Еще раз про светодиодный фонарь

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wector
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08-08-2009 21:45
Откуда: Винница
Контактная информация:

#1041 Сообщение Добавлено: 13-03-2011 12:34 Заголовок сообщения:

zzzenya писал(а): Дык в итоге вы то какими пользуетесь? если XRE , то тогда без вопросов....
Я не пользуюсь никаким, могу поставить любой. :)
Правда в карманном фанареге стоит как раз ХРЕ.
Неужели не ясно, про что я написал или просто потрындеть охота про диоды?
Если абстрагироваться от всего, то да, ХМЛ лучше, чем Р7 и МСЕ. И что теперь? Вы себя убедить хотите, или кого то тут бежать и сразу менять на него все МСЕ и Р7 ?? :roll:
"Крутизна" на траекторию полета пули не влияет.

Аватара пользователя
zzzenya
Активный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 16-06-2009 20:26
Откуда: ПИТЕР

#1042 Сообщение Добавлено: 13-03-2011 18:44 Заголовок сообщения:

Wector писал(а):
zzzenya писал(а): Дык в итоге вы то какими пользуетесь? если XRE , то тогда без вопросов....
Я не пользуюсь никаким, могу поставить любой. :)
Правда в карманном фанареге стоит как раз ХРЕ.
Неужели не ясно, про что я написал или просто потрындеть охота про диоды?
Если абстрагироваться от всего, то да, ХМЛ лучше, чем Р7 и МСЕ. И что теперь? Вы себя убедить хотите, или кого то тут бежать и сразу менять на него все МСЕ и Р7 ?? :roll:
XPE и XRE это разные диоды,ну не существенно.
ни кого я не убеждаю,я высказал свое мнение, и в ваших @бучих комментах не нуждаюсь. к людям помягче будьте, не все здесь такие спецы в фонарях и диодах как вы!!!форум нужен для того чтобы общаться,что-то спросить,узнать.А из-за таких как вы,в любую тему зайди и говном обольют, у вас на Украине так принято??? @ля аж тошно становится.Удачи Вам.

Аватара пользователя
Wector
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08-08-2009 21:45
Откуда: Винница
Контактная информация:

#1043 Сообщение Добавлено: 14-03-2011 11:06 Заголовок сообщения:

zzzenya писал(а): ни кого я не убеждаю,я высказал свое мнение, и в ваших @бучих комментах не нуждаюсь. к людям помягче будьте, не все здесь такие спецы в фонарях и диодах как вы!!!форум нужен для того чтобы общаться,что-то спросить,узнать.А из-за таких как вы,в любую тему зайди и говном обольют, у вас на Украине так принято??? @ля аж тошно становится.Удачи Вам.
Я сначала подумал, что ты адекватный, но после развития логики и предвзятости в твоих сообщениях, понял, что ты очередной троль мастаковского уровня, даже маты пошли... Заразился от него :)
Хоть вы оба из Питера, я не считаю, что там все такие - просто вы отдельные субъекты, не имеющие значения и отношения к сообществу по интересу.
Но не все потеряно еще. Выйди достойно из данной ситуации, не уподобляясь мастаку.
"Крутизна" на траекторию полета пули не влияет.

Аватара пользователя
zzzenya
Активный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 16-06-2009 20:26
Откуда: ПИТЕР

#1044 Сообщение Добавлено: 14-03-2011 11:45 Заголовок сообщения:

Wector писал(а):
zzzenya писал(а): ни кого я не убеждаю,я высказал свое мнение, и в ваших @бучих комментах не нуждаюсь. к людям помягче будьте, не все здесь такие спецы в фонарях и диодах как вы!!!форум нужен для того чтобы общаться,что-то спросить,узнать.А из-за таких как вы,в любую тему зайди и говном обольют, у вас на Украине так принято??? @ля аж тошно становится.Удачи Вам.
Я сначала подумал, что ты адекватный, но после развития логики и предвзятости в твоих сообщениях, понял, что ты очередной троль мастаковского уровня, даже маты пошли... Заразился от него :)
Хоть вы оба из Питера, я не считаю, что там все такие - просто вы отдельные субъекты, не имеющие значения и отношения к сообществу по интересу.
Но не все потеряно еще. Выйди достойно из данной ситуации, не уподобляясь мастаку.
Тормоза вы видите по утрам в зеркале, я на личности не переходил, и "тыкать" будешь своей жене, я вас лично не знаю.Ваше мнение о мастаке и обо мне также фиолетово как и ваши коменты.Больше мне сказать вам нечего.

Аватара пользователя
Wector
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08-08-2009 21:45
Откуда: Винница
Контактная информация:

#1045 Сообщение Добавлено: 14-03-2011 12:12 Заголовок сообщения:

zzzenya писал(а): Тормоза вы видите по утрам в зеркале, я на личности не переходил, и "тыкать" будешь своей жене, я вас лично не знаю.Ваше мнение о мастаке и обо мне также фиолетово как и ваши коменты.Больше мне сказать вам нечего.
В целом хорошо!
Тыкаю в данном случае, не уважаю таких, которые в силу не понимания тематики, не пытаются восполнить пробел, выкладывают какие то данные, и на вопросы по своим же сообщениям не отвечают, а сразу спрыгивают, еще и маты тулят.
К таким "выкать" трудно, когда эти понятия что то значат.
"Крутизна" на траекторию полета пули не влияет.

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#1046 Сообщение Добавлено: 14-03-2011 15:17 Заголовок сообщения:

Господа, вообще то в инете, ещё со времён фидонета, принято общение на "ты" - выкать, акцентировать внимание на ошибках и знаках препинания - не принято. Это не деловая переписка :(
Удачи тебе добрый человек.

Аватара пользователя
Wector
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08-08-2009 21:45
Откуда: Винница
Контактная информация:

#1047 Сообщение Добавлено: 14-03-2011 23:23 Заголовок сообщения:

Wad Москва писал(а):Господа, вообще то в инете, ещё со времён фидонета, принято общение на "ты" - выкать, акцентировать внимание на ошибках и знаках препинания - не принято. Это не деловая переписка :(
Есть в этом что то... Ибо в инете все безликие.
"Крутизна" на траекторию полета пули не влияет.

sax
Участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 18-03-2009 00:59
Откуда: Украина

#1048 Сообщение Добавлено: 15-03-2011 00:29 Заголовок сообщения:

Конечно, многие очень грозные на словах, а при личной встрече язык проглатывают. Ни на кого не намекаю. Всё равно переходит на оскорбления считаю комплексом неполноценности. Давайте будем взаимовежливы.

кхмер
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19-03-2011 07:18
Откуда: МО.Подольск

#1049 Сообщение Добавлено: 20-03-2011 01:37 Заголовок сообщения:

Обычный люмен 6 на светодиодной голове колхозной, свет неплохой. Хватает часов на 5-6, на аккумуляторах
я буду долго гнать велосипед!

whatever
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10-10-2015 23:21

#1050 Сообщение Добавлено: 10-10-2015 23:30 Заголовок сообщения: Re: Еще раз про светодиодный фонарь

Всем привет. Буду благодарен за реальные отзывы о светодиодных фонарях Tank007 TK373. Сравнительную характеристику их диодов на http://leds-tech.ru/svetodiody/79-diody ... k007-tk737 читал, хотелось бы ещё услышать от пользователей.

Ответить