В Шатуру на пруд при электростанции ездил кто ?

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#1 Сообщение Добавлено: 10-01-2004 23:20 Заголовок сообщения: В Шатуру на пруд при электростанции ездил кто ?

subj.

А желание съездить ? :-)

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#2 Сообщение Добавлено: 10-01-2004 23:34 Заголовок сообщения: Да, забыл. Ночью надо ехать.

subj.

to Макс: :-)))))))

Николай
Активный участник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 28-01-2003 01:01
Откуда: Москва, Россия

#3 Сообщение Добавлено: 12-01-2004 15:49 Заголовок сообщения:

Алексей, этот пруд на электростанции, в который сброс теплой воды, по слухам очень хорошо охраняется. В прошлом году парень на фишинге писал, что его оттуда очень конкретно шуганули. :(
Nikolay K

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#4 Сообщение Добавлено: 12-01-2004 17:51 Заголовок сообщения: Угу. Там же карпов на продажу разводят. Так что охрана там

действительно есть.
50 руб. с человека и их будка в твоем распоряжении для того чтобы переодеться и оставить вещи в тепле.

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#5 Сообщение Добавлено: 12-01-2004 17:54 Заголовок сообщения:

И про то, что с ИДАшкой там этих карпов набрать можно..., я тоже никому не скажу.

Аватара пользователя
Maks7
Активный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 04-12-2002 01:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 12-01-2004 21:01 Заголовок сообщения:

Alexey
Не боись, там и без ИДАшки наколбасишь, если с охраной договоришся :P Там это для них верный приработок :lol: Главное на "усиление" не попасть, в выхи это сложно, а в праздники и в рабочий день, типа "проверка" фиг подпустят, да и о сетках раскажут, там за сеть можно очень неплохо "нарваться", особенноесли это их сеть :twisted:
Доброй охоты.

Alexey
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25-07-2002 00:01
Откуда: Moscow

#7 Сообщение Добавлено: 12-01-2004 23:07 Заголовок сообщения:

Без ИДАшки, говоришь ? Без нее родимой можно впустую скататься. Причем запросто. А ехать туда с севера Москвы ... не близко в общем. Так что без ИДАшки хорошо, а с ИДАшкой лучше.

Все вышенаписанное не блее чем шутка.

Аватара пользователя
Maks7
Активный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 04-12-2002 01:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 13-01-2004 09:04 Заголовок сообщения:

Alexey
Там два пруда. Один за территорией станции, другой прямо внутри. Интерес представляет тот что внутри, так как там водичка самая теплая, да и рыбуська там зачетная.
Но залесть туда будет сложновато, так как там работники круглые сутки, охрану могут "заложить". Посему там (мне рассказывали) ночью народ вроде как умудрялся пролезть, естественно через охрану, так как с воды зайти почти нет возможности, разделяет внутренний и наружный пруды стена и решотка, нам не пролезть.
В наружном пруду вроде как поплавать можно, под бдительными взглядами охраны. Если дежаться сброса, то можно "нарваться" на неплохих рыбусек. Ближе к дороге (автомосту) как правило проблем меньше, но и рыбы почти нет.
Доброй охоты.

кхмер
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19-03-2011 07:18
Откуда: МО.Подольск

#9 Сообщение Добавлено: 20-03-2011 08:13 Заголовок сообщения:

можно охотится там, караси всегда есть, а что такое -"ИДА"?. кто с москвы - можем сгонять.
я буду долго гнать велосипед!

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#10 Сообщение Добавлено: 24-03-2011 23:39 Заголовок сообщения:

Так и охотились они ради пропитания в Новом Мире, одетые в современные гидрокостюмы имитирующие кожу дельфина и поглащающие тепловое и запаховое излучение человека, пользуясь специальной газовой смесью из аппарата закрытого цикла, стекла их масок всегда были зеркальными, чтобы направленный взгляд не будоражил пси-поле жертвы...

Над водой показалась зеркальная маска и еле заметный в химическом свечении водоема, зеленый луч лазерного прицела скользнул по стенам. Удостоверившись, что больших хищников рядом нет, он вылез из воды на обломок бетона, который до взрыва станции служил колонной. Под коленом с характерным щелчком лопнуло тело плавунца-скоробея запачкав его гидрокостюм светящимися внутренностями.
- Странно, я еще жив... а ведь после укуса карпа мало кто выживает...
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Гость 78
Активный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04-03-2008 20:11
Откуда: Город трёх революций

#11 Сообщение Добавлено: 26-03-2011 14:33 Заголовок сообщения:

Что курим?
Всевышний подсобляет батальонам которые лучше стреляют

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#12 Сообщение Добавлено: 26-03-2011 15:25 Заголовок сообщения:

Дикий человек , Тритошу не знает :(
Он абажает курить моск новичков и военных :)

кхмер - ИДА индивидуальный дыхательный аппарат ;)
Удачи тебе добрый человек.

