Ошибка программистов или злые происки врагов

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Дед_СД
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17-11-2006 11:29

#21 Сообщение Добавлено: 26-01-2007 14:18 Заголовок сообщения: таки аккаунт "нерабочий" у Батискафа

Yura, решил тоже попробовать зарегистрироваться на Батискафе - пока "фиг вам". Утром зарегился, но уже почти перевалило за 13-00, а на мыло ничего не пришло для активизации аккаунта. Может просто временной фактор -:))) Рано или поздно наладится - все там будем...

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#22 Сообщение Добавлено: 26-01-2007 18:47 Заголовок сообщения:

Yura!! да кто там есть - тем и интересно..а иначе б и никого б и не было..я в морской охоте ни бум бум. да и пресноводной тоже..вот и читаю знающих людей..особенно когда ответы четкие и подробные.. может лучшим охотникам и неинтересно..тогда немного не понятно желание выссказаться там.Д.Лектор вроде буша не рекламирует..иногда наоборот.. :roll:
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Yura
Активный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-01-2003 01:01
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 28-01-2007 17:20 Заголовок сообщения:

Abirvalg писал(а):Yurтогда немного не понятно желание выссказаться там.Д.Лектор вроде буша не рекламирует..иногда наоборот.. :roll:
Написание глупостей не всегда связана с рекламой буша:), все люди, все ошибаются, смешит с какой категоричностью Лектор делает эти заявы, хотя бы заезженное ИМХО добавлял, ладно, проехали, просто было свободное время на работе, на поговорить, теперь уже нету, пришлось вот даже на выхи вкалывать :? .
Последний раз редактировалось Yura 29-01-2007 10:49, всего редактировалось 2 раза.

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#24 Сообщение Добавлено: 28-01-2007 17:24 Заголовок сообщения:

:wink:
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Дед_СД
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17-11-2006 11:29

#25 Сообщение Добавлено: 31-01-2007 09:57 Заголовок сообщения:

Abirvalg писал(а)::wink:
( Нет цитаты -:))) )
Володя, теперь просьба к тебе, если конечно посчитаешь возможным.
На форуме Батискафа привел свои и коллег "неправильные" методы вываживания крупной рыбы, чтобы немного дополнить Доктора Лектора (спасибо WAD-у).
Доктор Лектор, как мне показалось, сделал не совсем правильные выводы из мною написанного, поэтому, если можно, помести этот текст на форум Батискафа (общая тема Арсенал подводного охотника).
Мне так и не пришел ответ от вебмастера о регистрации и активизации аккаунта. Больше просить не буду -:))).
-----
Доктор Лектор, 31.01.2007 01:288
Да нет тут никакой дискуссии, с моей стороны, во всяком случае. Просто хотел показать, что «совершенно безграмотными действиями» я и мои друзья охотятся и периодически добывают тройфейную рыбу и есть еще другие способы вытаскивания рыбы на поверхность - :)))

Так уж трудно догадаться, что это обычная охота на пресняке, а про море было сказано, что мах горбыль на 3 кг. Какие тут нафиг «тропики» и марлины и при чем тут ваши лучшие трофейщики ? - :))).

Вывод на вывод о катушке (?) – мы как два «слепых» и «глухих». Каждый – не «слушая» другого делает с умным видом вывод, что нужна катушка -:))). Фраза – «Никогда не старался быть безапелляционным» - это явное «кокетство-противоречие», тем более, что в след звучит – «Нельзя же излагать свою точку зрения и, одновременно, в ней сомневаться», а это можно расценить как – «Есть только два мнения: неправильное и мое»…
Тем более что далее идут фразы «небезапелляционные» - «действия охотников были совершенно безграмотны». «были бы в шоке», «показались мне совершенно неправильными», «Абсолютно ясно»…. - примерно так.
В таких случаях о какой «дискуссии» может идти речь-:))) Повторяю, просто хотел в дополнение к "правильным" методам вываживания рыбы показать наши "неправидьные" -:))).

А людям не удается зарегестрироваться на Батискафе скорее всего потому, что есть или ошибки в программном обеспечении (нет автоматического включения аккаунта) или вебмастеры что0то недорабатывают… Ну. да ладно, всяко бывает…
С уважением.
-----

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#26 Сообщение Добавлено: 31-01-2007 23:56 Заголовок сообщения:

ДЕД!! щаз выложу..только приехал..там админ просит писать ему в личку,кто не может зарегистрироваться.. :idea:
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Yura
Активный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-01-2003 01:01
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

#27 Сообщение Добавлено: 19-02-2007 12:15 Заголовок сообщения:

Мдя, а воз и ныне там, зашол седне ради интереса, опять нифига в форум не пуЩають:), может кто скажет из завсегдаев этого негостеприимного сайта, Лектор как-то обмолвился о тестах эффесабовских арбалетов где его можна глянуть?

