Флейм, Флуд и прочее подобное..

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#361 Сообщение Добавлено: 20-11-2009 18:22 Заголовок сообщения:

Wadя Москва писал(а):.
простатит хронический и неудовлетворенность жизнью лечи в другом месте плиз..будешь знать - как лазурь обливать грязью за 30 серебрянников. :twisted:
куда ты денешься.. ты уже 10 разговорил -что не будешь отвечать..но твоя отрицательная карма социальной невостребованности не даст тебе помолчать..можешь хоть укусить самого себя..выкинутый нах с моего сайта... но я тебя не разбаню.. ибо не достоин..можешь поплакаться жоре.. мол почему тебя выкинул ведущий рубрики "путь подвоха"в мпо.. может поможет тебе..серебрянников добавит..
ты жалок и неинтересен...все 4 года я тебя постоянно сажал в лужу.. но это легко.. так как ты не охотник..а 3.14БОЛ..
руки такому не подам. ты в ряд со "спутником киберов"и простолешей...
неудач тебе в жизни и киберпространстве...
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#362 Сообщение Добавлено: 20-11-2009 19:12 Заголовок сообщения:

Для абирвалг.
вовунчик - бреши дальше маленькая злобная собачка - в этом твоя карма и писаные для тебя правила :lol:
Удачи тебе добрый человек.

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#363 Сообщение Добавлено: 20-11-2009 19:32 Заголовок сообщения:

для вадьки..
старенький песик... потявкай еще.. по каманде.. про лазурь..про аквадискавери.. за 30 серебрянников то..
жалок ты и ничтожен в бессильной злобе своей.. опять сидишь жопой в луже.....понимаю- позорище на старости лет.. ну так такова участь пиз..болов....даже слова не держишь.. склероз видать.. потому и послан вон..выкинут как кот помойный с сайта...удачи в лечении раздражения от хронического гимороя и простатита...как вылечишься -не пиши .. :lol:
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#364 Сообщение Добавлено: 20-11-2009 21:28 Заголовок сообщения:

в мск радиахтивный дождек чтоль выпал ??? и в моск впиталссо фсем ??? мужуки, вы чО ?? ей Богу нна..))) ?? 8) 8) :?
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#365 Сообщение Добавлено: 21-11-2009 08:35 Заголовок сообщения:

Для абирвалг.
Бреши дальше маленькая злобная собачка - в этом твоя карма и писаные для тебя правила :?
Удачи тебе добрый человек.

Iv
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18-09-2006 19:53
Откуда: СПб

#366 Сообщение Добавлено: 21-11-2009 20:46 Заголовок сообщения:

Для Абирвалг и Wad Москва!
Дорогие Володя и Вадим! ЛЮДИ, вы мне оба дороги, подводноохотничьи, вы мои. Перекуем взад орала на пневматы или арбалеты и будем просто охотиться и радоваться этой удивительной штуке, названье которой - Жизнь. На то ли мы тратим время, пикируясь и покусывая друг друга? А как же радоваться и дорожить каждым прожитым днем? Простите, навеяло, недавней потерей близкого человека.
Удачи!
И, главное - берегите себя!

Аватара пользователя
filinf
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13-02-2008 14:55
Откуда: Восточное Подмосковье_Электросталь

#367 Сообщение Добавлено: 21-11-2009 21:46 Заголовок сообщения:

Grower писал(а):Товарищ Vlanik отправился в читатели на месяц за регулярное удаление своих постов и за нарушение правил 1.1 и 1.4
А чо он их удалял-то? - Опять не цензурно вел себя, ругал всех и в частности "по маме"???
Жаль, некому будет подбрасывать идеи, захиреет ветка...
Вы уж, Владимир Николаевич, возвращайтесь, - мы будем скучать!
Ваше жизненное кредо? - Всегда!!!

Аватара пользователя
Andre
Активный участник
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 24-10-2004 01:13
Откуда: Рига
Контактная информация:

#368 Сообщение Добавлено: 21-11-2009 23:15 Заголовок сообщения:

Предлагаю вообще убрать эту тему. Правда, я е никогда не читал, но вот случайно зашел и офигел. Ребята, уважайте себя и других и все будет.....
Если не умеешь плавать - ныряй!

