Флейм, Флуд и прочее подобное..

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Const
Активный участник
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04-04-2005 14:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

#81 Сообщение Добавлено: 07-04-2008 12:17 Заголовок сообщения:

Парни! Ну там же ясно видно, что это не сама Припять, а выходной канал атомной станции. Естественно там нету рыболовного прессинга уже 22 года вот рып и развелся :)
уровень радиации там тоже вполне нормальный. проверял сам. о том что я умею пользоваца дозиметром можете не беспокоица - достаточно поработал на ЛАЭС что бы научица
Лех! Ну фигню сказал. На основании замеров 1-2-3 мест можно только с уверенностью сказать, что течет там вода не "тяжелая". Сам же понимаешь, что загрязнение оно пятнами идет. Если ты не в пятне, то фон будет вполне нормальный, токо рыбы там без дозиметров плавают, так что где и скоко они там получили и какое г"вно со дна ели выяснить тяжело. Рыба может даже не фонить, но изменения могли произойти ...
Словом я бы там рыбу есть поостерегся.

К стати заметили, что в клипе у мужика 6 пальцев, а у тетки на лбу маленькие рожки роговые?

Аватара пользователя
Иванt
Активный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12-10-2003 00:01
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

#82 Сообщение Добавлено: 14-04-2008 16:32 Заголовок сообщения:

Извините ребята был в камандировке, в Лондоне, не было времени почитать, представляете, там 5 числа выпал снег , там такого наверно никогда не было - в декабре, лет девять назад увидел там снег(представляете картина - лежит на бутоне распустившейся розы), так и тогда это для них было в диковинку, а тут в апреле.
Hanter писал(а): Стоп. Иван. остановись на секунду, сосчитай до 10 и ответь пожалуста на несколько вопросов. только пожалуста ответь честно и кратко в духе "я/ты", "да/нет", "было/небыло"

вопрос 1. и самый главный. КТО начал этот срач ??? смотрим внимательно 47-я страница первое сообщение от 07-03-2008 (ссылка viewtopic.php?t=13735&postdays=0&postor ... &start=920 )... Иван, кто, как и чем тебя обидел ??? Кто вообще в твой адрес сказал хоть слово ????
Односложно не получится.
Не могу понять, а что такого обидного я в своём посте сказал? - что у меня живет эта конструкция - так хорошо, что не понятно почему у тебя она не живёт, тем более, что решали с "консилиумом", думаю не один день и , на тебе - вынесли вердикт - не может жить по определению, это я должен был обидеться, так как узел почти полностью взят у меня.
И правильно я сказал, что занимаешься ты х.... и там на самом деле нужно было доделать чуть-чуть, а не делать глобальную переделку.
И еслиб ты был "на Земле", а не ощущал бы себя небожителем, вокруг которого только протянутые руки - "дай мне, дай мне...", ты бы воспринял всё это адекватно и не было бы никакого "срача" , может и консилиума не потребовалось бы...
Hanter писал(а): вопрос 2. судя по тому что начал его не я.. скажи ЗАЧЕМ ты это делаешь ??? показать всем что ты умный а я тупой ??? тогда какие ко мне претензии ?? я постарался доказать обратное. совершенно нормальная защитная реакция.
Еще раз повторю, еслиб ты адекватно относился к критике, всё бы было по другому, но ты в свой адрес её не выдерживаешь и не "стараешься доказать обратное", а просто всеми путями стараешься очернить в данном случае - меня.
Hanter писал(а): теперь по остальному. данное ружье начато было не в 2006 году а в 2004. еще до знакомства с тобой. и детали его ты видел у меня в мастерской. как и ручку. красного цвета.. или ты не крутил ее в руках ???
До нашего знакомства?, я видел только твои гидропневматы и как ты выпиливал пробковые ручки на них, я думаю сейчас ты понимаешь разницу с гидропневматом, её нельзя не заметить и еслиб у тебя были "наработки" - ты бы не стал заморачиваться с гидрой.
Hanter писал(а): Иван - как зависит резкость выстрела от того как входит в ресивер спусковая тяга ??
Ты хочешь скрытой или явной рекламы(как вы тут любите повторять)
Hanter писал(а): по поводу формы и содержания - если нада - я подготовлю подробный отчет о том где и что из твоих и моих ружей применяется. в смысле в каких еще ружьях. поверь будет очень объемный список. а то я у тебя то крепление тяги к обойме украл, то центральную вставку..
"Украл" - это ты любишь говорить - позаимствовал.
Можешь подготовить и отчет, да, ещё "Иван Василича..." посмотри
никита писал(а):...
я например собираюсь встретится, пообщаться кое с кем. ( ну если меня обосрали необоснованно при все народе? ) ...
- вот я например хочу что бы мне это обосновали глядя в глаза..
- что тут такого ?
:)
Я тоже собираюсь - на его территории, у ВМ, как всегда - один, и как всёгда - глаза в глаза, вот думаю с другой стороны - не собирается..., а зачем, когда есть интернет.
Stream писал(а):
Hanter писал(а):Stream: спасибо за поддержку! насчет рекламы я понял :) я в паралельной ветке уже про нее упомянул. :)
Да незачто, в твоем лице я поддерживаю всех творческих людей которые творят не ради денег или славы (гемороя в этом деле гораздо больше), а потому, что это состояние их души. Но у таких всегда находится "Сальери" с порцией яда...
Почитайте Крылова...
Stream писал(а):[
to Иванt
"Делай добро и бросай его в воду!" (c) Арменфильм
Не тебе, мне говорить о добре.
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Аватара пользователя
Stream
Участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13-02-2008 17:14

