ПЫтер + пЫвО !

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 28-04-2004 18:08 Заголовок сообщения: ПЫтер + пЫвО !

Эге-ге-й !! Народ! А не попить ли нам пива ? типа в предверии сезона, помечтать... А учитывая, что много Питерских теперь обитают в районе "Новочеркасской" можно там и собраться... Че думаете ?? Вроде как на четверг, 29 планировалось ?? Я готов присутствовать.
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

slavik
Активный участник
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16-10-2003 00:01
Откуда: Питер
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 28-04-2004 18:18 Заголовок сообщения:

Вроде, нас уже трое...
ЗЫ. Какое, нафиг, открытие? :)
Усе уже давно открыто!!!

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#3 Сообщение Добавлено: 29-04-2004 15:39 Заголовок сообщения:

\\\что много Питерских теперь обитают в районе "Новочеркасской"\\\
Враки :(

Всё бы вам задницы в пивняках просиживать :lol: Я вот на денек вернулся, добычу на разделку привез, через 10мин отчаливаю еще на 6 дней в лес. АУ! НАРОД! ............ОТКРЫТА ВЕСЕННЯЯ ОХОТА!!!!!!!! 8)
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

slavik
Активный участник
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16-10-2003 00:01
Откуда: Питер
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 29-04-2004 16:56 Заголовок сообщения:

\\\что много Питерских теперь обитают в районе "Новочеркасской"\\\
Враки
много, много... Вон нас уже сколько!!!
Всё бы вам задницы в пивняках просиживать Я вот на денек вернулся, добычу на разделку привез, через 10мин отчаливаю еще на 6 дней в лес. АУ! НАРОД! ............ОТКРЫТА ВЕСЕННЯЯ ОХОТА!!!!!!!
Не все же охотой живут! Народ еще работает иногда! :)
И где, блин, отчет о результатах? 6 дней немудрено в лесу просидеть... :)

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#5 Сообщение Добавлено: 05-05-2004 23:46 Заголовок сообщения:

\\\Не все же охотой живут! Народ еще работает иногда!\\\
У моего шефа был выбор, или я еду на охоту настолько, насколько мне надо(13 дней отпуска) или он вместе со своей конторой идет нафуй :twisted: Он даже без пререканий выбрал "мой отпуск" и дал указание не препятствовать мне, моей непосредественной начальнице 8)

\\\И где, блин, отчет о результатах? 6 дней немудрено в лесу просидеть...\\\
В сумме я был там дней 11(возвращался в Питер добычу скинуть, дела кой какие решить)

Добыча:
1 гусь
12 селезней
12 чирков
1 бекас
2 тетерева
2 кроншнепа
1 вальндшнеп
+посланный нафуй при начальстве охотинспектор, который был чуть не истреблен мной как сорный элемент :twisted:
+выспался как черт, доволен жизнью как два черта :D

Хоть и не повезло с погодой(я там еще 2 глухариных тока нашел, и 2 тяги, вальндшенеп вообще тянул только последние 3-4 дня, вот прямо сейчас он там ВАЛИТ, а меня уже там нет :() но я получил просто массу удовольствия 8)

Мужики, Я НАШЕЛ СВОЁ ЭЛЬДОРАДО!!!! :D Когда-то это млятское и поганое государство отобрало у меня то место, где я вырос и где знал каждую кочку, где был рай в плане любой дичи. Теперь я нашел похожее место!!! После 7 лет скитаний по области. Я теперь знаю, куда я поеду на след.весну, Я НАШЕЛ СВОЙ ДОМ!!! :wink:
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#6 Сообщение Добавлено: 06-05-2004 00:10 Заголовок сообщения:

слушай, Тритош, а у тебя еще покурить нету а? а то я то же хочу это.. ну потеряться поконкретней, а потом найтись пореальней?? :? :?
Живы будем не помрем.

