Бесплатная уборка на платном озере Монетка.

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zzzenya
Активный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 16-06-2009 20:26
Откуда: ПИТЕР

#61 Сообщение Добавлено: 01-04-2011 20:24 Заголовок сообщения:

Парусник писал(а):
Grower писал(а):
Парусник писал(а):А приглашение относитя к людям кто был на озере ,и участвовал в проводимых мероприятиях.
Может тогда стоило им смс-ки скинуть или просто позвонить а не заниматься сбором халявных мусорщиков на форуме где народ против платной рыбалки и не заниматься пиаром озера?


Кто тебе дал право,говорить,писать,от лица НАРОДА????
Парусник ты не заметил что в этой ветке народ настроен отрицательно по твоему предложению-за исключением нескольких твоих знакомых.
И правильно тебе сказали,проще позвонить и собрать свой коллектив с которым вы собирались т.к здесь добрая часть подвохов которые не поддержат твое предложение, ну только если ты хочешь выслушать мнение......так вроде все сказали...

Парусник
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01-06-2009 16:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#62 Сообщение Добавлено: 01-04-2011 21:49 Заголовок сообщения:

Я еще не все сказал!
Откровенным ХАМАМ -и отвечать то не хочется,но как кадровый офицер промолчать не могу :

1.ТРИТОША -
Калькулятор свой выкидывай -он неправильный.
Обсуждаешь то чего не видел,говоришь то ,о чем не ведаешь,с пеной у рта свой бред выдаешь за аргументы, оскорбляешь людей ......мне тебя просто жаль.
А твое неприкрытое хамство когда-нибудь ,где-нибудь тебе обязательно аукнется,если еще неаукнулось.

2.Grower - начинай изучать значение слова "вежливость".

Аватара пользователя
nazss
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24-01-2009 18:01
Откуда: Спб

#63 Сообщение Добавлено: 01-04-2011 22:43 Заголовок сообщения:

Парусник писал(а):Я еще не все сказал!
Откровенным ХАМАМ -и отвечать то не хочется,но как кадровый офицер промолчать не могу :

1.ТРИТОША -
Калькулятор свой выкидывай -он неправильный.
Обсуждаешь то чего не видел,говоришь то ,о чем не ведаешь,с пеной у рта свой бред выдаешь за аргументы, оскорбляешь людей ......мне тебя просто жаль.
А твое неприкрытое хамство когда-нибудь ,где-нибудь тебе обязательно аукнется,если еще неаукнулось.

2.Grower - начинай изучать значение слова "вежливость".
Товарищь кадровый офицер, я бы на вашем месте засунул себя обратно в Кадры и не высовывался, а так же не писал всей этой хрени! если вы вообще офицер!!!???
Кадровый офицер - военнослужащий в офицерском звании, состоящий на действительной военной службе, включённый в состав одной из воинских частей, поставленный на все виды довольствия и выполняющий определённые функции, предусмотренные Уставом ВС РФ, Уставами родов войск или ВМФ, должностными инструкциями и наставлениями!
Вы тупо управляющий!!! а не кадровый офицер!!! Прекратите позорить имя русского офицера!
Товарищ кадровый офицер!, звание, должность и № части. Потом поговорим, можно в личку!!!!!!
Бесят меня эти "офицеры" которые даже не знают смысла этого слова!!!!! :evil:
В стране свобода слова, что хочу, то говорю!!!

Аватара пользователя
VonShlikken
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13-08-2007 20:37
Откуда: Питер

#64 Сообщение Добавлено: 01-04-2011 22:48 Заголовок сообщения:

Парусник писал(а):Я еще не все сказал!
Откровенным ХАМАМ -и отвечать то не хочется,но как кадровый офицер промолчать не могу :
Кадровому офицеру было бы полезно уметь организовать личный состав на уборку закрепленной за подразделением территории. А не побираться на публичных ресурсах в стиле "Поможите чем можете". Ибо выглядит это как предложение бомжам за помывку и хавчик потрудиться на благо ночлежки. С той разницей, что "ночлежка" вне субботника стоит на уровне "Айбис-отеля" в центре Бангкока.

Алексей Авдеев
Активный участник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17-04-2007 18:40
Откуда: Питер

#65 Сообщение Добавлено: 01-04-2011 23:39 Заголовок сообщения:

Grower писал(а):А я и есть этот самый НАРОД!
Ты мудак, а не "Народ"!!!! А как модератор, ты можешь себя голубым цветом выделить!!!!

