Помогите понять надо или нет

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Diplomat
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25-07-2006 14:27
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 25-07-2006 14:30 Заголовок сообщения: Помогите понять надо или нет

Может кто нибудь живуший в Питере или поблизости не сочтет сильным трудом провести лик без на водоёме молодого но очень активного молд чел ......взаме буду стараться затащить в увлекательный спорт больших колес на маленьких машинах при всем все ето обычно поуши в грязи

Shooter
Активный участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07-07-2003 00:01
Откуда: Питер

#2 Сообщение Добавлено: 25-07-2006 14:59 Заголовок сообщения:

А в чем суть то ликбеза должна быть? Кстати нужен хотя бы свой гидрик

Diplomat
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25-07-2006 14:27
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 25-07-2006 15:27 Заголовок сообщения:

Как в чем суть в том что етим никогда не занимался а оч хочется хотярядом поплавать и посмотретьб на действо......ликбез в теме подводной охоты.....гидрик ето конечно надо но сначала надо понять какой и т д но мона и у знакомого дайвера на прокат взять......но правда он не буб бум в охоте

Shooter
Активный участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07-07-2003 00:01
Откуда: Питер

#4 Сообщение Добавлено: 25-07-2006 17:47 Заголовок сообщения:

Жди осени для ликбеза раз так. щас непрозрачно и с рыбами тугова-то, боюсь разочаруешься в охоте проплавав рядом пару часов и не увидев достойной добычи. А про поплавать рядом это вообще необычное желание :) - подвохи одиночки по сути - приезжаешь на водоем один в одну строну плывет другой в другую а встречаются в назначенное время в назначенном месте

Аватара пользователя
Don
Активный участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 09-06-2006 21:15

#5 Сообщение Добавлено: 25-07-2006 22:49 Заголовок сообщения: Re: Помогите понять надо или нет

Diplomat писал(а):Может кто нибудь живуший в Питере или поблизости не сочтет сильным трудом провести лик без на водоёме молодого но очень активного молд чел ......взаме буду стараться затащить в увлекательный спорт больших колес на маленьких машинах при всем все ето обычно поуши в грязи
Дружище да брось ты так серьезно к этому относится.Какой ликбес. Бери ныряй и наблюдай,главное не спеши ни куда.Самый лучший учитель это твоя любознательность. Узнай места где рыба водится и вперед. аккуратно не спеша без резких движений... Опытный подвох глядя на местность(подводную) просто уже оценивает с кем и где он может встретится,как и где искать,а ты сам все раскусиш.нет тут тайн и чудес. :wink:
Комне знакомые приходили мол научи покажи,привозил тыкал что и как делать,тутже брали рыбу,а что потом....Потом им уже не интересно ,халява расхолаживает трофей должен обладать эмоциональной ценностью.А самая ценная рыба эта та каторую целиком сам.

Diplomat
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25-07-2006 14:27
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 26-07-2006 11:17 Заголовок сообщения:

Угу так как я понял рыба в основнол весной и осенью чтоль? А помощь в выборе гидика и пояса для начала всё равно нужна .........а то блин теплолюбивый я........по поводу оружия рано наверно надо понять свой ассортимент озер и чё там водится. Если в чем не прав попровляйте

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#7 Сообщение Добавлено: 26-07-2006 21:39 Заголовок сообщения:

Ты зря считаешь, что тебя привезут на место, покажут, а ты решишь надо тебе это или нет. Обычно бывает так: 600км за рулем и не нырнув в город, Приозерск-Сясь-Приозерск чтобы просто покупаться. И так 2 месяца. Потом еще недели три ныряешь как ужаленный, выхлоп - 0 (плотва и прочее не в счет, не стреляю) а потом когда ты развигаешь кусты, видишь ЭТО. И снова сил нырять на год вперед... ;) Думая что в следующий раз ты ЭТО не обмажешь :lol: :lol: :lol:
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#8 Сообщение Добавлено: 27-07-2006 02:32 Заголовок сообщения:

to Тритоша: А чего ты всем Light вариант рассказываешь ? Или память подводит ? :-)))))))))))))

Land
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12-07-2005 16:45
Откуда: Питер

#9 Сообщение Добавлено: 27-07-2006 07:51 Заголовок сообщения:

Тритоша писал(а): а потом когда ты развигаешь кусты, видишь ЭТО.
Даже боюсь предположить..
Дайвера?
Другого охотника?
:D :D :D

Аватара пользователя
Echis
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 08-10-2003 00:01
Откуда: Питер

#10 Сообщение Добавлено: 27-07-2006 08:37 Заголовок сообщения:

Думаю Тритоша плотно подсел на Русалок или прочих земноводных женского пола, теперь только за ними и охотится :D :alc8:
А не пойти бы нам...понярять

Аватара пользователя
nereis
Активный участник
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 27-07-2002 00:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 27-07-2006 09:04 Заголовок сообщения: Re: Помогите понять надо или нет

Diplomat писал(а):Может кто нибудь живуший в Питере или поблизости не сочтет сильным трудом провести лик без на водоёме молодого но очень активного молд чел ......взаме буду стараться затащить в увлекательный спорт больших колес на маленьких машинах при всем все ето обычно поуши в грязи
Напиши на форум Докучаеву. Он обучает подводной охоте у себя в клубе.
http://diveforum.spb.ru/viewforum.php?f=20 это адрес его клубного форума.
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"

Ответить