#83 Сообщение Добавлено: 14-04-2008 22:12 Заголовок сообщения:

Иванt писал(а): Почитайте Крылова...
Изображение
Иванt писал(а): Не тебе, мне говорить о добре.
Почему нет? Возможно в этой области опыта больше у меня :wink:
Или эта фраза относится к (с)Арменфильму? :lol:

Аватара пользователя
ogr_zlodei
Активный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 15-04-2007 15:42
Откуда: Питер
Контактная информация:

#84 Сообщение Добавлено: 14-04-2008 22:51 Заголовок сообщения:

интересно, а это можно считать лекарством?
Вложения
пениздин.jpg

Аватара пользователя
ogr_zlodei
Активный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 15-04-2007 15:42
Откуда: Питер
Контактная информация:

#85 Сообщение Добавлено: 14-04-2008 22:52 Заголовок сообщения:

а лехе можно и это успокоительное средство, чтоб на посты меньше реагировать :D
Вложения
пох...н.jpg

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#86 Сообщение Добавлено: 15-04-2008 19:22 Заголовок сообщения:

Блин Иванt, ну езжай христа ради в Лондон , снег убирать, только спокойно тему обсуждать начали, и на тебе - здравствуй попа новый Лондон :)
Пардон тут пиши :lol:
Я заблудился, думал это пнвматы , и вообще меня тут небыло и нет :)
Последний раз редактировалось Wad Москва 16-04-2008 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#87 Сообщение Добавлено: 16-04-2008 14:32 Заголовок сообщения:

пляяя жесть какая... Иван жги!!! пиши исчо!! мы соскучились :)
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#88 Сообщение Добавлено: 16-04-2008 14:40 Заголовок сообщения:

Wad Москва писал(а):Блин Иванt, ну езжай христа ради в Лондон , снег убирать, только спокойно тему обсуждать начали, и на тебе - здравствуй попа новый Лондон :(
2 Wad - так аа.. тема то как называется ??
было бы уместно, если бы например.. тут схлестнулись Don и Никита (я то есть).. -и влез Ивант,
а так.. - ничего неправильного например не вижу..
(меня тут отговаривали когда я их утихомирить пытался..) 8)
- что то изменилось ? я пропустил опять ?! :? 8)
Живы будем не помрем.

Vlanik
Активный участник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 04-02-2005 09:35
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#89 Сообщение Добавлено: 16-04-2008 14:46 Заголовок сообщения:

Похоже на одного зрителя кровавых зрелищ...Стало больше... :D

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#90 Сообщение Добавлено: 16-04-2008 16:28 Заголовок сообщения:

Пардон Ивант пишы исчё :)

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#91 Сообщение Добавлено: 16-04-2008 19:05 Заголовок сообщения:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
в бассейне б отстрелять.. ружья оппонентов 8)
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
ogr_zlodei
Активный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 15-04-2007 15:42
Откуда: Питер
Контактная информация:

#92 Сообщение Добавлено: 16-04-2008 23:16 Заголовок сообщения:

не повериш...так хотса со своего в цель шмальнуть :D :D :D :D

Аватара пользователя
Иванt
Активный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12-10-2003 00:01
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

#93 Сообщение Добавлено: 22-04-2008 17:24 Заголовок сообщения:

Hanter писал(а):пляяя жесть какая... Иван жги!!! пиши исчо!! мы соскучились :)
Hanter писал(а): Иван, довожу до твоего сведения что поскольку я устал ходить и оглядываца по сторонам, мною были сделаны следующие вещи:
1. я сегодня утром доложил о конфликте с тобой человеку с литейного 4 который "курирует" или как это принято в твоих кругах "крышует" мои занятия оружием. это что бы ты не думал что кто то может сидеть несколько лет в центре города и заниматься просто так оружием.. Соответственно отныне людые наезды "нормальных пацанов" будут расценены ими как "связанные с незаконным оборотом оружия" причем я для них в этой ситуации буду выступать информатором.
2. под руководством того же человека сегодня было написано заявление в милицию на твое имя. которое звучит как "угроза здоровью, физическому состоянию и личному имуществу". заявление подано, принято, номер у меня на руках. Соответственно с момента подачи заявления любые изминения в моем здоровье, физическом состоянии и любые неприятности с личным имуществом повлекут за собой повторное заявление и уголовное дело в отношении тебя.
3. самое интересное для тебя - заявление написано не только в отношении меня, но и в отношении всех членов моей семьи. срок давности заявления год.