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#7 Сообщение Добавлено: 06-05-2004 02:07 Заголовок сообщения:

Я не пью(ну немного, разве что для здоровья ;)) и не курю. У меня СВОЕЙ ДУРИ в голове достаточно :D :D :D
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 06-05-2004 12:31 Заголовок сообщения:

Никита, это его не с басни а с дымного пороху торчит.. пробовать не советую.. надо быть Тритошей...
Тритоша, я не знаю как там охота, а вот сезон отстрела студентов-должников в самом разгаре.. если тебе охота важнее образования, ну это твой выбор.. мне как то всетаки наоборот... поохотится я и в следующем году смогу... а вот дурнем быть не хочется...
Я это все к чему - это последнее напоминание и не от меня а от общих знакомых. через неделю даже они теюбе не помогут. ни за деньги ни за "натуру"... так что удачной охотя...
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#9 Сообщение Добавлено: 06-05-2004 17:42 Заголовок сообщения:

не, Тритош, братан,я тебя не со зла под"бываю, просто по моему тебе надо в армию сходить очень, после того как там,, дури остается как раз в меру,а на мой (лично) взгляд, у тебя в башке ее неплохая коллекция.. хотя решать табе, гуд лак, как говориться.. :? :roll: :?
Живы будем не помрем.

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#10 Сообщение Добавлено: 06-05-2004 17:56 Заголовок сообщения:

Вы тут с Хантером на пару решите, куда меня сослать, а потом сообщите плиз общее решение? :lol:

Дури, или не дури у меня в голове много, но по вышесказанному посту могу сказать одно:
Весеннюю охоту я пропустил 1 раз в жизни, через месяц в июне у меня реально поехала крыша, дерганный стал и на грани нервного срыва ходил долго, развлекался тем, что пиздил всех, кто попадался под руки по любой причине. В моей жизни всего весенних охот - 60 штук, удачных из них от силы 20, офуенно удачных - 10. Я не считаю, что я должен класть своё психическое и моральное здоровье на алтарь работы. При желании работать(строго ради капусты) ищется работа на 20 тыс в месяц и каждый год бросается ради охоты.

Если ты по поводу моих взаимотношений с мудаками-инспекторами, поезди с моё по Лен.обл, а потом учи меня в поле, разбираться с идиотами(конфликт вооруженный с двух сторон, заметь). Опыта неприятных ситуаций у меня поболе чем у тебя.

Хантер: заползу на днях.
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#11 Сообщение Добавлено: 06-05-2004 17:58 Заголовок сообщения:

Кстати я тоже "не со зла" это всё говорю. Позиция у меня жизненная такая. Кто-то готов выкладывать плитку у мамы в ванной до посинения(без плохих намеков :wink:), а кто-то предпочитает жить в лесу, каждому своё, и каждый на свой алтарь складывает своё свободное время, нервы, деньги.
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#12 Сообщение Добавлено: 06-05-2004 21:01 Заголовок сообщения:

незнаю как хантер, а я побежал к маме, а попути в строймаг, за плиткой.. :cry: :cry:
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
ОТКРЫТОЕ МОРЕ
Активный участник
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 28-10-2003 01:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 06-05-2004 21:45 Заголовок сообщения:

Hanter писал(а):...
Тритоша, я не знаю как там охота, а вот сезон отстрела студентов-должников в самом разгаре...
Экзамены? Вы в одной школе что-ли учитесь? :wink:

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#14 Сообщение Добавлено: 06-05-2004 22:54 Заголовок сообщения:

Так а ты чего не знал? Хантер у меня списывает постоянно! :lol: :lol: :lol:
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
ОТКРЫТОЕ МОРЕ
Активный участник
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 28-10-2003 01:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#15 Сообщение Добавлено: 06-05-2004 23:58 Заголовок сообщения:

Тритоша писал(а):Так а ты чего не знал? Хантер у меня списывает постоянно! :lol: :lol: :lol:
Не знал :?