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#369 Сообщение Добавлено: 21-11-2009 23:22 Заголовок сообщения:

ладно.. юродивого старого вадюльку.. я прощаю.. бо добрый сегодня.. да и грех вадюльку обижать.. и так его жизнь наказала..жизнь он прожил свою никчемную зря... серость жалкая..разбанивать не буду.. не достоин..
покойся с миром.. вадюлька.. .. тебя для меня нет..
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Batman
Активный участник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 15-01-2008 20:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

#370 Сообщение Добавлено: 21-11-2009 23:33 Заголовок сообщения:

можете тоже меня забанить,хоть на год, но читаю тут-полный идиотизм!!!! :D

Substranger
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16-07-2009 03:08

#371 Сообщение Добавлено: 22-11-2009 01:52 Заголовок сообщения:

А что? Может и забанить. Судя по всему, уважаемый администратор сейчас в процессе самоутверждения. Мне было интересно, как он отреагирует на иронию Николаича? А он молодец. Даже пункты какие-то нашёл, что бы ни кто, ни в чём его не заподозрил. Чапаев, блин! :bud:

Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#372 Сообщение Добавлено: 22-11-2009 02:37 Заголовок сообщения:

Substranger писал(а):А что? Может и забанить. Судя по всему, уважаемый администратор сейчас в процессе самоутверждения. Мне было интересно, как он отреагирует на иронию Николаича? А он молодец. Даже пункты какие-то нашёл, что бы ни кто, ни в чём его не заподозрил. Чапаев, блин! :bud:
Мне на иронию Vlanika как то .... с высокой колокольни.... так же как и на вашу...
Все гораздо проще....
СОМ Добавлено: 06-01-2009 21:58 Заголовок сообщения: От СОМ
И опять хомим господин вланик.
И опять не хватает ни квалификации ни объективности.

Обращаю внимание администратора форума на недопустимое хамское поведение В.Н. Крупяка на форуме.
Неоднократные протесты по этому поводу ничего не дают.
Такое отношение не вписывается в рамки понятия нормальных взаимоотношений между людьми и не служат украшением форума.

С уважением.

Сергей
СОМ Добавлено: 06-01-2009 22:55 Заголовок сообщения: От СОМ
Администрацию форума обращаю внимание на явный переход В.Н. Крупяка на личности.
Прошу так же обратить внимание, что он сносит свои посты. Опять "двадцать пять"!

Крупяку лично.
Свои претензии даю открыто. К термину "стучать" такая позиция отношения не имеет. Странный термин. Ему место больше в тюремной зоне, чем на форуме. Вы уж пожалуйста не засоряйте свой лексикон такими терминами. Плохое впечатление производят они о вас.

А что вас так обеспокоило то?
Никак испугались, что Таймень покажет меньшее сопротивление чем беспоршневки? Так и должно быть в принципе. Там ведь стандартная канавка и условия работы уплотнений совсем другие. Вот измерил бы кто. Интереснейшая была бы информация!

Сергей
KWAK Добавлено: 07-01-2009 08:52 Заголовок сообщения:
Участнику форума Vlanik.
Объявляю замечание, хорошо хоть сами свое "творчество" потерли.
Но пожалуйста больше такне делайте.
СОМ Добавлено: 15-11-2009 16:45 Заголовок сообщения: От СОМ
Всем ПРИВЕТ!
Терпимее нужно быть к людям. Маэстро.
А за хамство могут и здесь забанить. Так ВАМ и писать то негде будет!
Обращаю внимание модераторов на грубое нарушение обычных правил форума. Долго это свинтсво будет продолжатся?
Вадим.
Этот человек неисправим. Игнорируй. Это просто обычный форумный троль. Хочеш покормить его? Можешь отвечать.

