В Шатуру на пруд при электростанции ездил кто ?

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 30-03-2011 17:04 Заголовок сообщения:

)) это будет бестселлером... жду продолжения)
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#22 Сообщение Добавлено: 31-03-2011 00:27 Заголовок сообщения:

- ПОООООШЛИИИИИИИИ ВОООООООНННННН ОТ КЛИИИИИЕЕЕЕННННТТТТААААААААААААААААААААА....

Голос звучал как будто со всех сторон и многократно отражаясь от стен помещения тонул где-то в темной глубине проломов.
- ПОКУПАААААЕЕЕЕЕМММММ, ПОКУПАААААЕЕЕЕЕМММММ РЫБКУУУУУ МООЛООДООЙЙЙЙЙ ЧЕЛООООВЕЕЕЕЕККККК... СВЕЖААААЯЯЯЯЯ... НЕДАААВНННОООО ВЫПУЩЕЕЕНННАААЯЯЯЯ... СРААААЗЗЗУУУУ ПОООООСЛЕЕЕЕЕ УБООООРКИИИИ ДНАААААААА....

Таджики замерли, узбек которого обнимал подвох захрипел и его глаза с налитыми кровью белками остекленели - он попал под ментальный контроль Арендатора.

- Черт! Да что же за день-то такой! - просипел подвох пытаясь дотянуться левой рукой до ножа. Липкая слюна не пускала и сковывала движение.


Зеленый наблюдал за разворачивающимся действом с самого начала и решил не вмешиваться. Подвох, пусть и укушенный карпом, вполне держался на ногах, и явно мог за себя постоять. Если бы не липкое покрывало от таджиков, ситуация развернулась бы явно в его пользу. Голос Арендатора, который долетал и до полуобрушенного балкона на котором расположился Зеленый, навевал загробную тоску и действовал на нервы. Но благодаря шлему производста "made in Rabinovich Podval" и без того слабо действующие на людей пси волны Арендатора не оказывали ни малейшего влияния на поведение Зеленого.

Подтянув к себе Тигр 9 с 20 граммовой, экспансивой пулей калибра 9.3х64, он оглядел помещение. Пора было вмешаться, своих бросать в беде нельзя, а избавить Новый Мир от еще одного Арендатора - лишним не будет, как ни крути.

- Ну же... покажись... - прошептал Зеленый, просматривая в оптический прицел помещение.

Арендатор явно находился в каком-то затемненном проломе или груде обломков, эти существа не могли открыто нападать, обладая желеобразным телом и практически отрафированными передними конечностями при полном отсутствии ног. Они всегда пускали в ход существ, которых временно подчиняли своей воле, внушая им мысли о благополучии, своевременном питании и прочих социальных благах среднестатистического существа Нового Мира. Выдавая подчиняемым ими существам желаемое, за действительное.

- Ну же... Ну же... - шептал Зеленый не отрывая глаз от прицела.
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
ruskoz47
Активный участник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02-05-2008 00:55
Откуда: Тихуана

#23 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 13:34 Заголовок сообщения:

эх как плющит то :lol: это не с лосятинки,неет :wink:
Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#24 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 18:20 Заголовок сообщения:

Я лосятины уже месяц не ел! :( Это от недостатка! :)

Жена с сыном уехали к теще на месяц блин, на балконе полная морозилка мяса, а я какой-то дрянью готовой из Окея питаюсь.... тьфу....
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
ruskoz47
Активный участник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02-05-2008 00:55
Откуда: Тихуана

#25 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 19:00 Заголовок сообщения:

вот они корни истины и обнажились :lol: отсутствие жены и как следствие домашней еды, и т.д. и злые узгастробайтеры как вампиры сосущие ден средства кровно заработанные. а ты их плазмой не пробовал мочить :lol:
Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#26 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 19:45 Заголовок сообщения:

ruskoz47 не пресуй талант, дай развернуться ;)
nissska -не примазывайся к чужой славе.
Руки проч от Тритоши !!!
Удачи тебе добрый человек.

Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#27 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 20:24 Заголовок сообщения:

Тритоныч, а где продолжение??? 8)
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Аватара пользователя
ruskoz47
Активный участник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02-05-2008 00:55
Откуда: Тихуана

#28 Сообщение Добавлено: 05-04-2011 21:40 Заголовок сообщения:

Рома не увлекайся-затянет! :wink:
Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#29 Сообщение Добавлено: 06-04-2011 01:28 Заголовок сообщения:

