкие песни
о ком угодно, ТОЛЬКО МЕНЯ В НИХ БОЛЬШЕ НЕ УПОМИНАЙ, пожалуйста.
И не надо считать меня своим другом, хоть я и участник форума.
Таких "друзей" за..... и в музей.
Твоё отношение и к музыке и к друзьям ты наглядно продемонстрировал в обсуждении творчества Цоя с Володей PROFFI. Так что твое сообщение здесь - это для меня комплимент. Друзей у таких как ты не бывает вообще. Ты одиночка. И понятие ДРУЖБА для тебя не существует. В другой плоскости живешь: ВЫГОДНО - НЕ ВЫГОДНО. Это раз. В песнях своих я упоминаю кого хочу и когда хочу. Это два. Далее. Прямо скажем не ожидал, что для тебя будет обидной песенка "Кончай бухать...." Только увидев, как ты на нее остро отреагировал я догадался, что у тебя с алкоголем серьезные проблемы. Так что в больную для тебя тему попал случайно. Специально обидеть не хотел. Но поскольку я считаю, что с такими как у тебя моральными качествами и болезнями работать инструктором не стоит, то я буду напоминать об этом всякий раз, когда сочту нужным.
На этом разговор с тобой здесь закончен. Осталась только одна маленькая деталь. Вчера ты в нескольких разделах, в темах которые находятся наверху странички разместил сообщения, целью которых была реклама твоих услуг. Цель твоего сообщения здесь была аналогичная. Чтобы прекратить твой спам рекламная подпись у тебя удалена. Будь здоров! Слушай Успенскую. У нее прекрасный голос.
Последний раз редактировалось трофи 07-01-2016 05:16, всего редактировалось 1 раз.

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#76 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 03:26 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

Николай_68 писал(а):Не знаком с Трофи лично, поэтому другом могу быть разве что как участник форума, а потому могу совершенно честно и объективно, невзирая на дружеские или наоборот, не дружеские отношения, сказать: мне правда нравятся его "нетленки". Большинство из них скачаны на диск и иногда включаются. Жду продолжения. А кому не нравится, могут не слушать. :bee2:
Спасибо, Николай!
Бородкину совершенно наплевать на песни. Вероятно он их даже не слушал. Иначе бы не написал бред про мою неудачную рифму. Так как рифма то по большей части не моя. Я специально стараюсь сохранить ее так, как это есть в оригинальных песнях, которые в шутку переделываю. Не читал он и первого сообщения темы, где написано откуда взялось названия "нетленки". Слава очень прагматичный человек, ничего личного, только бизнес. Но не умный. ИМХО конечно.

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#77 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 05:13 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

Павел.bard.ru писал(а):
трофи писал(а):Все просто. Для меня участники форума - друзья.
Это да :-)
Спасибо, Паша!
Надеюсь вместе еще поныряем!

скат

#78 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 10:27 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

Надеюсь здесь ты выступаешь не как модератор, и я могу обсудить твои
действия в этой теме?
Прошу не выставлять здесь оценки моей личности
и музыкальным пристрастиям.
Вот когда я сподоблюсь какие-то песенки написать, тогда и высказывай.
Лично о тебе я ни сказал ни слова.
Если трудно переносишь критику - не пиши, и не пой.
Или напиши - что высказывать мнение о твоих сочинениях имеют право только те,
кому они нравятся. Иначе ты вынужден будешь злоупотребить своим положением на форуме.

Друзей у меня нет, ты прав. Был один, но, к сожалению три года назад ушёл в мир иной.
А обзаводиться новыми уже поздно.
Можно назвать своим другом кого угодно - того кто приезжает с тобой нырять, того, кто оставляет льстивые
отзывы о тебе и твоём творчестве и т. д.
Но, у меня другая трактовка этого понятия. У меня был настоящий друг и я знаю цену этому слову.
И, если кто-то называет друзьями тех людей, которых никогда не видел,
то грош цена такому "другу".
у тебя с алкоголем серьезные проблемы.
А вот это уже оскорбление.

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#79 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 11:00 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

скат писал(а):Надеюсь здесь ты выступаешь не как модератор, и я могу обсудить твои
действия в этой теме?
Прошу не выставлять здесь оценки моей личности
и музыкальным пристрастиям.
Вот когда я сподоблюсь какие-то песенки написать, тогда и высказывай.
Лично о тебе я ни сказал ни слова.
Если трудно переносишь критику - не пиши, и не пой.
Или напиши - что высказывать мнение о твоих сочинениях имеют право только те,
кому они нравятся. Иначе ты вынужден будешь злоупотребить своим положением на форуме.

Друзей у меня нет, ты прав. Был один, но, к сожалению три года назад ушёл в мир иной.
А обзаводиться новыми уже поздно.
Можно назвать своим другом кого угодно - того кто приезжает с тобой нырять, того, кто оставляет льстивые
отзывы о тебе и твоём творчестве и т. д.
Но, у меня другая трактовка этого понятия. У меня был настоящий друг и я знаю цену этому слову.
Своё мнение ты здесь уже высказал. Имеешь право. Никто его не оспаривает. А вот дискутировать о моем творчестве здесь не будем. Не стоит оно того. Прочти внимательно первый пост в теме. К дальнейшим твоим сообщениям здесь будет отношение как к спаму. Появится что то новенькое - захочется пиши что думаешь. Мнение высказывай. Дискуссий не будет. Надеюсь я понятно изложил свою позицию.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#80 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 22:02 Заголовок сообщения: Re: "Нетленки" от трофи.

Николай_68 писал(а):Не знаком с Трофи лично, поэтому другом могу быть разве что как участник форума, а потому могу совершенно честно и объективно, невзирая на дружеские или наоборот, не дружеские отношения, сказать: мне правда нравятся его "нетленки". Большинство из них скачаны на диск и иногда включаются. Жду продолжения. А кому не нравится, могут не слушать. :bee2:
По п.1 про себя сказать то же самое не могу :-) По п.2 - у меня жена не дайвер ни разу, столь же ни разу в Тетис (да и вообще ни в какой форум или социальную сеть) не писала и не собирается, поэтому ну никак в каких-либо преференциях, связанных с "льстивыми отзывами", не нуждается. Тем не менее "нетленки" Жени ей очень нравятся, хоть и не всё она в них понимает из дайверской терминологии :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Ответить