Сергей
berqut Добавлено: 20-11-2009 19:22 Заголовок сообщения:
не в обиду всем беседующим!!! (к модераторам тоже относиться)
ЗАЕ..ЛИ!!! (поправил 20,11,09 23,41, грубовато получилось! )
ну с JACK я общался, и знаю по личному опыту, МУЖИК В ОДЕКВАТЕ!!!
вот с Vlanik неприходилось, НО СУДЯ ПО ПОСТАМ НАВЕРНОЕ И НЕСТОИТ!!!
может ТЫ (Владимир Николаевич) и в ОДЕКВАТЕ в реале, но по ПОСТАМ ЭТОГО НЕВИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ЭТОТ БРЕД!!!! а именно перебранку ВЛАНИКА с беседующими!!! нармальные параметры, тызисы, словосочетания, сравнения и тд. МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ?! или нужно разговаривать на языке ВЛАНИКА?!
Н А Д О Е Л О!!!


и, как сказали недавно, коментировать (чушь) навеное никому ненужно!!!


все сказаное лично моё мнение!!!
И не прилично, и не принято свои сообщения стирать...

Кстати... Substranger по поводу
Даже пункты какие-то нашёл, что бы ни кто, ни в чём его не заподозрил. Чапаев, блин! :bud:
почитайте, там много интересного найдёте :D viewtopic.php?t=2869
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Аватара пользователя
игорь ившин
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15-07-2007 19:50
Откуда: Пермский край г. Лысьва
Контактная информация:

#373 Сообщение Добавлено: 22-11-2009 10:25 Заголовок сообщения:

Антон Чехов
Жалобная книга
Лежит она, эта книга, в специально построенной для нее конторке на станции железной дороги. Ключ от конторки «хранится у станционного жандарма», на деле же никакого ключа не нужно, так как конторка всегда отперта. Раскрывайте книгу и читайте:
«Милостивый государь! Проба пера!?»
Под этим нарисована рожица с длинным носом и рожками. Под рожицей написано:
«Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет. Я — морда твоя».
«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».
«Кто писал не знаю, а я дурак читаю».
«Оставил память начальник стола претензий Коловроев».
«Приношу начальству мою жалобу на Кондуктора Кучкина за его грубости в отношении моей жене. Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб всё было тихо. А также и насчет жандарма Клятвина который меня Грубо за плечо взял. Жительство имею в имении Андрея Ивановича Ищеева который знает мое поведение. Конторщик Самолучшев».
«Никандров социалист!»
«Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка... (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим... (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки... (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».
«В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сем по линии. Неунывающий дачник».
«Я знаю кто это писал. Это писал М. Д.».
«Господа! Тельцовский шуллер!»
«Жандармиха ездила вчера с буфетчиком Костькой за реку. Желаем всего лучшего. Не унывай жандарм!»
«Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов».
«Лопай, что дают»...
«Кто найдет кожаный портсигар тот пущай отдаст в кассу Андрею Егорычу».
«Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский».
«Добродетелью украшайтесь».
«Катинька, я вас люблю безумно!»
«Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».
«Хоть ты и седьмой, а дурак».

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#374 Сообщение Добавлено: 22-11-2009 10:25 Заголовок сообщения:

Володь, была такая заповедь? : "Не возомни" ?
иль приснилось мне..?!
Дальше по теме:
Полным провалом закончилось выступление Белорусского спортсмена на чемпионате мира по конному спорту.
Если лошадь и брала барьер, то телега сносила Всё на своем пути.....
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
filinf
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13-02-2008 14:55
Откуда: Восточное Подмосковье_Электросталь

#375 Сообщение Добавлено: 22-11-2009 13:59 Заголовок сообщения:

Substranger писал(а):А что? Может и забанить. Судя по всему, уважаемый администратор сейчас в процессе самоутверждения. Мне было интересно, как он отреагирует на иронию Николаича? А он молодец. Даже пункты какие-то нашёл, что бы ни кто, ни в чём его не заподозрил. Чапаев, блин! :bud:
Прочитай вот это личное сообщение, полученное мною от модератора Скарабей с Апокса...
"За систематическое нарушение Правил общения; раздел Запрещается; пункты 1,3,6,13 Вам вынесено предупреждение и включён режим предмодерации Ваших сообщений. Обжаловать действия модератора Вы можете через личное сообщение администратору сайта -- Алексей (APOX)".
А потом посмотри вот сюда:http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=726&st=160
и прочитай мои посты №170,171 и 178, а затем посты Кузнецова (172) и Модератора Скарабей (169, 182) и скажи, после этого, что Модер Скарабей не сталинский "Прокурор Вышинский".

