Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#1 Сообщение Добавлено: 16-08-2003 14:25 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

По мне, например, вчера стреляли. И с каждым годом эти чувства становятся все "теплее" и "теплее".<P>А вы тут говорите "цивилизация". Цивилизация тут только в крупных городах. А в 500та киломестках, человек не долго думая достанет 12К и начнет его разряжать.

Аватара пользователя
EugeneM
Активный участник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 18-01-2003 01:01
Откуда: N. Novgorod
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 16-08-2003 21:30 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Таскать с собой в воде огнестрельное ружье - это не выход. Охотников может быть больше и они будут стрелять точнее.

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#3 Сообщение Добавлено: 16-08-2003 21:53 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Знаешь, я никого ни к чему не призываю. У каждого должна быть своя голова и он должен думать ей сам. Лично я со вчерашнего дня начал считать, что _мне_ оно нужно. Спорить и пр. на эту тему считаю абсолютно безсмысленным.<P>Данна тема выставлена просто для информации, что в некоторых местах _рыбаки_ ставят подводных охотников в один ряд с электриками и бомбилами с соответсвующим отношением к ним.<BR>

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#4 Сообщение Добавлено: 17-08-2003 21:53 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Ты расскажи чего было, для людей интересно будет...
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Korotron
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15-08-2003 00:01
Откуда: Реутов, Россия
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 17-08-2003 23:08 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, Arial">цитата:</font><HR><B>Написал(а) Alexey:</B><P>ставят подводных охотников в один ряд с электриками и бомбилами с соответсвующим отношением к ним.<HR></BLOCKQUOTE><P>А что плохого в електриках? в них там тоже при встрече стреляют? А вот если ты выстрелиш в отместку то тебя точно завалят! Может они прикалывались если стреляют дробью то там убойная сила редко бывает больше 100 метров.<BR>
Мы живем как в клетке: и просматривают, и прослушивают, и провожают, куда бы мы не пошли, и пытаются доказать, что это нам кажется.

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#6 Сообщение Добавлено: 17-08-2003 23:45 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Не, ну пусть меня ругают люди и модеры... <P>Korotron:<BR>Скажи, ты что, мудак? Или просто дурак? <P>
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#7 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 00:15 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

to Korotron: Тут вообще-то все взрослые люди. Может тебе найти форум со сверстниками подростками-дебилами ? Я ничего не имею против возраста, а вот дебилов не очень как-то уважаю.<P>to Тритоша: Да рассказывать особенно нечего. Местному авторитету не понравилось, что мы рыбу ловим на одной с ним речке. С нами был егерь, поэтому оружие я оставил в лагере. Но егеря построили, а заодно и всю мою компанию. Поняв, что они готовы все проглотить (когда мой товарищ вылез они позволили им обыскать машину, на предмет рыбы) они решили пострелять по мне. Хорошо у меня нет привычки без крайнеей необходимости нос на поверхность высовывать. Даже для того, чтобы сорентироваться. Это меня и спасло. Стреляли из гладкоствола почти в упор (метров 10) по пузырькам. Хотели шашку бросить, но видимо в голове зашевелились остатки мозгов. <BR>В данной ситуации меня конечно еще сильно подвели мои "друзья", т.к. стрельба по человеку это уже уголовка за которую закрывают и из этой ситуации можно было выжать _очень_ многое. Ну да не по ним же стреляли :-)<P>P.S. Сегодня разговаривал с охотниками из Ярославской области - сказали, что местные по пьяни _легко_ берут в руки оружие, и что они компаниями меньше чем в 4-6 стрелков никогда не ездят.<P>

Мишаня
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16-04-2003 00:01
Откуда: Россия, г.Курган

#8 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 06:56 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Всем привет!<BR>Да.... ,везет тебе, то под винт, то под ствол, меня нитак давно один полупьяный паразит пытался кошкой выловить, зачем меня было ловить? Я и сам к нему вышел со "Стелсом" и популярно объяснил от чего дырка будет больше.<BR>
Мишаня.

SVK
Участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20-09-2002 00:01
Откуда: Москва

#9 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 08:03 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Понимаю, что вопрос риторический, но почему у нас народ такой сволочной?<BR>Особенно в средней полосе!

Барсук
Участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 21-03-2003 01:01
Откуда: Новосибирск

#10 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 09:03 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Млять, а еще говорят Сибирь - дикие места, блин куда только не забирался - люди душевнейшие, раз вообще со сломаной ногой нашли и вытащили и бесплатно вывезли за 500 км, а вот чем ближе к крупным городам - тем больше уродов.

Toxa
Активный участник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 01-02-2003 01:01
Откуда: Санкт-Петербург

#11 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 09:11 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

мда... нарожает пиз*а уродов, когда стране нужны герои... и ничего с этим не сделаешь... <P>если в тебя стреляют, надо выходить с поднятыми руками, дабы не спровоцировать дальнейшую пальбу и ненадо геройствовать, только хуже будет. А в ментовку нужно заложить, но позже, будет результат или нет, другой разговор, но заложить надо... Ну а если тебя кошкой ловят... ))) что само по себе ситуация неприятная, но веселая, надо дать в рыло. Хотя, может он тебя за большого карася принял ))). <P>что вы опять на человека матюками. Так сказать, наху* ругаться матом, если в русском языке и без того доху* п*датых слов... Ну не в курсе он что электрики это зло, вы ему лучше поясните, что к чему. Ну не в курсах человек, дали бы ссылку какую почитать для просветления... <A HREF="http://www.fishing.sib.ru/reports/report_23.shtml" TARGET=_blank>http://www.fishing.sib.ru/reports/report_23.shtml</A> <BR>А что до убойной силы дроби... дык это ты в самом деле с гореча. Ты для чистоты экспиримента, попроси когонить в тебя стрельнуть со ста пятидесяти метров, да чемнить покрупней, "три ноля" возьми... и... это шутка, не пробуй... а то меня посадят за организацию покушения на убийство...