Алексей Авдеев
Активный участник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17-04-2007 18:40
Откуда: Питер

#66 Сообщение Добавлено: 01-04-2011 23:57 Заголовок сообщения:

nazss писал(а):
Парусник писал(а):Я еще не все сказал!
Откровенным ХАМАМ -и отвечать то не хочется,но как кадровый офицер промолчать не могу :

1.ТРИТОША -
Калькулятор свой выкидывай -он неправильный.
Обсуждаешь то чего не видел,говоришь то ,о чем не ведаешь,с пеной у рта свой бред выдаешь за аргументы, оскорбляешь людей ......мне тебя просто жаль.
А твое неприкрытое хамство когда-нибудь ,где-нибудь тебе обязательно аукнется,если еще неаукнулось.

2.Grower - начинай изучать значение слова "вежливость".
Товарищь кадровый офицер, я бы на вашем месте засунул себя обратно в Кадры и не высовывался, а так же не писал всей этой хрени! если вы вообще офицер!!!???
Кадровый офицер - военнослужащий в офицерском звании, состоящий на действительной военной службе, включённый в состав одной из воинских частей, поставленный на все виды довольствия и выполняющий определённые функции, предусмотренные Уставом ВС РФ, Уставами родов войск или ВМФ, должностными инструкциями и наставлениями!
Вы тупо управляющий!!! а не кадровый офицер!!! Прекратите позорить имя русского офицера!
Товарищ кадровый офицер!, звание, должность и № части. Потом поговорим, можно в личку!!!!!!
Бесят меня эти "офицеры" которые даже не знают смысла этого слова!!!!! :evil:
А ты служил? Или "солдатских матерей" член??? Если я тебе скажу свои в.ч. он тебе что то скажет? Или ты будешь более вежлевее общаться? Или сержант, это предел всех понятий? Предложение встретиться на озере - "трубка мира" для всех... А если писюнами померяться, то это к рулетке, а лучше к Чемпионату России, там можно писюн в воду макнуть... Так как на счет выступить на чемпионате России по апное? А после этого высказаться по поводу бывших военных??? И всего остального....
Ау!? Где супер крутые виртуальные подвохи????

Аватара пользователя
Fish Hat
Активный участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 04-04-2008 17:24
Откуда: Питер

#67 Сообщение Добавлено: 02-04-2011 00:08 Заголовок сообщения:

Grower писал(а):А я и есть этот самый НАРОД!
Государство, это Я!!!
Не преувеличивай, Ферри...
У ч и т е л ь. Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
У ч е н и к. А разве рыбы сидят на деревьях?
У ч и т е л ь. Ну... Это была сумасшедшая рыба.

Аватара пользователя
nazss
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24-01-2009 18:01
Откуда: Спб

#68 Сообщение Добавлено: 02-04-2011 00:32 Заголовок сообщения:

Алексей Авдеев писал(а):
nazss писал(а):
Парусник писал(а):Я еще не все сказал!
Откровенным ХАМАМ -и отвечать то не хочется,но как кадровый офицер промолчать не могу :

1.ТРИТОША -
Калькулятор свой выкидывай -он неправильный.
Обсуждаешь то чего не видел,говоришь то ,о чем не ведаешь,с пеной у рта свой бред выдаешь за аргументы, оскорбляешь людей ......мне тебя просто жаль.
А твое неприкрытое хамство когда-нибудь ,где-нибудь тебе обязательно аукнется,если еще неаукнулось.

2.Grower - начинай изучать значение слова "вежливость".
Товарищь кадровый офицер, я бы на вашем месте засунул себя обратно в Кадры и не высовывался, а так же не писал всей этой хрени! если вы вообще офицер!!!???
Кадровый офицер - военнослужащий в офицерском звании, состоящий на действительной военной службе, включённый в состав одной из воинских частей, поставленный на все виды довольствия и выполняющий определённые функции, предусмотренные Уставом ВС РФ, Уставами родов войск или ВМФ, должностными инструкциями и наставлениями!
Вы тупо управляющий!!! а не кадровый офицер!!! Прекратите позорить имя русского офицера!
Товарищ кадровый офицер!, звание, должность и № части. Потом поговорим, можно в личку!!!!!!
Бесят меня эти "офицеры" которые даже не знают смысла этого слова!!!!! :evil:
А ты служил? Или "солдатских матерей" член??? Если я тебе скажу свои в.ч. он тебе что то скажет? Или ты будешь более вежлевее общаться? Или сержант, это предел всех понятий? Предложение встретиться на озере - "трубка мира" для всех... А если писюнами померяться, то это к рулетке, а лучше к Чемпионату России, там можно писюн в воду макнуть... Так как на счет выступить на чемпионате России по апное? А после этого высказаться по поводу бывших военных??? И всего остального....
Ау!? Где супер крутые виртуальные подвохи????
Данное АУ!?, вы можете себе вставить, куда нибудь глубоко и надолго. Про "член" Вы можете тоже в зеркало сказать! Про бывших военных мы здесь не говорили, а кадровые - это действующие! И не гоже упоминать офицеров, в этих распрях.
Я так понимаю это вы сержант (ну если вы уже сержантов к офицерам причисляете), со среднем специальным образованием (и хорошо если со специальным, а то боюсь здесь все девятью классами обошлось, потом в постоянное апноэ подался) и дальше званий не знаете? А писюнами вы можете меряться хоть на рулетке, хоть на чемпионате России, и там-же можете макнуть писюн в воду. Это Ваши личные проблемы, мне и без того есть чем заняться.
Знаете!?, "Есть такая профессия – Родину защищать".
Последний раз редактировалось nazss 02-04-2011 00:39, всего редактировалось 1 раз.
В стране свобода слова, что хочу, то говорю!!!