Ну, уж, меня в грубости упрекнуть, ни кто не может - не мой стиль, не люблю хамить грубо, как Кузнецов в "Трепалке" по Тайменю (смотри его пост http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1221&st=280
про "шашечки"№284 - если это не хамство, то я вообще не понимаю, что есть это понятие) - просто ниже своего Достоинства считаю любую грубую брань - себя оскорблять выходит!!!
===================================================
Вот жалею, что нет у нас какого-либо сайта, где бы можно было призвать к порядку, да, хотя бы ответить!
Ну, что либо трибуны "Не могу молчать", где бы в частности можно было написать про "восхитительный" сервис Тайменя!
А то, вот, забанили и продолжают грязью поливать...
====================================
Кажется ситуации прямо противоположные: на апоксе хамит Модер и главный Конструктор, а наказывают рядового пользователя, а - на Тетисе Конструктор попробывал с народом "через губу" разговаривать и к порядку призвали!
А почему такая разница? - А понятие "карманный сайт Конструктора" рулит, кого хочет "левая нога" Кузнецова - того и банят! И не важно, конструктивная критика или нет, вежливый тон у тебя при обращении к Конструктору или нет - высказал "против шерсти" - и в канализацию твое мнение. А чтобы рот не открывал, - еще и замок на тебя повесят!!!
============================
И говорил, ведь, я ВладНику: нельзя Владимир Николаевич не уважать аппонента, даже. если он еще не навоял стока, скока Вы - гениальный Конструктор Земли Русской - сделали на ниве ПО! Аппонент, тем более вдвое моложе, еще сможет себя показать, еще есть у него время...

А, все ж таки жаль старика! Молодежь, вот, обижается - а мне без ВН будет скучно! И даже, когда он бранился на меня - ну, не обижался я на него, понимая, что хороший характер, к сожалению - исторический опыт робяты, никуда не деться - редко сочетается с ангельским миролюбием!
С другой стороны и мягко "выпороть" тоже не лишне будет - мож и подействует благотворно, хотя навряд ли, конечно. Ведь, главная проблема, как мне кажется, здесь проста: ну не видит ВН, за что бы он мог уважать того или Иного аппонента, признает только "веский" аргумент! А в такой манере трудно, конечно, Челу с Высшим образованием разговаривать - его долго по пяткам били, заставляя "гаммы" правильного поведения учить - впиталось, под "кожу" вьелось, как у хорошего слесаря металлическая пыль!

Может для первого раза до двух недель минимизируем срок "лечения"?
==========================
24.11.2009
По поводу "карманности" сайта Апокс я погорячился!!!
Просто Алексей был в отъезде на охоте, а Скарабей там "замещал" Алексея. Ну, и "драл" как ему Бог на душу положил.
Ну, к порядку его призвали, режим предмодерации снят!
==========================
Что касется Кузнецова, - главное, я ему Здоровья желаю!
Все остальное проходит...
Последний раз редактировалось filinf 24-11-2009 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Ваше жизненное кредо? - Всегда!!!

Аватара пользователя
filinf
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13-02-2008 14:55
Откуда: Восточное Подмосковье_Электросталь

#376 Сообщение Добавлено: 22-11-2009 14:47 Заголовок сообщения:

Batman писал(а):можете тоже меня забанить,хоть на год, но читаю тут-полный идиотизм!!!! :D
Ты чо то Бэтмен все "диагнозами" сыпешь, те., ты у нас, хоть и не в пример ВН молод, но реально ведешь себя как Гений номер два :lol:
А ты расслабся, сядь поудобнее, отвлекись от домашних дел - и напиши нам что-гибудь более пространное и содержательное, ну, например, как ты думаешь КПД замерять, или тоже считаешь, что у ружа КПД нет? Каую колличесвенную характеристику ты предлагаешь для сравнения двух ружей с одинаковым объемом ресивера?
Жду с нетерпением твоего ответа.
Только ради Бога попроще, без цЕпочки из шести понятий, каждое из которых надо, в свою очередь, еще определить!
Ваше жизненное кредо? - Всегда!!!