Чавкающий шлепок в безмолвном помещении раздался неожиданно, а последовавшее за этим через мгновение эхо выстрела наполнило помещение какофонией многократно переотражающихся звуков. Крепкая как шар для боулинга голова Арендатора отправив прилетевшую пулю в рикошет, смяла шейные позвонки своего хозяина и провалилась в желеобразное тело, после чего оно треснув по швам, растеклось в одном из темных углов помещения.
Вышедшие из под ментального контроля Таджики стали медленно приближаться к окутанным липкой слюней жертвам, которые не имели не малейшей возможности пошевелиться. Эхо трех выстрелов снова наполнило помещение, в момент попаданий, из мохнатых тел Таджиков вырывались с двух сторон фонтаны слизи, после чего их тела бесшумно, один за другим осели на пол. Через несколько секунд было все кончено.
- Тебе помочь? – спросил Зеленый, который через несколько минут оказался уже рядом с Подводхом.
- А ты как думаешь?
- Ну фигасе, может вам там комфортно в обнимку и мне не надо портить такой уединенный интим. – с ухмылкой ответил Зеленый.
- Я готов уступить тебе свою женщину. – с издевкой ответил подвох.
- Тоесть артефакт в нем мой?
- А торговаться с человеком в моем положении противоречит нормам морали и демократии – задыхаясь от миазмов узбека, ответил подвох.
- Ты ета, хорош поясничать про власть народа. Сейчас я свяжу ему руки через пузырь, а потом уже вас расцеплю, ок?
- Мугуу… - промычал подводх, когда кусок засохшей щеки узбека попал ему в рот.
Обрывком троса, Зеленый спеленал руки узбека, после чего сделав отверстие в пузыре в районе шеи узбека, обхватил его рукой за шею, и стал придерживая его голову, чтобы исключить укус, вырезать последнего из пузыря. Как только корпус Узбека получил свободу, он со всей мочи выгнулся и попытался вырваться из захвата, за что получил в бедро удар ножом Зеленого.
- Давай заканчивать с ним – прохрипел от натуги Зеленый.
Освободившийся от остатков пузыря Подвох, наконец-то достал из ножен нож и с похабной ухмылкой подошел к Узбеку, корчившемуся в объятиях Зеленого.
- Помнишь Санкт-Петербург 10 лет назад? – спросил Подвох. – Помнишь сука??? Помнишь как ваши вонючие анклавы вылезли из своих трущоб вокруг овощебаз и поперли брать штурмом Эрмитаж??? Что вам тогда пообещали? По мешку картошки каждому и за каждую картину по трусам???
- СССщщщщуууукаааааа, нашальник…. – просипел Узбек.
- Ладно, хватит воспоминаний, давай посмотрим что у тебя в сердце? – поигрывая ножом произнес Подвох. – А через что лежит путь к сердцу мужчины? Именно, через его желудок. Так что сейчас будем узнавать что ты жрал в последнее время.
- Вскрывай его аккуратно, чтобы не повредить энергетические связи - произнес Зеленый.
- Знаю. – ответил Подвох. - Ну иди ко мне СНГшная морда.
С характерным хрустом, иссохшаяся кожа стала поддаваться хорошему клинку. Первый надрез был неглубокий, под ребрами. Взявшись за край оттопырившейся кожи, Подвох резко дернул вниз, сорвав кожу с живота узбека и повесив ее на манер фартука. Узбек захрипел, глаза его задергались в бешенном ритме, даже своим примитивным сознанием он понимал, что его ждут муки, которым нет равных во всей пищевой цепочке Нового мира.
Обнажившиеся полупрозрачная мускульная система живота вспыхнула фиолетовыми светящимися прожилками, которые пульсируя, собирались в нижней части ребер там, где у человека расположен желудок.
- Опа… да у нас тут подарок. – произнес Подвох, внимание которого было полностью захвачено вытаскиванием артефакта из Узбека.
- На что похоже-то? – спросил Зеленый.
- Вроде Шизик – ответил Подвох.
- Везуха.
- Ага.
По слоям вскрывая полупрозрачные мускулы, Подвох проделал щель в еще живом Узбеке, и отложив нож в сторону аккуратно засунул руку в его живот.
- Так-с, что это у нас?
- Еще что-то? – спросил Зелеый.
- Нет, всего лишь кисть и щиколотка в желудочном пузыре, сейчас вытащу.
На пол упали ступня и кисть, которые были уже наполовину переварены Узбеком после очевидно, прошлой удачной трапезы.
- А теперь отдай нам Шизика – с плотоядной ухмылкой на лице, заглядывая Узбеку в глаза, сказал подвох.
- Аарггггххххх…. – вырвалось с засохших губ узбека.
Фиолетовый свет внутри полупрозрачных мускулов резко погас, перепонки глаз захлопнулись, тело Узбека обмякло, и Зеленый бросил его на пол. В руках у Подвоха пульсировало образование похожее на две слитых воедино груши и отливающее фиолетовым светом…
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
Megapodvohihtiandr
Активный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16-11-2006 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#30 Сообщение Добавлено: 06-04-2011 11:33 Заголовок сообщения:

Интригующе, ждёмс далее. Спасибо!
К рыбе у меня, абсолютно научный интерес.
восемь965-050 ноль149

Ответить