Аватара пользователя
nazss
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24-01-2009 18:01
Откуда: Спб

#69 Сообщение Добавлено: 02-04-2011 00:34 Заголовок сообщения:

Да, и кстати, мое лицо очень хорошо видно (вот, слева, посмотрите), что-то только я вашего не наблюдаю!, скрываемся!?
В стране свобода слова, что хочу, то говорю!!!

Алексей Авдеев
Активный участник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17-04-2007 18:40
Откуда: Питер

#70 Сообщение Добавлено: 02-04-2011 00:51 Заголовок сообщения:

:D
Ну мое звание капитан... )) Фотки, если очень нужно в поиске можно найти... А теперь, ради прикола - Ваше звание, где и когда служили???
А после этого про офицеров поговорим...)) И про профессию, относящуюся к защите Родины!!! Кем работаем???

Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#71 Сообщение Добавлено: 02-04-2011 07:24 Заголовок сообщения:

Алексей Авдеев писал(а):
Grower писал(а):А я и есть этот самый НАРОД!
Ты мудак, а не "Народ"!!!! А как модератор, ты можешь себя голубым цветом выделить!!!!
Шли б вы уважаемый на субботник, глядишь за работу, стопочку нальют и агрессии поубавится :lol: :lol: :lol: а будешь нервничать волосы выпадать начнут.... :lol: :lol: :lol:
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#72 Сообщение Добавлено: 02-04-2011 08:16 Заголовок сообщения:

Типичный подход новорусских баринов и их прихлебателей. От сознания того факта, что в силу длины(пусть и тонкости) своего органа ему удалось получить подпись человека никчемного, поставленного на раздел страны - он считает, что теперь ему все поголовно должны кланяться в ножки и хлопать в ладошки.

А когда нормальные люди, которым мараться о такое бл__дство тошно(как разворовывание родной страны, чтобы детям других не было возможности даже пенопластовый поплавок на воду кинуть), и говорят что он выглядит как местный князек из 17 века - он считает, что це тупые, неповоротливые лохи, оные не успели получить заветную бамажку с закорючкой подмазанного алкоголика и от этого их мучает черная зависть(у него-то это была мечта всей жизни!). Вспоминает аж про офицеров, свой писюн, с первого поста начинает угрожать(акуеть, нашел кому :lol:) и считает, что ему все обязаны за благодетельствование.

Можно предсказывать будущее, но лучше заглянуть в прошлое. История всегда повторяется, меняются только декорации. И исходя из истории России видно, что подобные "бумажкоподпихатели" долго не живут :roll: Более того, расправа на них дюже жестока и всегда выходит за рамки морали общества в его текущем состоянии :roll:

Ибо культивировать в своей стране ненависть людей, с которыми тебе тут жить, может только недалекий человек.

PS. Я могу стебануться и провести внешний бизнес-аудит(приколись, второе направление моего бизнеса уже 2 года) твоей шаражки, еще и с рекомендациями по прибылям(а у тебя на лицо недополучение прибыли с недоиспользованием ресурсов и попыткой перекрыться повышением цен). Исходя из цен озвученных на твои услуги(даже на первый взгляд и ориентировочные прикидки) - ты будешь выглядеть дюже неприглядно, а если всплывет стоимость аренды озера - ты вообще окажешься в оооооочень некрасивой позе :twisted:
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
nazss
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24-01-2009 18:01
Откуда: Спб

#73 Сообщение Добавлено: 02-04-2011 09:58 Заголовок сообщения:

Алексей Авдеев писал(а)::D
Ну мое звание капитан... )) Фотки, если очень нужно в поиске можно найти... А теперь, ради прикола - Ваше звание, где и когда служили???
А после этого про офицеров поговорим...)) И про профессию, относящуюся к защите Родины!!! Кем работаем???
Ну мое звание тоже пока Капитан, и поэтому звездами мерятся пока бесполезно, но вот через годик, можно и пообщаться. Я до сих пор служу, вот как уволюсь так сразу скажу где, когда и кем я служил.
Алексей, мне кажется это не Вы "кадровый офицер" который там озером заведует! И в адвокаты не нужно лезть!
В стране свобода слова, что хочу, то говорю!!!

