Открытое письмо администрации портала "Тетис"

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: KWAK, DukeSS, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кокорин Владимир
Участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28-11-2006 01:04
Откуда: Днепропетровск

#41 Сообщение Добавлено: 23-11-2007 10:45 Заголовок сообщения:

думаю - голосование необходимо останавливать. И проводить ананализ ситуации.
Может стоит побеспокоить фирму ОМЕРСАБ и рассказать УЖЕ ИМ, что администрация портала "Тетис", проявляя бездействие и попустительство, - ДИСКРЕДИТИРУЕТ и СЕБЯ и ЕЁ?
...Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.... (по Д.Донцову)

Аватара пользователя
AlexNN
Активный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27-10-2004 09:11

#42 Сообщение Добавлено: 23-11-2007 12:31 Заголовок сообщения:

Эх ребята редко заходил на сайт в последнее время, но теперь чуствуется вапще не буду.
Тетис, вы объявляете конкрус фотографии, а не конкрус трофеев или соревнование кто сможет больше зарегистрировать юэеров и ткнет за нужную фото.
Фотография само собой подразумевает хотя бы элементарную художественную ценность!!!
Скажите мне плиз где хоть намек на эту ценность в Людоеде или Чуде-Юде (здесь с натягом еще можно что то сказать про необычность фото для обывателя)?!!!
Название этих фото нисколько не улучшает абсолютную посредственность самих фотографий.
Фотка деда - удачное сочетание самой фото (даже элементарного расположения персонажей) плюс красивое название - начинаешь соображать к кому же относится - к щуке или прекрасной незнакомке.

Уважаемый Тетис, я надеюсь что все таки вы прекратите этот балаган!!! В итоге вы получите что в дальнейшем присылать вообще ничего интересного не будут. Вам хочется раздать призы кому угодно? Или тому кто реально этого заслуживает?

Аватара пользователя
Кокорин Владимир
Участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28-11-2006 01:04
Откуда: Днепропетровск

#43 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 04:58 Заголовок сообщения:

хотите улыбнуться? :lol:
http://www.tetis.ru/?p=konkurs&photo=br ... =3&s=lrate

ну как? :lol: :lol: :lol: :lol:

-очевидно , это и есть ответ "запорожцев турецкому султану":)
...Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.... (по Д.Донцову)

SVK
Участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20-09-2002 00:01
Откуда: Москва

#44 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 09:45 Заголовок сообщения:

А давайте попросим администрацию ТЕСИСа по окончании "свистопляски" опубликовать списки голосовавших за лидеров с указанием стажа регистрации на сайте.
Тогда и ясно все будет.

По моему мнению, раскрутку начали с "Госпожи удачи" и получили симметричный ответ!

Аватара пользователя
Pahom
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18-04-2005 09:34
Откуда: Kharkov
Контактная информация:

#45 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 11:16 Заголовок сообщения:

Парни, ну вы как дети малые. Мне все это напоминает регулярные опросы BBC где стебутся наши. Больше всего мне понравился опрос про распивание одеколона :)

Дед_СД
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17-11-2006 11:29

#46 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 14:40 Заголовок сообщения:

Аминь!
Последний раз редактировалось Дед_СД 28-11-2007 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pahom
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18-04-2005 09:34
Откуда: Kharkov
Контактная информация:

#47 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 15:10 Заголовок сообщения:

Дед_СД писал(а):
Pahom писал(а):...Парни, ну вы как дети малые...
Вот тут ты абсолютно прав, в том числе и дедушки-малые -:)))

Теперь мне более понятна твоя обида на модеров. Хотя я не пострадал в этой "возне", но задета моя честь (опят. блин пафос)
Ты Дед свои "дедские" обидки с моими не равняй пожалуйста! Тебя кто обидел? Пара анонимов в комментах под фотой? А мою обиду не трожь, это совсем из другой оперы.

PS: Личку читай иногда, помогает.

SVK
Участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20-09-2002 00:01
Откуда: Москва

#48 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 15:50 Заголовок сообщения:

Да, нервничает дедушка...

А казачок я не засланый, а самый, что ни на есть вольный: что нравится, за то и голосую. Ну понравилась мне эта фотография с хвостом и название с юмором!

Рад, если мои скромные усилия добавили очков "хвостомоторчику". :D

alexfast
Активный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06-02-2006 00:00
Откуда: Балаклея
Контактная информация:

#49 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 15:52 Заголовок сообщения:

Я согласен с Сашей Сикало по всем пунктам и считаю неуместным дальнейшее участие в фотоконкурсе Тетиса.
Засим, удаляю все свои фотоработы и в том числе "Госпожу удачу!".
Прошу меня понять и извинить всех тех, кто голосовал за эту работу.
Но соревноваться со спам роботами или нечестными людьми, считаю бесполезной тратой времени и нервов.
С уважением, Александр Дацько.

Аватара пользователя
Кокорин Владимир
Участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28-11-2006 01:04
Откуда: Днепропетровск

#50 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 16:25 Заголовок сообщения:

Я в лидерах не был, "жена подвоха" на 7 месте была с 40 голосами:)

В знак солидарности и полностью тебя поддерживая - работы удалил. Пусть соревнуются :wink: :lol:
...Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.... (по Д.Донцову)

Дед_СД
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17-11-2006 11:29

#51 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 16:32 Заголовок сообщения:

Аминь!
Последний раз редактировалось Дед_СД 28-11-2007 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pahom
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18-04-2005 09:34
Откуда: Kharkov
Контактная информация:

#52 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 16:57 Заголовок сообщения:

Дед_СД писал(а): Pahom, не меня лично обидели, к подбным "обидам" привыг (на Гроте и пхлеще бывало -:))) ). Мне "обидно", что из фотоконкурса устроили бардак, и админы при этом молчат...
Личку посмотрел - завтра отвечу (если получится).
Да можешь не отвечать, это я так к твоему сведению. Чтобы не строил иллюзий :) Хотя может ты и не строишь :) Скользкий ты какой-то стал. Я ж тебе десятый раз уже пишу. ГДЕ ты видишь что тебя обидели!?!? На анонимки внимания обрашать, всей жизни не хватит. Так что вперед к своим друзьям на Грот, там демократичней :)

Аватара пользователя
spqrlegioner
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16-10-2007 16:50
Откуда: Ялта
Контактная информация:

#53 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 17:00 Заголовок сообщения:

Мне кажется, что в связи с происходящим, конкурс можно считать умершим. Врядли кто то серьезно будет относится к нему, после увиденного (прочитанного).