вывод: отныне мое физическое состояние - прямой показатель твоих взаимоотношений с силовыми структурами. Я же отныне действую строго под руководством курирующего меня человека и строго в соответствии с законом. желаю тебе удачи
Письмо, которое я недавно обнаружил у себя.
Что на этоможно сказать - лечится надо - информатор.
Кому нахрен нужно "угроза здоровью, физическому состоянию и личному имуществу", уж мне точно это не нужно, я предполагал что ты ТРУС, но до такой степени, даже и не думал. Надож , - охотиться на него будут, здоровья лишать, - Мудак.

Интересно, а "курируют" , тебя в обход Государству - ведь всё что ты делаешь называется - НЕ плати налоги и будешь спать спокойно, - вот чем ты и занимаешься.
Смотри не лопни от натуги, а то и вправду на меня подумают :lol:
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#94 Сообщение Добавлено: 24-04-2008 13:06 Заголовок сообщения:

Иван - если ты не можешь контролировать свои эмоции - телефоны там в стенки кидаешь.. расправой угрожаешь - мудаками всех кроешь - ИДИ как можно дальше.. а прозвище себе выбери сам.

что касается этого сообщения - отправлено оно было тебе после того как ты мне по телефону угражал своими "лихими парнями". и извещал я тебя о том что на тебя написано заявление в ментовку. не веришь - ради бога - твой личный геморой. мне надоело с тобой цацкаца как с недоношеным ребенком, за свой гнилой базар нада отвечать. угрожал - получи. по этому я бы на твоем месте ходил и молился что бы я не дай бог не споткнулся где то. Да и запись телефонного разговора народ с форума уже послушал - так что давай теперь спиздни что этого небыло. или раскажи о своей доброте душевной.. о честности и порядочности... пусть народ почитает...

"курируют" меня не в обход государства а совершенно с конкретными подписками. и совершенно реальные люди. или ты думаешь что можно сидеть много лет подряд в центре города заниматься оружием и это никого не заинтересеут.. ну-ну.. а насчет

я уже сказал: С ВОРАМИ и ПИЗДУНАМИ ОБЩТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮ...

ну и вобщем то довожу до твоего сведения что у меня все ПИСТАТО. и настроение хорошее.. :) на этом откланялся.

рекомендуемые препараты:

Изображение

или

Изображение
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Аватара пользователя
Const
Активный участник
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04-04-2005 14:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

#95 Сообщение Добавлено: 24-04-2008 14:30 Заголовок сообщения:

И тут Остапа понесло!(с)
Парни Леха, Иван!!!
Вам не кажется, что ваш старый и вроде как уже три раза проеханный конфликт перерос в хрен знает что?
Вы же адекватные и нормальные люди.(Леху знаю лично, а Иван судя по тому что про него слышал).
Крыша-заявления-братва - Шурик! Это же не наш метод!(с)
Ну ладно помериться вы не можете уже, слишком много гадостей друг другу наговорили! НО! Ведите себя достойно!

Иван! Публиковать личные письма на форуме без ведома отправителя просто не порядочно. Тебе лично написанно, лично и ответь!

А вообще как мне кажется вам просто нужно обоим перестать между собой вообще общаться. Что Лехе, что Ивану наверо есть что написать на форум от себя и про свою охоту, ружья и.т.д.
Что вы тут всем пытаетесь оба доказать?

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#96 Сообщение Добавлено: 24-04-2008 23:06 Заголовок сообщения:

Костя, не мешай. тему для того и создали.. не видишь что ли обидели сильно эээ..... мегаружьестроителя..

ИВАН: в догонку - еще одно оскорбление с твоей стороны и я "забуду" обо всех данных когда то тебе обещаниях. потому как ругань руганью но личные оскорбления с твоей стороны терпеть я не намерен. а по другому ты видимо не догоняешь. кстати насчет публикации личной переписки - мне конечно не жалко. тем более пол форума об этом и так знает.. в смысле о том что я заявление подал.. но тем не менее за публикацию личных сообщений без разрешения автора бьют кадилом по голове. Я это к тому что ты в очередной раз продемонстрировал свою хваленую порядочность, чем очень сильно поднял мне настроение. :lol:
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#97 Сообщение Добавлено: 25-04-2008 08:20 Заголовок сообщения:

БИЛЯТ..... Мир Сошел С Ума

...............Ваще сдурели все.. 3/14 !!!!!!!