Гость 78
Активный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04-03-2008 20:11
Откуда: Город трёх революций

#74 Сообщение Добавлено: 02-04-2011 16:03 Заголовок сообщения:

Чётко прослеживаются лица знающие владельца данного бизнеса лично, но очевидно их не хватает для оказания данной услуги бизнесмену...
А почему не предложено убраться просто за "чай и курить"? :lol:

"Стоимость аренды территории, без организации питания, составляет 600 руб на человека." :shock:
Всевышний подсобляет батальонам которые лучше стреляют

Аватара пользователя
DiVeR SSI
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09-01-2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#75 Сообщение Добавлено: 02-04-2011 22:01 Заголовок сообщения:

пипец, разводят - как лохов... типа приедте, почистите нам озерцо наше, а то нам бабло впадлу башлять за подводные работы - мы бабло привыкли собирать только... Взялись уж за бизнес - так и нанимайте за деньги? Сколько готовы заплатить за час подводных работ? :wink:
...нырнуть всякий сможет, а ты попробуй вынырни...

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#76 Сообщение Добавлено: 03-04-2011 01:15 Заголовок сообщения:

Платить? :roll: Це менс могут тока бамажку напЫсать - блаходарностЪ назвается. У них подписанный бАмажкО - чиста вес золота и прибыль до старости. Ментальность-с, такая, нью рЫшшанзкая...
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

кхмер
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19-03-2011 07:18
Откуда: МО.Подольск

#77 Сообщение Добавлено: 03-04-2011 02:52 Заголовок сообщения:

чистой воды лохотронище.
лохи поведутся
нех прикрываться сказками.
я буду долго гнать велосипед!

Аватара пользователя
DiVeR SSI
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09-01-2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#78 Сообщение Добавлено: 03-04-2011 09:06 Заголовок сообщения:

Megapodvohihtiandr писал(а):
Grower писал(а):Парусник поправь меня если я ошибаюсь...
озеро монетка находится в аренде, рыбалка на нем платная, за то что сидишь с удочкой платишь, за пойманую рыбу платишь, цена гораздо на порядок больше чем на туже рыбу в магазине...
И вы сейчас зовете людей чтоб они вам провели субботник очистили дно и берега за фуршетик???? Я же правильно все понял?

зы. мало того что вы наживаетесь на воздухе так еще и ищете бесплатных работников... я хренею от наших комерсов.... :shock:
...Затем как я понял будет и сауна для желающих а это уже не мало.
хм... арбайтать за возможность погреться в сауне...:? Охренеть... с блятьми сравняли подвохов... РЕСПЕКТ барыгам :lol: :lol: :lol:
...нырнуть всякий сможет, а ты попробуй вынырни...

Аватара пользователя
DiVeR SSI
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09-01-2007 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#79 Сообщение Добавлено: 03-04-2011 09:12 Заголовок сообщения:

Сергей Шевчук писал(а):
Grower писал(а):
Парусник писал(а): Ну вот опять про интерес?!Среди питерских подводных охотников ( к коим и я отношусь)мои друзья и товарищи,участники прошедших и будущих соревнований ,которые без всякого меркантильного интереса С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОНЫРЯЮТ ,тестируя снарягу,С УДОВОЛЬСТВИЕМ поедят ухи и пообщаются.
Количество участников ограничено 20-25 человек.
КРИТИЧЕСКИ НАСТРОЕНЫМ ПРОСЬБА-НЕ НАПРЯГАТЬСЯ.
а вот мусор "дяде" собирать на его территории врятли кто захочет
"Дядя" человек не чужой для подвохов, так что Вы ошибаетесь, что никто не поедет :wink:
да никто не сомневается, что поедут... не перевелись еще лохи в нашем королевстве... :lol:
...нырнуть всякий сможет, а ты попробуй вынырни...

Алексей Авдеев
Активный участник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17-04-2007 18:40
Откуда: Питер

#80 Сообщение Добавлено: 03-04-2011 21:31 Заголовок сообщения:

DiVeR SSI писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):
Grower писал(а): а вот мусор "дяде" собирать на его территории врятли кто захочет
"Дядя" человек не чужой для подвохов, так что Вы ошибаетесь, что никто не поедет :wink:
да никто не сомневается, что поедут... не перевелись еще лохи в нашем королевстве... :lol:
А в Москве как дела? Лужков наверно для своей сборной все озера зарыбил...)) И гидрики с ружьями выдал!!! :lol: :lol: :lol: Или не успел???

Кубок мэра, кажется под угрозой?! Рыбку то не успели запустить...))
Теперь зачетный вес 50 гр???? :D

Ответить