АЛЛОЛЬ 2008

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 12:16 Заголовок сообщения:

никита писал(а):Олег займись бейджами тогда плз..
ОК, только надо найти где потом печатать. Найдем?

И еще: ребята, пришлите тогда мне в личку те, кто будет (кому надо бедж сделать), аваторки свои побольше размером. А то боюсь если их с сайта брать будут жутко выглядеть. ;) Маленькие больно они тут. :) Ну кто не пришлет - ССЗБ! (сам себе злобный буратина) :lol: :lol: :lol:
никита писал(а):по поводу салюта -объясняю. сколачивается плот. к нему штапиками приколачиваются коробки. транспортируется на плоту (на лодке на веревочке) поджигается и отплывается.. далее, плот после отработки транспортируется на берег, где коробки утилизируются в момойку..
Если мы поймаем штиль - Олег, - ты НЕ пожалеешь.. (отвечаю).. :wink:
Не, я это все понимаю, и думаю что конечно будет здорово, но все равно отстреленное попадает в воду. :( А я маленько знаком с химией, ВВ и пиротехникой, так что знаю, ЧТО туда упадет. ;) И понятно конечно, что водоем с этим "справится", но все же...
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
_________________
"Бобры – твари хитрые и осторожные." (c) Дневник подводного охотника.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#22 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 12:21 Заголовок сообщения:

По салюту я не настаиваю. Предлагаю решать большинством голосов.
- так будет правильней..
- почту вывеси свою плз..
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 12:25 Заголовок сообщения:

никита писал(а):По салюту я не настаиваю. Предлагаю решать большинством голосов.
- так будет правильней..
Ну это тоже понятно. :)
- почту вывеси свою плз..
Можно было в личку, ну да ладно, давайте сюда шлите: olly_cat AT mail DOT ru
Там все равно спама не меряно. ;) В письме плиз указывайте полностью ФИО, ник и прицепляйте крупную аваторку.
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
_________________
"Бобры – твари хитрые и осторожные." (c) Дневник подводного охотника.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#24 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 12:35 Заголовок сообщения:

Олег, а зачем тебе большие аватаки, ? когда бейджик итак маленький.. (ты ж не плакат собираешься мастырить ?) и потом аватарки у половины народа есть только.. на остальных будет просто ник, (и этого будет достаточно впринципе).. :?
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
мастак
Активный участник
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 09-09-2007 15:26
Откуда: СПб

#25 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 12:38 Заголовок сообщения:

Я так понимаю, что идёт речь о турбазе Алоль. на реке Великой, а ещё точнее на разливе у пос. Халюны?
"Нет ничего, что можно спрятать!"
"Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений."

Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 12:44 Заголовок сообщения:

никита писал(а):Олег, а зачем тебе большие аватаки, ? когда бейджик итак маленький.. (ты ж не плакат собираешься мастырить ?) и потом аватарки у половины народа есть только.. на остальных будет просто ник, (и этого будет достаточно впринципе).. :?
Не вдаваясь в теорию печати и разрешения экран/принтер могу сказать: даже не смотря на то, что беджики маленькие, наши тутошние аваторки будут при печати очень поскудно выглядеть. :(
В общем я ж сказал: у кого есть - шлите, будет лучше. У кого нет - будет хуже. ;) :lol: :lol: :lol:
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
_________________
"Бобры – твари хитрые и осторожные." (c) Дневник подводного охотника.