Аватара пользователя
Megapodvohihtiandr
Активный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16-11-2006 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 27-03-2011 09:21 Заголовок сообщения:

Ну умеет Тритоша заинтриговать!!! А продолжение будет? Очень хочется! Спасибо.
К рыбе у меня, абсолютно научный интерес.
восемь965-050 ноль149

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#14 Сообщение Добавлено: 30-03-2011 01:57 Заголовок сообщения:

Я не курю, я с рождения такой :twisted:

---------------------------------------------------------------------------------

Укушенную ногу постоянно сводило и тянуло. Он вколол себе антисептик и стимулятор, немного, но полегчало. В темном проходе на другом берегу бассейна с флюоресцирющей водой показался силуэт человекоподобного существа. Немного скособочненная, тощая фигура, медлено выбрела на освещенный водой бассейна край и уставилась карими зрачками на фоне окровавленных белков на него. В правой руке существа на полу покоилась кувалда.

- Млять... Дикий узбек. Только этого мне еще не хватало - сплюнув, прошептал он.

Взрыв на станции произшел неожиданно, и даже группа под руководством сына Алферова не ожидала, что введение недавно полученной смеси антивещества и телепатической вытяжки мозга человека в реактор, приведет к неконтролируему и мощному выбросу энергии совершенно нового типа. Весь персонал станции в тот момент занимался своими обычными делами, не подозревая, что большая часть из них уже через мгновение будет корчиться в муках разрываемых и закипающих, лопающихся кровавыми пузырями тел. Остаточное излучение, чаще всего поражало мозг первых ликвидаторов. Большая часть офицеров МЧС впадали в кому после нескольких часов руководства работами на разрушенной станции. Но выходцев из обнищавших стран бывшего СНГ, рожденных на свежем воздухе среди гор и овец, не обремененных даже умением считать, эта энергия больше изменяла, чем убивала. Она модифицировала их тела и незагруженный мозг так, как было суждено выглядеть существам Нового Мира.

Исхудавшее до костей, покрытое волдырями, с переразвитой правой рукой, это существо искало одно - деньги, и оно привыкло, что деньги надо добывать тяжелым трудом, и из тел своих бывших хозяев...
Последний раз редактировалось Тритоша 31-03-2011 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
nissska
Участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08-01-2010 18:22
Откуда: СПб

#15 Сообщение Добавлено: 30-03-2011 10:45 Заголовок сообщения:

Тритоша писал(а):Я не курю, я с рождения такой :twisted:

---------------------------------------------------------------------------------

Укушенную ногу постоянно сводило и тянуло. Он вколол себе антисептик и стимулятор, немного, но полегчало. В темном проходе на другом берегу бассейна с флюоресцирющей водой показался силуэт человекоподобного существа. Немного скособочненная, тощая фигура, медлено выбрела на освещенный водой бассейна край и уставилась карими зрачками на фоне окровавленных белков на него. В правой руке существа на полу покоилась кувалда.

- Млять... Дикий узбек. Только этого мне еще не хватало - сплюнув, прошептал он.

Взрыв на станции произшел неожиданно, и даже группа под руководством сына Алферова не ожидала, что введение недавно полученной смеси антивещества и телепатической вытяжки мозга человека в реактор, приведет к неконтролируему и мощному выбросу энергии совершенно нового типа. Весь персонал станции в тот момент занимался своими обычными делами, не подозревая, что большая часть из них уже через мгновение будет корчиться в муках разрываемых и закипающих, лопающихся кровавыми пузырями тел. Остаточное излучение, чаще всего поражало мозг первых ликвидаторов. Большая часть офицеров МЧС впадали в кому после нескольких часов руководства работами на разрушеной станции. Но выходцев из обнищавших стран бывшего СНГ, рожденных на свежем воздухе среди гор и овец, не обремененных даже умением считать, эта энергия больше изменяла, чем убивала. Она модифицировала их тела и незагруженный мозг так, как было суждено выглядеть существам Нового Мира.