.......................окончательно.....

Ни Лехе ни Иванту - эта гребаная (мягко сказано) ветка уважухи НЕ добавляет. Вы себя перед всем миром хрен знает кем выставляете, и друг на друга без конца пальцами тыкаете... Кто ни будь, когда нибудь, уже окажется умнее ?????
вас кто то раззадорил, маслица плеснул в огонь, а вы и ВЕДЕТЕСЬ и фигачитесь ..- кому то на потеху..
как дети малые ей Богу.. :oops: 8) :!:
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
Hanter
Активный участник
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
Откуда: Piter
Контактная информация:

#98 Сообщение Добавлено: 25-04-2008 11:39 Заголовок сообщения:

Слушай Никита - кто сошел с ума. при чем тут мир..

полторы недели была тишина. я никаким боком не трога Ивана. ВООБЩЕ О НЕМ НЕ ВСПОМИНАЛ..

ЧТО Я НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ ? ЧЕМ Я ОПЯТЬ ЕГО ЗАДЕЛ ???

если у человека весеннее обострение - это его личное горе. пусть пля отключит интернет, разобьет в очередной раз трубку только ДРУГИХ ПУСКАЙ НЕ ТРОГАЕТ.

это сообщение ему было отправлено МЕСЯЦ НАЗАД !!! на третий день после того как он мне много всего наговорил по телефону с закрытого номера. (очко видимо жмет со своей трубки звонить). какого хрена СЧАС это опять поднимать ???? не говоря уже о том что личку вообще без одобрения не принято публиковать.

==================================

Никита - скажи мне пожалуста - как бы ты общался с человеком который разговор с тобой начинает словами "ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ПОДРУГА МОЯ... СЧАС ТЫ ПРИЕДЕШЬ ДОМОЙ И траляляляля... ИЗВИНИШЬСЯ ПЕРЕДО МНОЙ И ВСЕ ПОУДАЛЯЕШЬ.."...

ОТВЕТЬ ПОЖАЛУСТА ! а то "Софт" тебе такого вроде не говори, но в торец ему настучать ты очень хочешь.. Так почему Я ДОЛЖЕН ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ ???
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...

Аватара пользователя
Stream
Участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13-02-2008 17:14

#99 Сообщение Добавлено: 25-04-2008 12:46 Заголовок сообщения:

2 никита
Пусть уж лучше тут какашками кидаются чем в реале устраивать бандитские разборки... адекватные читатели сами выводы сделают, а неадекватные... ну на то они и неадекватные :lol:

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#100 Сообщение Добавлено: 25-04-2008 13:12 Заголовок сообщения:

ну млин.. Леха.. ну ты сравнил..
Софт, он же 111, он же Гость78 он же Север и т.д. был (и есть) троллем, и он сам это знает, он счас перебрался на "дайв" и там продолжает "гнать", его и там банили на раз уже.. И начал он тут свое общение типа -"ну чО вы тут, малолетки пианые, разойдись, счас ветеран нырять будет, только скажите где мне нырнуть" и т.п. И когда ему предъявили за базар - он мудаками начал крыть.. его визитная карточка - неадекватность в мышлении и поведении..

НО - у тебя (и у нас всех, тут, "старожилов" из за этого) - КОНФЛИКТ!!.
Ивант залетный чтоль??
Ты САМ сначала успокойся. Эт первое. (признаю что это трудно) Но САМ то не "пыли".. Из твоего поста просто БРЫЗЖЕТ енергетикой... И ты от этого далеко не в лучшем свете выглядишь..
Читающие и несведущие начнут думать что раз ты ведешься и брызжешь слюной, значит задевает. А как известно - раз задевает - значит что то не так типа.. и Иванта это касается.. Вы ОБА в уважухе. Вы ОБА давно и успешно охотитесь.. И ОБА С РАЗЛИЧНЫМИ ВЕСОМЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ.. И вы ОБА свой рейтинг, тут не занижаете, - вы его УБИВАЕТЕ, косой и по ногам..
последними постами - так вообще однозначно..
НУ НЕ МОГУ я это все спокойно читать...
Хуже нету чем мирить - сам еще виноватым останешься в два счета..
- - НО ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ..
- ЭТО ВЫ, ЗДОРОВЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И ДАВНО НЕМАЛЕНЬКИЕ МУЖИКИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ..?? !! ??
НУ НЕ СЛОВ НЕ МАТОВ НЕ ХВАТАЕТ ..
ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ, ПРОСТО ОТ СЕБЯ ПРЕДЛАГАЮ,
- ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ KWAKA УБИТЬ ЭТО (В.С.Ю ВЕТКУ НАХ) !!
Живы будем не помрем.

Ответить