Аватара пользователя
13kid
Активный участник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19-03-2007 10:33
Откуда: Пушкино МО

#27 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 13:30 Заголовок сообщения:

С бэджиками надо не сейчас заниматься, а ближе к маю, тогда точно уже все определятся, кто едет кто нет.
За деньги нельзя купить друга, зато можно приобрести врагов поприличнее.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#28 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 13:42 Заголовок сообщения:

13kid -мы их счас подготовим, а там если кто вдруг не сможет поехать - заберет их потом себе, (основной состав участнегоф понятен итак) Просто так можно все на начало мая отложить.. (а потом начнется "как в том курятнике" ) :wink: :)
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
13kid
Активный участник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19-03-2007 10:33
Откуда: Пушкино МО

#29 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 14:20 Заголовок сообщения:

Ну тогда давайте до конца февраля собираем списочек участников и их аватарки, а то тема недавно открыта, пока все просмотрят и заявятся. Я с Николаем заявился, аватарку пришлю попозже, т.к. поменяю на другую.
За деньги нельзя купить друга, зато можно приобрести врагов поприличнее.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#30 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 14:41 Заголовок сообщения:

2 Олег, скопируй плз зачОтную аватарку Димы Royal, (для бейджа) - пока сменить не успел .. :wink: (штота уж больна она мне нравицца) :oops: :D
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
Акула
Активный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16-01-2003 01:01
Откуда: Москва. Ясенево.

#31 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 15:13 Заголовок сообщения:

Всем привет.
Ну чо, телефоны пробили? Или мне смотаца по быстренькому на место? Если кардинальных перемен в жизни не будет, приеду к вам, а если будет, тем более приеду. С ночевкой, пепсиколы попить и жвачки пожевать, на халяву. :) Стучите в Асю, съездить или нет. Свеженькой инфы привезу. Налим, кстати, отнерестился, так и не дождавшись морозов. Река так и не замерзла. Хариуса стрельнул, на полкило. Отожрался где-то за углом, неповоротливый попался. Перед тем как чистить, сфоткал. Так что, если искать, рыба - есть, даже зимой. :D

Аватара пользователя
Акула
Активный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16-01-2003 01:01
Откуда: Москва. Ясенево.

#32 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 15:31 Заголовок сообщения:

Только что звонил. База доступна по телефонам. Цены:
В котеджах 400рэ с носа
В зимнем корпусе 300рэ с носа.
Цены растуть, увы. Прям ща столовая не работает. Если кто соберется, кушать заказывать в баре или в "Ёлочке". На лето столовка буит функционировать.
Для тех кто в танке, телефоны базы: 8-ту-у-у-(81142) 21068 – заказ мест 8-ту-у-у-(81142) 21249, 8-ту-у-у-(81142)21990 – регистратура. На май заказывать только по первому телефону. Если очумельцы-организаторы не дозвоняться опять (Леха, привет тебе :) ), кидайте инфу, я смотаюсь лично.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#33 Сообщение Добавлено: 06-02-2008 16:00 Заголовок сообщения:

Столбанул. (как водится на фамилию Чеботарев)
весь второй этаж наш, :)
Домик повесил один на себя, и еще парочку взял в резерв.. :wink:
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
ogr_zlodei
Активный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 15-04-2007 15:42
Откуда: Питер
Контактная информация:

#34 Сообщение Добавлено: 07-02-2008 01:08 Заголовок сообщения:

с такими раскладами грех не поехать :shock3: да еще и с КОМПАНИЕЙ! меня(если вопр ща решается) ни кто на "хвост" не возьмет? а то я безлошадныйлошара :notme1:

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#35 Сообщение Добавлено: 07-02-2008 11:28 Заголовок сообщения:

уроды - номера поменяли.

дозвонился, все подтвердилось. на данный момент заказал порядка 50 мест. то есть весь второй этаж наш. забронирован один котедж на берегй. второй увел .. не скажу кто :)
Забронирована на 9 и 10 числа баня с 16 до 20. и три лодки.

типа вот.
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Аватара пользователя
Акула
Активный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16-01-2003 01:01
Откуда: Москва. Ясенево.

#36 Сообщение Добавлено: 07-02-2008 11:46 Заголовок сообщения:

Я приеду точно. Спать буду в машине, у меня там 2-х спальная кровать. А съэкономленные деньги потрачу на Пепсиколу.

