Пиво с раками! Почему нет?

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Eugene
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02-08-2002 00:01
Откуда: Рязань
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 27-08-2002 18:15 Заголовок сообщения: Пиво с раками! Почему нет?

"После сотни штук они уже норовят из сетки выезти. Т.е. ты одного туда а два оттуда. Попутно все на все наматывается."<BR>- жадность фраера сгубила и всех раков распустила :)))) Вообще-то если ты не с картофельным мешком ныряешь, надо их иногда выгружать в другую емкость. Я ловлю в простой полиэтиленовый пакет, который с ручками, в горловине делаю дырки, пропускаю шнурок и затягиваю петлей, чтобы положить рака, слегка ослабляю петлю. Материал скользкий и они не выбираются, хотя мелкие дырки делают, все что из сетки дает им дополнительную опору.<BR>А вообще с такими аппетитами опасно вам братцы рачьи места показывать..... чумка, чумка, съели всех наверное...<P>
Eugene

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#22 Сообщение Добавлено: 27-08-2002 19:08 Заголовок сообщения: Пиво с раками! Почему нет?

to Eugene: не смеши мои тапочки ! На те деньги, что я трачу только на бензин на рынке можно на порядок больше раков купить !<BR> 150 раков за 3.5 часа - это что много ? <BR> С пакeтом я пробовал - все было замечательно, пока они не "расширили" одну дырку и не устроили массовый побег :-) Сгружать их тоже пробовал. Тогда встает вопрос как и куда подвесить пакет с ними, чтобы и плавать было удобно и пакет не размотался/потерялся.<BR>

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#23 Сообщение Добавлено: 27-08-2002 19:11 Заголовок сообщения: Пиво с раками! Почему нет?

уточнение: 150 раков - это большое эмалированное ведро. Т.е. это средние и мелкие раки.<BR>

Ответить