Питерские пневматы.

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Droppy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25-04-2008 06:18
Откуда: Москва

#1761 Сообщение Добавлено: 05-02-2013 08:10 Заголовок сообщения:

Отбой, подробную информацию получил у автора ружья. Всё гениальное просто! :D

Axis
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01-04-2013 19:30
Откуда: Москва

#1762 Сообщение Добавлено: 02-04-2013 11:59 Заголовок сообщения:

Wad Москва писал(а):
Batman писал(а):слишком малый зазор сделал Алексей между втулкой и гарпуном...попала микрочастичка песка вот и подклинило на теле гарпуна...у меня еще и поцарапало гарпун...лечится так..берешь мелкозернистую шкурку и чуток раздрючиваешь отвертие втулки...не забудь еще после этого мелкой шкуркой и гарпун шлифануть...
Такую же хрень и точно таким же способом, лечил и на Зелинке, пару-тройку раз ;)
Аналогично и у меня, только уже далеко не тройку пять раз... гораааздо больше.

Аватара пользователя
Batman
Активный участник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 15-01-2008 20:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

#1763 Сообщение Добавлено: 22-04-2013 17:52 Заголовок сообщения:

Droppy писал(а):Пользователи Аргумента, подскажите как работает простейший клапан на поршеньке для закачки ружья (ну то есть как он задуман?).
У меня он, похоже, никак не работает, или его нету. Ружьё подкачать-мучение. Ради каждой новой порции воздуха приходится вынимать поршень из ствола и затем снова засовывать, рискуя резиновым колечком. А тут ещё разбирал ружьё и надо накачать с нуля :cry1:
Под колечком в поршне закачном есть маленькое отверстие( Должно быть, если нет. то это по недосмотру Лёха не сделал)))) ))) Скорее всего оно забито.
Само колечко в поршне должно свободно сидеть в проточке, при ходе поршня внутрь, колечко закрывает отверстие, при ходе обратно- открывает...а на рабочем поршне, который сидит заряженным в этот момент на ЗСМ - есть встречный клапан! )))

Ответить