Исхудавшее до костей, покрытое волдырями, с переразвитой правой рукой, это существо искало одно - деньги, и оно привыкло, что деньги надо добывать тяжелым трудом, и из тел своих бывших хозяев...
Дааа. Ремонт в собственной квартире тяжело сказывается на психическом здоровье подвохов, утомленных зимой и пересохшими жабрами. Дикий узбек с кувалдой и переразвитой правой рукой добывающий деньги из тел своих бывших хозяев! Бррррр...
Интересно, каким оружием пользовался главный герой и как обстоят дела с трофеями?
Это надо перемещать в "фольклер"!

Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 30-03-2011 13:33 Заголовок сообщения:

Тритош, пиши еще!!!! :cool1:
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Аватара пользователя
nissska
Участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08-01-2010 18:22
Откуда: СПб

#17 Сообщение Добавлено: 30-03-2011 14:14 Заголовок сообщения:

Хлопка выстрела слышно не было. Титановый гарпун с радиевым наконечником вошел в правую ноздрю животного. Тело грузно завалилось на левый бок, нелепо вывернув шею. Из раны на затылке показалась первая капля зеленоватой осциллирующей жидкости.
- Плыть за гарпуном или бросить? Гарпун последний… Надо решать быстро, пока не появились «стервятники».
Капля, под расколотым черепом узбека, тем временем, превратилась в небольшую лужицу.
-Еще 40-45 секунд и вспыхнет. Не будет ни гарпуна ни наваристого бульона из узбечьих ушей.
Тренерованное тело само сделало свое дело: толчок, четыре взмаха ластами и нож послушно скальпирует труп и срезает фосфорицирующие ногти.
-Лишь бы успеть до вспышки... 10, 9, 8, 7...
Время замерло.
Последний раз редактировалось nissska 30-03-2011 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#18 Сообщение Добавлено: 30-03-2011 14:26 Заголовок сообщения:

Пока не могу... оно СТРАШНОЕ и за стенкой... шуршит...

сейчас, сейчас, я тихонько... :roll:
Последний раз редактировалось Тритоша 30-03-2011 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#19 Сообщение Добавлено: 30-03-2011 14:48 Заголовок сообщения:

Вертикальные перепонки на глазах узбека характерно щелкнув, смазали зрачки и существо пришло в неторопливое движение вдоль бортика бассейна.

- Купаться ты не хочешь что ли? - немного сменив позу и разместившись лицом в направлении подхода узбека, сказал он.

Кувалда тащилась сзади, скособоченная, истощавшая фигура неуклюже ковыляла, набирая ход, двигаясь скачками в направлении своей жертвы.

- Шуметь-то не хочется, они стаями могут шарахаться. Драться с тобой нога болит. Чем бы тебя по морде уе..стукнуть? - оглядываясь, произнес он.
- Хотя по морде мало будет, тебе мозг даже энергия уничтожить не смогла...

Оскалив кривые зубы в некоем подобии ухмылки, существо еще дальше задвинуло гипертрофированную руку за спину готовясь нанести сокрушительный удар своей кувалдой с ходу.

- Надо было покупать меч, говорил мне Рабинович, говорил ведь. Сейчас бы хоть бутербродов нарезал из него. - вставая в полный рост и досылая картечь с урановым порошком в патронник, сказал он.
- Ну иди ко мне, сейчас ответишь за разоренный и загаженный 10 лет назад Питер...

Сзади раздался чавкающий звук и в его спину как будто ударили натянутой простыней, не удержавшись на ногах и полетев вперед в объятия узбека, он увидел как над его головой пролетела кувалда, он поднырнул под руку и обнял за талию узбека как любимую девушку, прижавшись своим лицом к его щеке. Что-то липкое окутало их и повалило.

- Привет любимый - упираясь лицом в лопнувшие волдыри и высушенные губы, не способный пошевелить ни одной конечностью, произнес он.
- Что у вас за интернационал сегодня? Опять территорию с таджиками не поделили?

Сзади стояло низкорослое, с заметным животиком, с полностью заросшим волосами лицом и непропорционально большим ртом существо, от губ которого в их сторону по полу тянулся след клейкого вещества. Сзади из пролома в стене показалось еще двое мохнатых таджиков, с наполненными клейкой слюной ртами...
Последний раз редактировалось Тритоша 31-03-2011 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
nissska
Участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08-01-2010 18:22
Откуда: СПб

#20 Сообщение Добавлено: 30-03-2011 15:00 Заголовок сообщения:

2 Тритоша:
Стоп, я уже немножко изменил сюжетную линию :D Узбек уже мертв и скальпирован! :lol: Я не против таджиков, но тогда надо добавлять "воскрешение" скальпированного узбека с гарпуном в башке!

Ответить