Достоинства/недостатки пневматов со смещенной рукоятью

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anigo
Активный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 29-09-2010 13:01
Откуда: Краснодар

#1 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 16:03 Заголовок сообщения: Достоинства/недостатки пневматов со смещенной рукоятью

Уважаемые!
Просветите о достоинствах/недостатках пневматов со смещенной рукоятью на 1/3 и 1/2.
Подумываю приобрести пневмат со смещенной рукоятью для охоты в ЧМ в камнях/расщелинах.
Мой омер темпест 70 с задней рукоятью показался мне неудобной/маломаневренной оглоблей для охоты в таких условиях.
Думается что пневмат с смещеной рукоятью будет более сподручным и удачным решением для этих целей.
Вечная слава воде (с)

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 20-07-2018 16:56 Заголовок сообщения: Re: Достоинства/недостатки пневматов со смещенной рукоятью

Anigo писал(а):Уважаемые!
Просветите о достоинствах/недостатках пневматов со смещенной рукоятью на 1/3 и 1/2.
Подумываю приобрести пневмат со смещенной рукоятью для охоты в ЧМ в камнях/расщелинах.
Мой омер темпест 70 с задней рукоятью показался мне неудобной/маломаневренной оглоблей для охоты в таких условиях.
Думается что пневмат с смещеной рукоятью будет более сподручным и удачным решением для этих целей.
Охотился 20+ лет с разным смещением. Именно в вашем случае ( охота на ЧМ) - задняя лучше всего ( ИМХО) .
НО стреляет не ружжо, а охотник :wink: Так что это дело опыта.

На подвохе СТОЛЬКО :D споров было ))) про смещение.... Это как блондинка или негра ))))
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Ответить