Вопрос владельцам РПП - 1(и модификации)

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Влад
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02-07-2003 00:01
Откуда: Владивосток

#2 Сообщение Добавлено: 14-08-2002 15:59 Заголовок сообщения: Вопрос владельцам РПП - 1(и модификации)

паспорт читай!!!!!!!1<BR> я закачал 25 и после не смог одной рукой заряжать<BR>в итоге спустил больше половины воздуха<BR>и сейчас стреляю<P>думаю 15 полных качков за глаза хватит!

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#3 Сообщение Добавлено: 14-08-2002 23:45 Заголовок сообщения: Вопрос владельцам РПП - 1(и модификации)

Плотву ищи под поваленными деревьями, коряжником и т.д. там ее столько, что очень скоро встанет вопрос не на сколько качков ружье качать, а как автоматизировать процесс снятия :-)<BR>Лично я плотву бью только зимой (летом исключительно крупные экземпляры и когда нет больше ничего). Так вот для мелочи лучше использовать широкую вилку с близко расположенными зубьями (чтобы вертикально бить можно было). Стрелять по плотве - баловство. Резкий тычек вполне насаживает ее на вилку. Т.к. она из под своей любимой коряги без крайней необходимости не выйдет, то проблема только в том, как быстро можно перебить крупные экземпляры и отправиться искать следующую корягу.<BR>

Влад
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02-07-2003 00:01
Откуда: Владивосток

#6 Сообщение Добавлено: 15-08-2002 09:07 Заголовок сообщения: Вопрос владельцам РПП - 1(и модификации)

Я не помню на какой странице но там есть, сколько качков соответствует скольким ориентировочно атмосферам, а 25 это почти предельно разрешенная для РПП , кажись. <BR>дома почитаю, завтра напишу

Ответить