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#37 Сообщение Добавлено: 07-02-2008 11:54 Заголовок сообщения:

в догонку...

Акула: приезжай - приезжай... а то каждый год гразишься вотки с нами попить... мясу пожрать.. одни обещания вобщем. :)

насчет бейджиков и вской фигни- если нада че распечатать есть цветной лазер. можно накатать.

насчет транспорта думаю порешаем - много народу поедет места должны быть.

теперь насчет финансов. есть предложение собрать со всех (детей не считаем) рублей по 150-200 наверно. может быть по 250. как решим и сколько нада будет. на что пойдут эти деньги:

1. закупка продуктов для посиделок у костра - мясо (кил 25-30), специи чтоб замариновать, кетчуп чтоб пожрать, хлеб, лук ну все такое.

2. какие то грамоты и памятные сувениры. всетаки пятый раз собираемся. как ни как а маленький юбилейчик.

3. закупка угля для мангалов и всего прочего.

что думаете ? какие мысли по этому поводу ?

======================================

еще нада как товсетаки решать с организацией. я как в прошлый раз предлагаю сделать и повесить в нескольких местах (на столовой, на входе, на этаже) некое расписание где будут означены "официальные" мероприятия.

пока видятся следующие пункты:

наверно в четверг после заезда вечерком сбор - для знакомства, взаимного приветствия, поиска собутыльников и тд и тп. :)

в пятницу где то в 13 часов сбор на берегу и мероприятие по сбору мусора в прибрежной зоне. (по берегу и в воде).

с 15 свободное время.

с 16 для желающих баня.

с 20 посиделки у костра на берегу.

в субботу свободное время.
с 16 для желающих баня.
с 20 посиделки у костра.

в воскресенье в 12 сбор, подведение итогов, прощание распитие не выпитого и доедание не съеденого :)

ну вот такое примерно видится предложение. думайте.

есть еще мысль притаранить какой нить магнитофон и в пятницу врубить патриотические песни. как никак день победы всетаки.

если zBatya не привезет гитару - сделаем из него злобного ежика методом утыкивания гарпунами :)
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Аватара пользователя
Зеленый
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26-07-2005 23:46
Откуда: Питер

#38 Сообщение Добавлено: 07-02-2008 12:00 Заголовок сообщения:

И Я! И меня возьмите.
В гробу карманов нет.

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#39 Сообщение Добавлено: 07-02-2008 12:00 Заголовок сообщения:

еще порадую новостями - тока что решили с "бугром"

Компания НеоПро в лице питерского филиала берет на себя организацию бейджиков. всебудет закуплено и привезено.

от вас требуется определиться с надписями. по мне думается - в центре крупный ник а сверху и снизу мелко все остальное.

ну и от МПО будут организованы какие то подарки. какие именно пока не могу сказать - на выставке определимся с руководством.
от.. вроде усе...


Акула... ты и пепсикола ?? это уже интересно :) извращенно но интересно :)
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Аватара пользователя
Акула
Активный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16-01-2003 01:01
Откуда: Москва. Ясенево.

#40 Сообщение Добавлено: 07-02-2008 12:42 Заголовок сообщения:

Hanter
Я остепенился, чесслово, буду. Я ж не могу написать что буду водку пить, подохотник не пьет, он только запивает. Если пить, так вечером, значит ночью не плавать. Если хорошенько попить пепсиколы, то и назавтра плавать не будешь. Как быть?
Предлагаю список подарков от Неопро заранее выслать Хантеру, чтоб он заранее знал, кому какие. А то, что за подход "ну и от МПО будут организованы какие то подарки. какие именно пока не могу сказать - на выставке определимся с руководством". Можно проголосовать, слово "какие то" из фразы исключить.
Насчет шашлыкинга. Есть возможность купить мясо на месте, свинина, будет, неограниченно, свежегрохнутая к маю. Цены гуманные. Правда придеца мариновать, я это не умею.

Ответить