Дед_СД
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17-11-2006 11:29

#54 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 17:23 Заголовок сообщения:

Аминь!
Последний раз редактировалось Дед_СД 28-11-2007 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Rodstvennik-32
Активный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04-11-2006 15:37
Откуда: Москва

#55 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 19:36 Заголовок сообщения:

spqrlegioner писал(а):Мне кажется, что в связи с происходящим, конкурс можно считать умершим. Врядли кто то серьезно будет относится к нему, после увиденного (прочитанного).
Поддерживаю! Пока не будет координальных изменений в оценке конкурсных работ, на данный конкурс можно забить! А жаль, я уже пару фоток подготовил...
Берегите лес!!! А то негде будет партизанить...
(Ковпак)

Валерий Краснов
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22-08-2006 14:09
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#56 Сообщение Добавлено: 26-11-2007 23:45 Заголовок сообщения:

Что-то это всё мне напоминает… Ага, вспомнил!

1. «Хотели как лучше, а получилось как всегда»
2. «Алё, Шамиль Басаев, алё, Шамиль Басаев…»
3. Потом научились «мочить в сортире».
4. И упреждать возникновение таких крупных подлян (надеюсь).

До пункта 3, видимо, не добраться без 1 и 2.
В данном случае налицо невнятное «Алё» не первых лиц, делающих соответствующее случаю лицо :) . Первые лица делают вид (по законам жанра) что «не в курсе, и вообще, нас нет дома».

Да всё устаканится, не переживайте. П.п. 3-4 не за горами. Очень надеюсь, занимаясь своими делами. Как и в случае с Шамилем, разберутся со временем «специально обученные люди» по команде сверху. Перезагрузятся, поставят нужного «салман-админа» и "Велкам, у нас всё хорошо, оргкомитет построен, просто Сочи 2014!".

«Опчественное мнение» как всегда бежит впереди исторических предпосылок. В инете еще не должно быть, как должно быть. Медвед ещё не научился таблетки в аптеках бабушкам по справедливости выдавать, не то что ружья Дедушкам :D . ИМХО.
Не раз подпрыгнешь от восторга в магазинах Спорткультторга!

Аватара пользователя
Кокорин Владимир
Участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28-11-2006 01:04
Откуда: Днепропетровск

#57 Сообщение Добавлено: 27-11-2007 02:00 Заголовок сообщения:

Александр (Sandro), здравствуйте ещё раз.
Я отдаю себе отчёт в том что вопросы фотоконкурса и объективности его результатов Вас порядком утомили
Вы достаточно оперативно среагировали на мою просьбу удалить поспешные комментарии, в своё время среагировали на моё "открытое обращение" - поэтому я обращаюсь именно к Вам.
Собственно - по этой теме в последний раз.
Почему не остановить конкурс и назначить жюри? Ведь такой вариант устроит всех, я думаю. Прекратятся все распри. Ибо это уже не пиар. На ряде сайтов начинается активное обсуждение сайта "тетис" и в частности позиции администрации... И достаточно в агрессивных нотах...

На мой взгляд, сейчас происходит реальная дискредитация ресурса...

При чём при всём, что лично я с удовольствием посещаю "тетис" - редко пишу, но читать-читаю. И публика собравшаяся в ветках ПО и дайвинга мне весьма импонирует...

Мне кажется, создалась именно такая ситуация, где не может быть победителей. Все проявили себя с самой худшей стороны, не снимаю долю ответственности и с себя...
По моему мнению - "хорошим" в этой ситуации остаться не получится никому...

Просчитать сейчас все причинно-следственные связи, к чему может привести в будущем - я бы не взялся ни за что... Но мне кажется, что именно сейчас тот самый момент, когда ещё не поздно как-то среагировать. Как поступить - решать только администрации и никому более...

Спаибо, что потратили время , читая мои размышления-просьбы.
С наилучшими пожеланиями, Кокорин Владимир.
...Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.... (по Д.Донцову)

alexfast
Активный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06-02-2006 00:00
Откуда: Балаклея
Контактная информация:

#58 Сообщение Добавлено: 27-11-2007 02:18 Заголовок сообщения:

Слова не юноши, а мужа!

Аватара пользователя
spqrlegioner
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16-10-2007 16:50
Откуда: Ялта
Контактная информация:

#59 Сообщение Добавлено: 27-11-2007 10:23 Заголовок сообщения:

Ха, слово за слово, ругались мирились, но задачу Тетису выполнили! Посещаемость у портала на УРА! Так держать! :cool1:

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#60 Сообщение Добавлено: 27-11-2007 10:34 Заголовок сообщения:

верите / нет ..
- я например, из принципа НЕ заходил и НЕ смотрел ни одной фотографии ..
не из за неуважения..
а из за того что тут уже "курятник" развели будьте нате.. 8)
(причем я не особо понимаю из за чего.. - ну не вижу я принципиальной сурьезности в вопросе) :)
(спасибо - без меня) :oops: :oops: :)
Живы будем не помрем.

Ответить