Nick2
Активный участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12-05-2003 00:01

#28 Сообщение Добавлено: 21-02-2007 14:01 Заголовок сообщения:

Yura писал(а):Мдя, а воз и ныне там, зашол седне ради интереса, опять нифига в форум не пуЩають:), может кто скажет из завсегдаев этого негостеприимного сайта, Лектор как-то обмолвился о тестах эффесабовских арбалетов где его можна глянуть?
Юра, "его" - это наверное все-таки арбалет, а не Лектора :D
Вчера мне в руки попал "специальный информационный выпуск журнала Мир подводной охоты 2007" Так вот там на стр. 32-35 есть информация о (с ценами в рублях :) )"Effesub" с фотками - неопрен,
деревянные арбалеты Wood blade и Narvalo (может доктор какие другие тестил), карбоновые ласты X-carbon и еще какие-то экзотические Whalebone :lol: Кажется, в Россию эту снарягу поставляют "3 измерения".
Производитель - Италия, www.effesub.it

ЗЫ. Если хочешь, публикуй свое мнение или вопросы здесь, будем переправлять на форум Батискафа вручную. Обсуждаемо!
Dive ever, work never!

Аватара пользователя
Yura
Активный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-01-2003 01:01
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 21-02-2007 14:17 Заголовок сообщения:

Производитель - Италия, www.effesub.it
Пасиба, что такое эффесаб и с чем его едят я знаю и без МПО:), интересно было бы глянуть на результат тестов.

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#30 Сообщение Добавлено: 21-02-2007 19:44 Заголовок сообщения:

Yura! а ты при регистрации на батискафе попробуй ник поменять :roll:
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Dok
Активный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 17-04-2003 00:01
Откуда: Рига
Контактная информация:

#31 Сообщение Добавлено: 22-02-2007 00:47 Заголовок сообщения:

Меня Батишкафный форум тоже не хочет видеть... Не регистрирует... Гордый, панимаш!
Привет всем людям доброй ловли.

Аватара пользователя
dadon
Активный участник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 21-03-2005 15:31
Откуда: Череповец
Контактная информация:

#32 Сообщение Добавлено: 22-02-2007 08:59 Заголовок сообщения:

Dok:
смотри в личку.
страх, ужас и седые волосы мастера-оружейника :)

Nick2
Активный участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12-05-2003 00:01

#33 Сообщение Добавлено: 22-02-2007 12:56 Заголовок сообщения:

Yura писал(а):Да и бог с ними, все равно забанят после первого же поста, люблю я батискаф :twisted:
Дык там похоже и Доктора Лектора забанили :) :lol:
"...У меня с 17 февраля 2007 года начались какие-то проблемы с компьютером. И, что очень симптоматично - одновременно и дома и на работе. Не могу зайти на сайт www.batiskaf-moskva.ru. На любые другие сайты без проблем и с почтой все нормально, а на этот - никак. А компьютеры эти разные, и доступ в интернет на них тоже по разному организован... .
Так что, когда я здесь еще появлюсь - не знаю..."

http://www.batiskaf-forum.ru/showthread.php?t=72
Dive ever, work never!

Аватара пользователя
Yura
Активный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16-01-2003 01:01
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

#34 Сообщение Добавлено: 22-02-2007 14:23 Заголовок сообщения:

Nick2 писал(а):ЗЫ. Если хочешь, публикуй свое мнение или вопросы здесь, будем переправлять на форум Батискафа вручную.
Пользуясь случаем хачу передать превед эрудиту Trout -у из славнава гораду Владивосток, передайте пожалуйста яму, что я очень восхищаюсь его храбростью парафинить меня на форуме на который я не могу зайти, а так же его высокомерием которое не позволяет ему зарегистрироваться на гроте и сказать все, что он обо мне думает в глаза. Так же прошу передать яму что все слова баррель так режущие его тонкую ранимую душу, специально для него были заменены на понятные любому рассейскому мужику с образованием в МГИМО слова ствол, в ответ предлагаю яму блеснуть образованием и знаниями в "теме" и перевести хоть шотА на подводную тематику.

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#35 Сообщение Добавлено: 22-02-2007 22:11 Заголовок сообщения:

Dok писал(а):Меня Батишкафный форум тоже не хочет видеть... Не регистрирует... Гордый, панимаш!
Типа ты уже зарегистрирован :lol:
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Dok
Активный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 17-04-2003 00:01
Откуда: Рига
Контактная информация:

#36 Сообщение Добавлено: 23-02-2007 02:15 Заголовок сообщения:

Типа знаю! Dadonu спасибо! Только ник таперича менять надо - есть там Доктор уже...Лектор... Запутаемся...
Привет всем людям доброй ловли.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#37 Сообщение Добавлено: 23-02-2007 12:12 Заголовок сообщения:

А откройте секрет бедному лузеру.. - там что медом намазано чтоль ?!
что вы все туда так прорваццо хотите то?! Петровичу ести что - и просто позвонить можно.. а?! :? :?:
Живы будем не помрем.

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#38 Сообщение Добавлено: 24-02-2007 23:44 Заголовок сообщения:

Ну кажись из за Лектора.. :roll:
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#39 Сообщение Добавлено: 25-02-2007 02:06 Заголовок сообщения:

Dok писал(а):Типа знаю! Dadonu спасибо! Только ник таперича менять надо - есть там Доктор уже...Лектор... Запутаемся...
Доктор ЗЛО?? :roll:
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Dok
Активный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 17-04-2003 00:01
Откуда: Рига
Контактная информация:

#40 Сообщение Добавлено: 25-02-2007 03:23 Заголовок сообщения:

Abirvalg
Доктор ЗЛО
Это что ж я тебе такого плохого сделал? Или ещё кому? Изображение
Привет всем людям доброй ловли.

Ответить