Влад
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02-07-2003 00:01
Откуда: Владивосток

#12 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 10:16 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Ребята, а вы прилетайте к нам во Владик. Билеты стоят всего от 500 до 1700 долларов ( <A HREF="http://www.avali.ru/city/vvo.html?av=75392" TARGET=_blank>http://www.avali.ru/city/vvo.html?av=75392</A> )<BR>Москвичей не собенно стреляют, всё больще вместе с автомобилями взрывают. Но это в основном бизнесмены всякие. <BR>А места дикие ещё встречаются, можно и акулу встретить и осьминога поймать. Сынуля-мелкий в центре города на пляже в "лягушатнике" краба выудил сантиметров примерно 25 в размахе лап, чуть маску не прокусил.<br><br><FONT SIZE=1 FACE=Verdana, Tahoma, Arial COLOR=#000000><i>Изменил(а) Влад 18-08-2003</i></FONT>

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#13 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 10:33 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

А что за область была? Есть у меня смутные подозрения о её названии...
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Korotron
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15-08-2003 00:01
Откуда: Реутов, Россия
Контактная информация:

#14 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 12:11 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

[QUOTE]<B>Написал(а) Тритоша:</B><BR>Korotron:<BR>Скажи, ты что, мудак? Или просто дурак? <P>О мля какой любопытный! Я в тебе что негодование токое вызвал? Что ты аш весь зашелся?<BR>
Мы живем как в клетке: и просматривают, и прослушивают, и провожают, куда бы мы не пошли, и пытаются доказать, что это нам кажется.

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#15 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 12:14 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

to Toxa: Ты немного путаешь вещи. Власть есть в МО. СПб, и прочих городах. А в глуши ее нет. Ее просто нет. Тебе никто не будет помогать, ты там никому не нужен. И все твои проблемы будут исключительно твоими проблемами...Да это все теория. Пока сам не столкнешься, не поймешь.<P>

hyeparis
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05-08-2003 00:01
Откуда: Москва

#16 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 12:17 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Чтобы наткнуться на угрозы далеко ездить не надо но даже в "родном" Щелковском смотрят недобро. На самом деле неприязнь часто не связана с тем чем и как ты рыбу добываешь а с тем, что местные быки вообще враждебно на чужаков реагируют и из скуки и по пьяни ищут повода

Korotron
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15-08-2003 00:01
Откуда: Реутов, Россия
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 12:20 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, Arial">цитата:</font><HR><B>Написал(а) Alexey:</B><BR>to Korotron: Тут вообще-то все взрослые люди. Может тебе найти форум со сверстниками подростками-дебилами ? Я ничего не имею против возраста, а вот дебилов не очень как-то уважаю.<P><BR><HR></BLOCKQUOTE><P>Чувства юмора нет считай сам дебил. Ну стрельнули ну построили делов то. В меня чтоли никогда не стреляли. А если ты такой трогательный то надо заниматься автотренингом. -: Я самый крутой рыбак, пули меня не берут, ныряю лучше всех и т.д. Не растраивайся пожалуйста я не хотел тебя растроить ещё больше. Прости меня за мой возраст и умственные способности. Все ведь умными быть не могут, ктото болеет ДЦП а ктото глухонемой а я вот такой какой есть не относись комне предвзято я ведь не созлобы растроил тебя!<BR>
Мы живем как в клетке: и просматривают, и прослушивают, и провожают, куда бы мы не пошли, и пытаются доказать, что это нам кажется.

hyeparis
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05-08-2003 00:01
Откуда: Москва

#18 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 12:21 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Чтобы наткнуться на угрозы далеко ездить не надо но даже в "родном" Щелковском смотрят недобро. На самом деле неприязнь часто не связана с тем чем и как ты рыбу добываешь а с тем, что местные быки вообще враждебно на чужаков реагируют и из скуки и по пьяни ищут повода

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#19 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 12:53 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

to Korotron: Ты меня не чуточки не растроил. Большое спасибо за совет заняться<BR> "автотренингом". Теперь я наконец понял чего мне в жизни не хватало.<P>

Korotron
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15-08-2003 00:01
Откуда: Реутов, Россия
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 18-08-2003 14:53 Заголовок сообщения: Как же в провинции любят подводных охотников... Особенно на

Нк вот другое дело можеш ведь без агрессии, и без матюков ну и вообще имоции надо контролировать асобенно злость а то кто нибуть может подумать что ты не воспитанный человек. И мне теперь гораздо легче а то я уже 3 часа переживаю что хорошего человека растроил и спровоцировал на хамство (не специально) А в меня тоже стреляль на улице и пыряли вилами и п**** получал таких что потом... и бывало дело за просто так и ничего хожу без помпоря ибез шокера и без балоньчика и без камня запазухой да и к людям стораюсь относиться дружелюбно
Мы живем как в клетке: и просматривают, и прослушивают, и провожают, куда бы мы не пошли, и пытаются доказать, что это нам кажется.

Ответить