Теперь понятно почему он так заволновался из-за твоей поездки на охоту :wink:

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#16 Сообщение Добавлено: 07-05-2004 08:52 Заголовок сообщения:

Да я прикололся :lol: Хотя действительно, вроде как в дном институте учимся, только он херней там мается по своему, а я по своему :lol: :lol: :lol:
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
ОТКРЫТОЕ МОРЕ
Активный участник
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 28-10-2003 01:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 07-05-2004 09:57 Заголовок сообщения:

Тритоша писал(а):Да я прикололся :lol: ///
Так и я тоже прикололся :P

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 07-05-2004 13:51 Заголовок сообщения:

Ага, в одной школе.. тока я кандидатскую заканчиваю а "Блудень" первую сессию валит....

Слышь Выщер, дурацкая у тебя позиция жизненная..

Никита, а ванную я уже закончил :))
Тритоныч, знаешь хочется как то жить с комфортом, и ванну с сортиром "людскую" иметь а не то что "лес предлагает" Да и как бы (для меня) родители много значат и помочь им не считаю чем то "неблагодарным"... эт я так ни к кому не относясь :)

А про охоту.. ну я тебе уже сказал, поохотиться можно и в следующем году и через пять лет... это не уйдет.. а вот востановиться потом, не сдав первую сессию.. ну попытайся... раз мне не веришь.. Я как то всегда считал что образование это не то от чего надо бежать... похоже ты считаешь по другому.. Что еще добавить... просто не нало блин жить одним днем.. надо немного задумываться о том что будет завтра.. а то работу на 20 тыс ты хочешь, а делать нифига не хочешь.. да и сомнительно что б на работу за 20 тыс взяли человека без образования и квалификации.... так чт отут решать тебе.

а сослать тебя надо ... куда нибудь "в тьмутаракань" - пингвинам штрафы выписывать... чтоб блудни твои на здоровых людях не отражались :)

зы.. эт я не со зла.. просто настроение такое...
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#19 Сообщение Добавлено: 07-05-2004 15:16 Заголовок сообщения:

Ладно, про "кандидатскую" я промолчу, благо отработал 2 года в АН и знаю, что значит "писать кандидатскую" ;)

Леш, я же никому не навязываю свою позицию относительно выкладывания ванны в сезон охоты. У тебя действительно родители добрые, а ты для них мирный мальчик :) А я так сказать "сирота" и "волк, шатающийся по лесам".

Для меня теже самые родители это сосны, а колыбельная мне - вальшнепиная тяга, была всю мою жизнь. Будят же меня поутрам глухари(как меня достал один в этот раз, пел прямо над моим лагерем, гаденыш :)), а не крики "вставай, пора на работу", или тетерева.

Спать я привык вообще днем, когда всё живое прячется и тепло, и спать привык 2 раза в сутки(2-3 часа ночью и днем от зори до зори). Так я прожил уже 15 лет в лесу, и не хочу ничего менять, там мой ДОМ. Город же, это только способ заработать денег для того чтобы съездить ДОМОЙ. Так что каждый выкладывает свою плитку в своей ванной :wink:

\\\да и сомнительно что б на работу за 20 тыс взяли человека без образования и квалификации....\\\
Да ну... у нас в Питере работу не найти? Я же не говорю, что тебе на ней будет инетерсно :wink:

Ты помнишь человека в камуфляже, который ждал тебя около моего подъезда? У него образование - 500 баксов сессия + знание компов кое-какое. Сколько он получает(заметь стабильно) я тебе даже говорить не буду, оба от зависти лопнем :), только вот от работы он от своей воет и охеревает...

Хотя... я тут тоже намерен поменять работу(хочу тупую, скучную, неинтересную, с фиксированной зарплатой, чтобы месяца 3 отдохнуть :)), а то нервы-то не бесконечные :(
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

moriman
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12-01-2004 15:32
Откуда: Питер
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 07-05-2004 17:59 Заголовок сообщения:

Красиво излагает.Прям Маугли какой-то!

Ответить