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#377 Сообщение Добавлено: 22-11-2009 18:47 Заголовок сообщения:

Abirvalg писал(а):ладно.. прощаю.. .

Кликушу егнорирую.
Удачи тебе добрый человек.

Аватара пользователя
Batman
Активный участник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 15-01-2008 20:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

#378 Сообщение Добавлено: 22-11-2009 19:48 Заголовок сообщения:

filinf писал(а):
Batman писал(а):можете тоже меня забанить,хоть на год, но читаю тут-полный идиотизм!!!! :D
Ты чо то Бэтмен все "диагнозами" сыпешь, те., ты у нас, хоть и не в пример ВН молод, но реально ведешь себя как Гений номер два :lol:
А ты расслабся, сядь поудобнее, отвлекись от домашних дел - и напиши нам что-гибудь более пространное и содержательное, ну, например, как ты думаешь КПД замерять, или тоже считаешь, что у ружа КПД нет? Каую колличесвенную характеристику ты предлагаешь для сравнения двух ружей с одинаковым объемом ресивера?
Жду с нетерпением твоего ответа.
Только ради Бога попроще, без цЕпочки из шести понятий, каждое из которых надо, в свою очередь, еще определить!
Диагнозами, говоришь..???
Так и есть..твой случай, вежливый ты наш...
Сдается, мил человек, что стукачек ты...и провокатор
Тебе бы в любой теме пофлудить, спровоцировать людей...скажи ка , на кого работаешь. мил друг???
Насчет КПД, не тянешь ты в таких разговорах..хоть и 1,5 вышки как говоришь, в чем я очень сомневаюсь...
С горячим приветом тебе , Филин!!!, паясничай дальше на форумах, не интересен ты мне ваще...

Теперь, Гровер, можешь меня банить по полной. т.к. я нарушил все, что мог...зато высказал этому господину все. что хотел...

Batman

Substranger
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16-07-2009 03:08

#379 Сообщение Добавлено: 22-11-2009 21:39 Заголовок сообщения:

Вместо того, что бы убрать или перенести куда-нибудь весь флуд с этой ветки. Её название: «Пневматы сочинские (Вланик)..... впечатления, отзывы.» Уважаемый модератор просто удалил самого автора этих ружей. :shock: О какой предвзятости идёт речь? Всё правильно! Осталось только переименовать саму ветку и всё будет в порядке. :lol: Николаич, потому и удалил свои посты. Показав этим, что ветка потонула во флуде, давно уклонилась от темы, и его посты, как впрочем, и посты других реальных пользователей здесь больше не нужны. Вот уж не знаю. Случайно ли уважаемый модератор проглядел такие метаморфозы? :wink: Зато, очень чутко отреагировал на жалобы флудеров - теоретиков, которые из Влаников даже ни разу не стреляли. Короче говоря, вывод напрашивается сам. Да простит меня священная инк... администрация за моё святотатство. Я тоже, пожалуй, пока воздержусь от участия.

Аватара пользователя
Fish Hat
Активный участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 04-04-2008 17:24
Откуда: Питер

#380 Сообщение Добавлено: 22-11-2009 21:52 Заголовок сообщения:

Substranger писал(а):Вместо того, что бы убрать или перенести куда-нибудь весь флуд с этой ветки. Её название: «Пневматы сочинские (Вланик)..... впечатления, отзывы.» Уважаемый модератор просто удалил самого автора этих ружей.
+1 :bee1:

да уж... жалуются то на Николаича все время одни и те же... может это " Доносчикам первый кнут?" :love4:
У ч и т е л ь. Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
У ч е н и к. А разве рыбы сидят на деревьях?
У ч и т е л ь. Ну... Это была сумасшедшая рыба.

Ответить